Перейти к публикации

Верните МЭ интерфейс


Рекомендованные сообщения

На сервере Industrial-S6 недавно были лаги.
По всей видимости, одним из виновников лагов был я.

У меня активно использовались помпы из мода IC2, которые передавали воду в Жидкостный МЭ Интерфейс.

 

В результате сегодня у Жидкостного МЭ интерфейса была отлкючена возможность отдавать жидкости в сеть.

Большую нагрузку на сервер, я так понимаю, вызывало изменение структуры воды помпой IC2. Так почему бы не отключить собственно причину лагов - помпу IC2. Тем более что единственное ее назначение - откачка воды, больше она ни для чего не пригодна и у нее есть более эффективная альтернатива - помпа BuildCraft.

Помпа BuildCraft не нарушает структуру воды, поэтому, я думаю, нагружает сервер многократно меньше.

Отключение жидкостного МЭ интерфейса проблему лагов не решает. Вместо него можно использовать баки, наполнитель, трубы. Вариантов масса. А, самое главное, все эти варианты менее функциональны, более того трубы и баки - отображают визуально количество жидкости, что вряд ли добавляет производительности серверу.

 

Пожалуйста верните функционал Жидкостного МЭ интерфейса и заблокируйте помпу IC2.

 

Прошу не расценивать этот текст как признание в нарушении правил, и не банить меня.
Я не занимался гриферством, у меня не было цели нарушать работу сервера. Я не знал, что моя небольшая конструкция сильно нагружает сервер. Впредь обещаю осторожней оноситься к подобным вещам.

 

Все что я хочу сказать - это то что проблема как была так и осталась. А полезный функционал, не имеющий отношения к проблеме, оказался урезан.

Ссылка на комментарий

Впервые слышу, чтобы лаги на сервере были от помпы О_о

Может тебе только кажется?

 

А вообще есть еще помповая двигательная труба - она блок воды даже не удаляет и МЭ жидкостная поверхность перехода - забирает жидкости перед собой (можно сделать бесконечный источник для него).

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...