Перейти к публикации

помогите у меня не работает !!!!!!!!!!!


Рекомендованные сообщения

Такое ощущение, что все вокруг не имеют ни малейшей мудрости и Фридрих Фрёбель с Робертом Оуэном со своей идеей "Kindergarten" и принципами развития детей до семи лет просто прожили свою жизнь впустую и их идеи так и остались висеть никчёмным грузом на спине педагогической науки. Ходить в детский садик по закону воистину необязательно, но подразумевается, что вместо этого воспитанием и обучением будут заниматься взрослые дома. Этого не делалось?

 

Привожу пример. Сегодняшний чат, 19:19: "гэлэкси не работает?", "все сервера легли". Сообщение буквально следом через минуту, 19:20: "А ЧЁ????????? СТАЛКАЧ В2 НАКРЫЛСЯ???????" Да нет, мой сладенький, это тебе просто так кажется, из матрицы просто выйди и всё будет норм работать. Ну или пойди в центр исследований человеческого мозга и так и объясни ведущему специалисту, что ты чудесным образом научился писать без овладения навыком чтения, они с удовольствием начнут исследования.

 

Дальше: какое-то миленькое прекрасненькое солнышко, сладенький зайчик, сладуня-крохопуня 🤗🤗🤗🤗 создало тему, что у него там что-то не работает. Написал сочинение, прямо как его учила Мариванна в школе. Точнее, учит. И что в итоге? Отправляется к своему товарищу по уму в центр исследований человеческого мозга, где вместе с ним объясняет, каким образом Мариванна его научила писать, но не читать. Огрооооооооооооооооомная красная надпись с оформлением шаблона для темы прямо над форумом в разделе "проблемы с лаунчером и клиентом" вовсе не намекает на то, что нужно оформить тему по шаблону, иначе поможет только добрый доктор Менгеле. Бывали пупсики, которые неистово возмущались, а какого чёрта администраторы такие чсвешные, не хотят помочь. Ну и что, что тема не оформлена? Всё равно помоги.

 

Мои дорогие лапочки, если вы не уважаете время ваших потенциальных помощников и не хотите потратить пару секунд своей *обидный эпитет* жизни на следование инструкции, тогда не удивляйтесь, почему вместо помощи вы как минимум получите прохладную ссылку на оформление темы или саркастичный ответ, а максимум - всё, что вся округа думает о вас вплоть до пятого колена.

  • Лукасик 10
  • Спасибо 2
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Опишите более подробней свою проблему тут: https://forum.excalibur-craft.ru/forum/41-проблемы-с-лаунчером-и-клиентом/

  • Хахахах 3
Ссылка на комментарий

Руки не стёр печатать,слишком много текста ааа блин,разве в школе не учили записывать основные знания по тому или иному предмету в тетрадь.

Кароче пиши вкратце и по сути,разборчиво.

И без всяких фридрих мридрих кроме тебя не кому не понятно кто это такой.

Да прибудет с тобой сила.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 11
Ссылка на комментарий
26.05.2022 в 22:11, Burikx сказал:

Руки не стёр печатать,слишком много текста ааа блин,разве в школе не учили записывать основные знания по тому или иному предмету в тетрадь.

Кароче пиши вкратце и по сути,разборчиво.

И без всяких фридрих мридрих кроме тебя не кому не понятно кто это такой.

Да прибудет с тобой сила.

сосника

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Cancellarii сказал:

сосника

Это всё на что ты способен,спасибо посмеялся,своих лаек заставил диз поставить,признай это ты никто всё равно 🐷

  • Спасибо 1
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Burikx сказал:

Это всё на что ты способен,спасибо посмеялся,своих лаек заставил диз поставить,признай это ты никто всё равно 🐷

Сосника

Ссылка на комментарий
27.05.2022 в 00:11, Burikx сказал:

Руки не стёр печатать,слишком много текста ааа блин,разве в школе не учили записывать основные знания по тому или иному предмету в тетрадь.

Кароче пиши вкратце и по сути,разборчиво.

И без всяких фридрих мридрих кроме тебя не кому не понятно кто это такой.

Да прибудет с тобой сила.

Сосника

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Burikx сказал:

Это всё на что ты способен,спасибо посмеялся,своих лаек заставил диз поставить,признай это ты никто всё равно 🐷

мы не приказывали

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Burikx сказал:

Кто мы? Я кроме как тебя здесь не кого не вижу.

печально, что мелкий ньюфажек не шарит за игровое сообщество экскалибура и не в состоянии понять, почему я и остальные члены ордена котов пишут о себе во множественном числе. гуляй

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Cancellarii сказал:

печально, что мелкий ньюфажек не шарит за игровое сообщество экскалибура и не в состоянии понять, почему я и остальные члены ордена котов пишут о себе во множественном числе. гуляй

Ладно мой верный друг пойду-ка я погуляю,а вот куда ты пойдёшь?.

Одному тебе только известно.

Ссылка на комментарий
Только что, Burikx сказал:

Ладно мой верный друг пойду-ка я погуляю,а вот куда ты пойдёшь?.

Одному тебе только известно.

завтра пойду в театр станиславского 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Burikx сказал:

Сосна

 

2 минуты назад, Burikx сказал:

Сосиска

 

Только что, Burikx сказал:

Сосунишка

Гуляй 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Burikx сказал:

Теряйся

Сказал ньюфаг которому от силы 9 лет 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...