Перейти к публикации

Бревно зараженного дерева в TechoMagicEvo


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Хотел узнать есть ли способ получить бревно зараженного дерева кроме как идти в пустоту через варп или разломы, с последующим

установлением блока дерева рядом с семенем заражения? Насколько я понял на сервере взрыв разлома и образования на его месте семени заражения отключен.

Поэтому вопрос как получить блок такого дерева в нормальном мире остается открытым.

Ссылка на комментарий

Маяк пустоты, в него аспект винтиум
Получаете ваше дерево. и еше всякое разное с этим аспектом
всего доброго

Ссылка на комментарий

Не уверен ,что маяк из раздела таумических чудес способен генерировать блоки подобного рода. Насколько я помню, в глобал рг заражения не выключены (по крайней, мере прошлым летом точно было так). Так что вот альтернатива

Ссылка на комментарий
45 минут назад, OlejadeKo сказал:

Не уверен ,что маяк из раздела таумических чудес способен генерировать блоки подобного рода. Насколько я помню, в глобал рг заражения не выключены (по крайней, мере прошлым летом точно было так). Так что вот альтернатива

Глобал рг? Не совсем понимаю что это... А насчет заражения, оно вроде как не отключено полностью, ибо бутылка с заражением свое дело делает, правда ненадолго(я даже пытался обливать им блоки дерева, но к сожалению это не работает)

Ссылка на комментарий
7 минут назад, TetoDrills сказал:

Глобал рг? Не совсем понимаю что это... А насчет заражения, оно вроде как не отключено полностью, ибо бутылка с заражением свое дело делает, правда ненадолго(я даже пытался обливать им блоки дерева, но к сожалению это не работает)

Насколько понимаю, он имеет в виду - что в мире можно найти зараженный биом

Ссылка на комментарий
4 часа назад, RastaMavr сказал:

Насколько понимаю, он имеет в виду - что в мире можно найти зараженный биом

Кстати, а никогда не подскажет, может ли разлом взорваться семенем заражения на TechnoMagicEvo? Или это отключили?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, RastaMavr сказал:

Насколько понимаю, он имеет в виду - что в мире можно найти зараженный биом

имею ввиду, что если намусорить в тигель за пределами своего региона, то случится заражение

Ссылка на комментарий
22 часа назад, OlejadeKo сказал:

имею ввиду, что если намусорить в тигель за пределами своего региона, то случится заражение

Думаешь? Просто я пробовал такую штуку провернуть. Накопил чуть ли не 10000 выбросов, но разлом не семеня заражения не появляется. Это если что в шестом таумкрафте. Ты уверен что говоришь не про пятый?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, TetoDrills сказал:

Ты уверен что говоришь не про пятый?

я сразу написал, что не уверен в методе, т.к. последний раз занимался этим очень давно

в версии таума я уверен, на ТМЕ я родился и вырос

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...