Перейти к публикации

Сруб деревьев


Рекомендованные сообщения

Сделайте пожалуйста как на других серверах, когда снизу срубаешь остальные блоки сами сваливаются(ну само собой износ топора уменьшается на количества блоков) ото по одному блоку рубить ужасно не удобно и не естественно. 

Ссылка на комментарий

Слишком читерский мод будет, но если его настроить, то будет дерево падать сразу, но рубиться будет очень долго.

Ссылка на комментарий

Слишком читерский мод будет, но если его настроить, то будет дерево падать сразу, но рубиться будет очень долго.

Если ломаешь дерево в 100 блоков, чтобы оно рубилось по времени как рубка этих 100 блоков по отдельности? Никому это так не понравится. Но я на самом деле против Трикапитейтора, ибо реально читерски.

Ссылка на комментарий

Если ломаешь дерево в 100 блоков, чтобы оно рубилось по времени как рубка этих 100 блоков по отдельности? Никому это так не понравится. Но я на самом деле против Трикапитейтора, ибо реально читерски.

Данный мод когда то был установлен  на сервера , но видимо по просьбам таких как ты его удалили .

Ссылка на комментарий

А у меня что-то смутно белеет в памяти, что вроде бы мод сей не различал дерево выросшее и поставленное. И с приватами он не дружил, поэтом чужие дома валил на раз.

В общем, в любом случае это не критично. Валить деревья - не самое важное занятие.

Ссылка на комментарий

А у меня что-то смутно белеет в памяти, что вроде бы мод сей не различал дерево выросшее и поставленное. И с приватами он не дружил, поэтом чужие дома валил на раз.

В общем, в любом случае это не критично. Валить деревья - не самое важное занятие.

Ага было такое, если дом или стена сделана из блоков дерева, ибо доски этот мод не рубит все сразу.

Ссылка на комментарий

Ну-ну-ну, не будьте такими ленивыми (Не надо мне говорить про всякие эвкалипты и прочие огромные деревья, рубила их много раз и не умирала от этого)

Сейчас куча модов, Вам облегчают игру, как могут, а когда-то ничего вообще не было, выживали как могли и не жаловались.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...