Перейти к публикации

Хит бокс пуль


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, N9shaCreative сказал:

Здравствуй, Михаил. Как я ранее говорил в прошлой теме, это обновление было...не обсуждено? Ввод данного обновления мы видели ранее. Что было потом? Правильно. Даже Вы участвовали в том, чтобы вернули хитбоксы пуль. Сейчас, извините, у вас появилась какая-то власть на данном сервере и вы решили идти на своём. Касаемо вашего сообщения про "клан". Это сообщение должно было оскорбить клан TARTAROS? Извините, что? Дело не в каком-то клане или альянсе, а в большинстве негодующих игроков. 

Какая власть что ты несёшь сеня мы можем вас на год в 5 тел согнать с вашего "трона" и вы будете мусорки искать и бить не позорься на счёт вашего клана ваш равный ум равен 80 iq а силы 20% так что не пиши пж

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, N9shaCreative сказал:

это обновление было...не обсуждено

 

10 минут назад, TetsuoShima сказал:

Как это единолично, когда мы с меншом собрали 6 тестеров



 

 

2 минуты назад, N9shaCreative сказал:

Даже Вы участвовали в том, чтобы вернули хитбоксы пуль

Все ошибаются, время показало, что хитбоксы 0.5 действительно оказались кринжем.

 

 

3 минуты назад, N9shaCreative сказал:

вы решили идти на своём.

А я должен как флюгер крутится из-за каждого высказанного другими людьми слова? Да, у меня есть своя позиция, простых слов без каких-то аргументов, исключая "СЛООООООЖНО", недостаточно, чтобы я её сменил.

 

4 минуты назад, N9shaCreative сказал:

Дело не в каком-то клане или альянсе

Так почему тогда жалуется только ваш?)))) Что-то в памяти всплывают миллионы воспоминаний о том, как вы каждый раз ливали из игры на месяцы, проиграв войну, только сейчас стратегия чутка сменилась, надо оправдаться.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, N9shaCreative сказал:

Ваши ребята, которые поддержали именно вас

Конечно, я же велий манипулятор и лидер мнений всего и вся, подавил их волю и заставил пропустить на сервер обнову только потому, что я её сделал. А после ещё и заставил страдать всё начало вайпа, фармить боссов и драться с "неиграбильным" хитбоксом насильно.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TetsuoShima сказал:

 

А я должен как флюгер крутится из-за каждого высказанного другими людьми слова? Да, у меня есть своя позиция, простых слов без каких-то аргументов, исключая "СЛООООООЖНО", недостаточно, чтобы я её сменил.

 

Так почему тогда жалуется только ваш?)))) Что-то в памяти всплывают миллионы воспоминаний о том, как вы каждый раз ливали из игры на месяцы, проиграв войну, только сейчас стратегия чутка сменилась, надо оправдаться.

Дело не в дипломатии, мой дорогой друг. А в том, что многие игроки не поддерживают ваше обновление. 

А если, вы любите оскорблять наш альянс, с чего странно наблюдать с разработчика сервера такое отношение к игрокам, я могу вам сообщить, что и найдутся игроки с вашего альянса, которые будут солидарны с моим мнением. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, N9shaCreative сказал:

вы любите оскорблять наш альянс

И где я сейчас его оскорбил? 

 

1 минуту назад, N9shaCreative сказал:

многие игроки не поддерживают ваше обновление. 

А многие поддерживают
 

Ссылка на комментарий

Проблема, кстати, по большей части не в хитбоксах (в них её вообще нет), а в хосте сервера, который даже на нулевом онлайне выдаёт стабильные 400 пинга. В начале вайпа пинг был намного ниже, жалоб не было никаких

Ссылка на комментарий

Почему после вайпа и новых обнов средний онлайн опустился еще сильнее? Из минусов которые способствовали этому я нахожу:
- Хитбоксы пуль с которыми сложно фармить и убивать в пвп
- Из-за маленького количества обновлений (ничего глобально нового не увидели) 
- Вечно лагающий хост
- У кланов нет смысла драться за зоны, потому что их захватывает главенствующий клан, и держит легчайше, потому что тп на них без кд. Имея доступ к зоне отфармливаются боссы на изи на вечер и ты обеспечиваешь себя и еще нескольких человек минимум чаркой которую невозможно снести с новыми хитбоксами.
- Порезаны АП/БП, зачем? ИМБАААА ЖЕ
- Новая гп Грех? ХАХАХАХАХАХА. Сервер у нас называется Сталкер в2 вроде, сервер по лору сталкера, че то я не особо помню греха в ТЧ или ЗП... Где группировки Наёмники? Свобода? Долг? По-моему замечательно можно реализовать их и это много часов нового и увлекательного геймплея, легко сделать баланс между этими гп и т.п.



"Никаких слизней больше никогда не будет", будут кубики и дракончики.

  • Лукасик 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, ShturmovikX сказал:

- Хитбоксы пуль с которыми сложно фармить и убивать в пвп

До начала лагов онлайн был 30+

 

 

14 минут назад, ShturmovikX сказал:

Из-за маленького количества обновлений (ничего глобально нового не увидели) 

Наоборот, онлайн сильно повысился, так как люди активно начали проходить кима и Грех.

 

 

14 минут назад, ShturmovikX сказал:

Вечно лагающий хост

Факт, не мой косяк, повлиять не могу.

 

 

14 минут назад, ShturmovikX сказал:

У кланов нет смысла драться за зоны, потому что их захватывает главенствующий клан, и держит легчайше, потому что тп на них без кд. Имея доступ к зоне отфармливаются боссы на изи на вечер и ты обеспечиваешь себя и еще нескольких человек минимум чаркой которую невозможно снести с новыми хитбоксами.

Почему твой клан не стал главенствующим, какая сложность отфармить лут без зон? Да, выхлопа будет поменьше, но он всё равно будет существенным. Ребаланс зон наоборот убрал перегиб баланса, так как всеубивающие бп с зон спавниться перестали, а значит, что кланы теперь на более равных условиях.

 

14 минут назад, ShturmovikX сказал:

Порезаны АП/БП, зачем? ИМБАААА ЖЕ

Как нерф АП и БП мог повлиять на снижение онлайна? До вайпа, кстати, я наблюдал, как эти самые бп онлайн убили, потому что были слишком имбовыми. Какой смысл играть против клана, где каждый на стоп третьей зоны носит по стаку БП, которые убьют тебя за 3 хита?

 

 

14 минут назад, ShturmovikX сказал:

Новая гп Грех? ХАХАХАХАХАХА. Сервер у нас называется Сталкер в2 вроде, сервер по лору сталкера, че то я не особо помню греха в ТЧ или ЗП

@MacMilan3, слышал? Греха в лоре сталкера нет, с в3 там упоминания о нём тоже почисть, тут эксперт один мне такое рассказал.

 

15 минут назад, ShturmovikX сказал:

Где группировки Наёмники? Свобода? Долг? По-моему замечательно можно реализовать их и это много часов нового и увлекательного геймплея, легко сделать баланс между этими гп и т.п.

Конечно можно, только кто это сделает? Опки остались только у админов, тут я ничего пока сделать не могу, сам жду, пока она появится.

 

16 минут назад, ShturmovikX сказал:

будут кубики и дракончики

Докопать меня по поводу дракона - идея гениальная, особенно если учесть, что он там стоит с 16 года. Насчёт кубика еще круче. Диалоги читал? Тебе там прямым текстом говорят, что это пространственная аномалия, что вполне в лор сталкера вписывается, умоляю, прости меня, что передать внешний вид этой аномалии, используя текстурки и модельки нпс из кастома, нормально нельзя, поэтому куб чёрной пустоты выглядит наиболее адекватно.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, TetsuoShima сказал:

До начала лагов онлайн был 30+

Ну так первые дни после вайпа всегда онлайн высокий

 

11 минут назад, TetsuoShima сказал:

какая сложность отфармить лут без зон

Когда челы без кд тп на зону бегают мешают тебе фармить. Когда ты убиваешь босса кучу времени из-за маленьких хитбоксов и лагающего хоста. Всё это мешает и фармить и пвпшиться.

 

11 минут назад, TetsuoShima сказал:

Греха в лоре сталкера нет, с в3 там упоминания о нём тоже почисть, тут эксперт один мне такое рассказал.

Я не говорил что его там нет. Но коммон, кто тут из тех кто проходил трилогию сталкера сталкивался там с группировкой Грех? Глупо добавлять такую малоизвестную в сталкере, но известную на экскалибуре, когда у тебя забыта группировка бандитов, вовсе нет свободы и долга.

 

11 минут назад, TetsuoShima сказал:

только кто это сделает?

 Почему высшие чины макмиланские или кто там отвечает за в2 не могут сделать набор квестеров/билдеров. Я думаю желающих много будет. 

 

 

11 минут назад, TetsuoShima сказал:

Как нерф АП и БП мог повлиять на снижение онлайна?

Ну так они способствовали более динамичному пвп, судьба стычки решалась можно сказать в секунды, а не когда ты сейчас как удав в баннихопе извиваешься и перестреливаешься с маленькими хитбоксами 10 минут ломая 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, TetsuoShima сказал:

Греха в лоре сталкера нет

И да, если тебе и мак милану интересно то гп только упоминается мельком в ориг сталкере. Её нет в оригинальной трилогии встречается только в модификациях:
                                                                                                                                                                                                                            unknown.png

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Типичные фанаты лёгких игр... Где ваша тяга к хоть какому-то усложнению? Привыкли к хитбоксам с четверть блока, разучились стрелять, и теперь плакаетесь? 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

как вы достали месить мёртвое тело (в2) его давно пора расчленить и похоронить , кроме абстерга 10 челов там никто не играет, вот и ноют сосунки 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ShturmovikX сказал:

Ну так первые дни после вайпа всегда онлайн высокий

Был бы и дальше, если бы не пинг 500

 

 

11 часов назад, ShturmovikX сказал:

Когда челы без кд тп на зону бегают мешают тебе фармить. Когда ты убиваешь босса кучу времени из-за маленьких хитбоксов и лагающего хоста. Всё это мешает и фармить и пвпшиться.

Пока чел тепнется на архей, добежит до твоего босса, убьёт тебя/умрёт, пройдет то же самое время, какое уходит на ожидание завершения кд. Если ты не умеешь достаточно хорошо играть и не попадаешь с новыми (на самом деле старыми, ведь они стояли в 14-19гг), то это лично твоя проблема, а не помеха пвп

 

 

11 часов назад, ShturmovikX сказал:

сервер по лору сталкера

 

11 часов назад, ShturmovikX сказал:

Я не говорил что его там нет.

Ответ убил

 

 

11 часов назад, ShturmovikX сказал:

Почему высшие чины макмиланские или кто там отвечает за в2 не могут сделать набор квестеров/билдеров. Я думаю желающих много будет. 

У этих чинов тоже опок сейчас нет, вся проблема в этом.

 

11 часов назад, ShturmovikX сказал:

Ну так они способствовали более динамичному пвп, судьба стычки решалась можно сказать в секунды, а не когда ты сейчас как удав в баннихопе извиваешься и перестреливаешься с маленькими хитбоксами 10 минут ломая 

Да, решалась в секунды. В секунды, когда тебя сбривал герой в чарке с бп, а ты не мог пробить ему броню. Очень балансно. Исход пвп должен решать не лут, а скилл игрока, сейчас пвп стало дольше, а значит, что скилл стал решать больше. Если ты сильный игрок, нет проблем убить игрока за 1 обойму.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, ShturmovikX сказал:

Почему после вайпа и новых обнов средний онлайн опустился еще сильнее? Из минусов которые способствовали этому я нахожу:

Ты не задумывался о том, что сервер уже давно устарел? Люди взрослеют, у них меняются интересы и всё такое. Если ты не заметил, онлайн уже давно только падает и падает. Не исключаю, что кто-то покинул его из-за обновления, но это единицы. Последние пару лет на нём играет, в основном, только альянс Тартаросов (всё хотят понять, какого это доминировать с зонами, хехе). Да и делать на нём просто нечего: фармить одних и тех же боссов месяцами утомляет, нормального контента нет. Вот основная причина падения онлайна.

 

16 часов назад, ShturmovikX сказал:

- Новая гп Грех? ХАХАХАХАХАХА. Сервер у нас называется Сталкер в2 вроде, сервер по лору сталкера, че то я не особо помню греха в ТЧ или ЗП...

Сервер уже давно вышел за рамки лора, открой глаза. Или тебе так завидно, что он сделал группировку про мой клан?) Группировки может и не было в основной трилогии, однако почему человек не может реализовать вырезанные наработки? Ах да, тут же дело в зависти. Так вот ставлю тебя в известность: какому концепту придерживаться - решать разработчику, а не тебе.

 

16 часов назад, ShturmovikX сказал:

Я не говорил что его там нет. Но коммон, кто тут из тех кто проходил трилогию сталкера сталкивался там с группировкой Грех? Глупо добавлять такую малоизвестную в сталкере, но известную на экскалибуре, когда у тебя забыта группировка бандитов, вовсе нет свободы и долга.

Имхо, но у Греха лор намного интереснее, чем у любой другой группировки. Почитайте как-нибудь на вики вырезанные наработки разработчиков GSC для ознакомления и сравните с идеологией других, чтобы потом глупости такие не говорить.

 

16 часов назад, ShturmovikX сказал:

Почему высшие чины макмиланские или кто там отвечает за в2 не могут сделать набор квестеров/билдеров. Я думаю желающих много будет. 

Мы не собираемся делать набор по ряду причин. Основная из них - это доверие. Желающих может быть и много, но как мы можем быть уверены в них на 100%? Верно, никак. Поднимать тему других причин, думаю, не стоит. Поэтому, как я считаю, одного человека для такого сервера более чем достаточно. Умеете лучше других? Демонстрируйте свои познания в области квестов и боссов в специальных темах/дискорде или в личных сообщениях разработчику.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, MacMilan3 сказал:

Последние пару лет на нём играет, в основном, только альянс Тартаросов (всё хотят понять, какого это доминировать с зонами, хехе)

А что тебя в нем не устраивает? Если есть люди играющие на в2, которые играют против вашего клана, то они обязательно хотят "помешать"? Ребята в некотором смысле поднимают в2, заставляет ленивых личностей подняться с дивана и зайти на сервер, что поднимает онлайн. Тьма не может существовать без света, как и свет без тьмы. Я в принципе согласен с твоим высказыванием, но то, что они хотят "помешать", тут никак не относится к каптах на серверах. Давайте в любой ситуации все же оставаться людьми.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
12 минут назад, RainDead сказал:

А что тебя в нем не устраивает? Если есть люди играющие на в2, которые играют против вашего клана, то они обязательно хотят "помешать"? Ребята в некотором смысле поднимают в2, заставляет ленивых личностей подняться с дивана и зайти на сервер, что поднимает онлайн. Тьма не может существовать без света, как и свет без тьмы. Я в принципе согласен с твоим высказыванием, но то, что они хотят "помешать", тут никак не относится к каптах на серверах. Давайте в любой ситуации все же оставаться людьми.

Где ты слово "помешать" вообще нашёл?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, RainDead сказал:

А что тебя в нем не устраивает? Если есть люди играющие на в2, которые играют против вашего клана, то они обязательно хотят "помешать"? Ребята в некотором смысле поднимают в2, заставляет ленивых личностей подняться с дивана и зайти на сервер, что поднимает онлайн. Тьма не может существовать без света, как и свет без тьмы. Я в принципе согласен с твоим высказыванием, но то, что они хотят "помешать", тут никак не относится к каптах на серверах. Давайте в любой ситуации все же оставаться людьми.

У тебя проблемы с восприятием информации? Где я сказал, что меня что-то не устраивает в их Альянсе или про то, что они помеха? Я лишь выделил их альянс как основной актив сервера и с иронией назвал возможную причину их нынешнего пребывания на проекте. Пожалуйста, внимательно читай сообщения.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, MacMilan3 сказал:

Ты не задумывался о том, что сервер уже давно устарел? Люди взрослеют, у них меняются интересы и всё такое. Если ты не заметил, онлайн уже давно только падает и падает. Не исключаю, что кто-то покинул его из-за обновления, но это единицы. Последние пару лет на нём играет, в основном, только альянс Тартаросов (всё хотят понять, какого это доминировать с зонами, хехе). Да и делать на нём просто нечего: фармить одних и тех же боссов месяцами утомляет, нормального контента нет. Вот основная причина падения онлайна.

 

Главный игрок в2 нарисовался, ты же наверное играешь на сервере каждый день, бегаешь пвпшишься и точно знаешь всё лучше тех кто проводит тут по 100+ часов в месяц.

 

7 часов назад, MacMilan3 сказал:

Сервер уже давно вышел за рамки лора, открой глаза. Или тебе так завидно, что он сделал группировку про мой клан?) Группировки может и не было в основной трилогии, однако почему человек не может реализовать вырезанные наработки? Ах да, тут же дело в зависти. Так вот ставлю тебя в известность: какому концепту придерживаться - решать разработчику, а не тебе.

Владик какая зависть, если так поднимают настроение мысли что кто то тебе завидует - ради бога. Да сервер вышел за рамки лора, но может давайте не будем еще в более густое болото лезть вообще уходя от основной тематики в2?

 

7 часов назад, MacMilan3 сказал:

Имхо, но у Греха лор намного интереснее, чем у любой другой группировки. Почитайте как-нибудь на вики вырезанные наработки разработчиков GSC для ознакомления и сравните с идеологией других, чтобы потом глупости такие не говорить.

Может быть, но все уже более менее знакомы с тем же долгом, свободой, бандитами и монолитом. Все эти гп даже не нуждаются в представлении, а кому надо искать в вырезках GSC инфу про грех смотреть какой же он крутой и интересный когда уже готовый концепт многих гп которые вы не трогаете. Добавляете Грех с интересным концептом, когда почти никто не читает диалоги и не следит за смысловой нагрузкой квестов. Это и вызывает вопросы почему команда в2шерских "админов" которые все находятся в клане Грех добавляют группировку Грех 🤨, не Долг, не Свободу, не Ренегатов, Ученых, Наёмников, О-Сознание в конце концов есть с которым из-за в2 уже многие знакомы, а ГРЕХ! :)))

 

7 часов назад, MacMilan3 сказал:

Мы не собираемся делать набор по ряду причин. Основная из них - это доверие. Желающих может быть и много, но как мы можем быть уверены в них на 100%? Верно, никак. Поднимать тему других причин, думаю, не стоит. Поэтому, как я считаю, одного человека для такого сервера более чем достаточно. Умеете лучше других? Демонстрируйте свои познания в области квестов и боссов в специальных темах/дискорде или в личных сообщениях разработчику.

Ответный вопрос, как вы можете быть уверены в том же Сабере на 100%? Вообще в любом человеке на 100% невозможно с точки зрения логики быть уверенным, везде присутствует человеческий фактор, личные цели и взгляды. Ну это ваше дело искать лишние руки для помощи или нет, мне всё равно на размеры вашей команды. Лишь бы эта команда выполняла свои функции.


И эта тема, как и все подобные, создана не с целью обругать грех, де и вашу команду. А для того что бы достучаться до вас и сделать хитбоксы пуль 0.3

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...