Перейти к публикации

Заметки небес


Рекомендованные сообщения

Здрасти, почему я немогу сделать заметки небес на сервере Техномагия ЕВО  , все условия вроде соблюдены, бумага в руках есть!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, onegin5555 сказал:

бумага в руках есть

Помимо бумаги необходимо так же иметь в инвентаре письменные принадлежности. Имея эти 2 вещи - наведитесь таумометром на небо и "просканируйте" его. Стоит помнить, что ночью можно одновременно сделать сразу 4 наблюдения за разными сторонами неба + наблюдение за луной. Бумага при этом (очевидно, но всё же) тратится. 
Убедитесь, что заметки о небесах доступны в Вашем таумономиконе. Насколько я помню, они находятся в том же исследовании, что и стол исследований.
От себя хочу добавить, что заметки о небесах - долгая и непрактичная штука. На столе исследований лучше просто их скипать, и не придётся ждать несколько дней, пока Луна окажется в нужной фазе🙃

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

про бумагу и принадлежности  я понял, спасибо! я долго не играл.. это другой таум,  что значит скипать?), если можно в кратце....

Ссылка на комментарий
47 минут назад, onegin5555 сказал:

скипать

Когда стол исследований просит заметки, выгоднее не бегать неделю игрового времени, пытаясь их получить, а выбрать альтернативный вариант, или вовсе порвать теорию и начать её заново. Иногда кажется, что это не верное решение, но зачастую оно сэкономит много времени, и таум будет пройден без лишних хлопот.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...