Перейти к публикации

В2 СНОВА НЕ РАБОТАЕТ ЭТО БЕСПРЕДЕЛ ЕПТ


Рекомендованные сообщения

Я не знаю,что такое происходит,но это уже перебор. мы с братвой хоитм поиграть на в2 а он постоянно не работает я все понимаю. нло я не понимаю что тут понимать потому что понять нечего в том что понимания не имеет я прошу понимания и сделать в2 играбельным #в2вперед #всенав2 #зав2 #саберавпрезиденты #саберуразбан #сабердальшедумайте сами

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Время 12 часов я хотел поиграть на своём любимом в2 ,запуская клиент а там ерор на пол ээкрана.Решайте проблелму быстрее завтра в школу а хранитель ждать не будет ,рафику надо фармить осознание в срочном порядке и он не хочет терпеть этот беспредел он же не терпила,поэтому в срочном порядке запускайте вонючий в2 побыстрее,а то за вами приедет 2-х метровый гобллин с татуккой на лбу excalibur craft

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

а ну уроки учить балбесы я закрыл в2 и ваще удаляю завтра всем молчать абстерговские тюбики

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kostik73 сказал:

ты кого абстерго назвал телёнок!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????

жил был в ульяновске

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, DTFAN сказал:

Прими в орденкотов

Ты готов присягнуть на верность великому магистру ордена ката гению и великому полководцу Канцелярии Умник Рафаэль Vl?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, SuicideBoyRuff сказал:

Ты готов присягнуть на верность великому магистру ордена ката гению и великому полководцу Канцелярии Умник Рафаэль Vl?

Yu-Ching Fei雪花飘飘北风啸啸 天地一片苍茫 !!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...