Перейти к публикации

Сакура


Рекомендованные сообщения

Ни для кого не секрет, что кланы Сакура и Рамсай не радуют проект великими мудростями, умозаключениями, да и вообще интеллектуальной деятельностью. Разница Сакуры от Рамсай лишь в том, что там обитают анимешники и хелпернутое кубло, и это делает её даже хуже ХХКракенХХ'овского исчадия диавола.

 

Слушайте сюда, сорняки японские. Ещё раз кто-то из вас вытужит из себя очередной шедевр, который понизит средний IQ всего проекта на пару пунктов и взорвёт таким образом мою жопу, я вернусь на этот проект и уничтожу каждого из вас.

  • Лукасик 7
  • Шок 7
  • Рукалицо 3
Ссылка на комментарий

@NiRBES@Tyulo @chikenmeat228 @Fakelb вас это в особенности касается. Будете отчитываться передо мной каждую пятницу о полученных оценках в школе за всю неделю.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 5
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Umnik1001 сказал:

Ни для кого не секрет, что кланы Сакура и Рамсай не радуют проект великими мудростями, умозаключениями, да и вообще интеллектуальной деятельностью. Разница Сакуры от Рамсай лишь в том, что там обитают анимешники и хелпернутое кубло, и это делает её даже хуже ХХКракенХХ'овского исчадия диавола.

 

Слушайте сюда, сорняки японские. Ещё раз кто-то из вас вытужит из себя очередной шедевр, который понизит средний IQ всего проекта на пару пунктов и взорвёт таким образом мою жопу, я вернусь на этот проект и уничтожу каждого из вас.

Как всегда, очень мудро

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Umnik1001 сказал:

Ни для кого не секрет, что кланы Сакура и Рамсай не радуют проект великими мудростями, умозаключениями, да и вообще интеллектуальной деятельностью. Разница Сакуры от Рамсай лишь в том, что там обитают анимешники и хелпернутое кубло, и это делает её даже хуже ХХКракенХХ'овского исчадия диавола.

 

Слушайте сюда, сорняки японские. Ещё раз кто-то из вас вытужит из себя очередной шедевр, который понизит средний IQ всего проекта на пару пунктов и взорвёт таким образом мою жопу, я вернусь на этот проект и уничтожу каждого из вас.

И мне было интересно, когда ты уже напишешь тему об шкилатах 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, MalenkiyCur сказал:

И мне было интересно, когда ты уже напишешь тему об шкилатах 

Среди 1500 моих скрытых сообщений 50% занимают темы о шкилатах

Ссылка на комментарий

@Fakelbможет ты объяснишь всем нам,  какого черта ты ответил в жалобе на Engrois? Хотел показаться таким важным и нужным, а в итоге опозорился на весь проект……………

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cornelius сказал:

@Fakelbможет ты объяснишь всем нам,  какого черта ты ответил в жалобе на Engrois? Хотел показаться таким важным и нужным, а в итоге опозорился на весь проект……………

этот клоун просто хотел выделиться и поэтому высрал вякнул дичь бред

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Cornelius сказал:

@Fakelbможет ты объяснишь всем нам,  какого черта ты ответил в жалобе на Engrois? Хотел показаться таким важным и нужным, а в итоге опозорился на весь проект……………

и это сакура, чего ты большего ожидал?

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Umnik1001 сказал:

@NiRBES@Tyulo @chikenmeat228 @Fakelb вас это в особенности касается. Будете отчитываться передо мной каждую пятницу о полученных оценках в школе за всю неделю.

Я это. В ВУЗе учусь. Спасибо

Ссылка на комментарий
4 часа назад, NiRBES сказал:

А ты хорош в провокации, но на нам...  🤭

Точно?
unknown.png
 

Унизили зайку всем форумом и скинулись всем кланом бедному на лайки. Воистину 🤭-й.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NiRBES сказал:

Всего лишь исправил ошибку своего дитя )

какую ошибку? что ты несёшь? как лайки могут исправить какую-то ошибку, что с твоей головушкой?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Umnik1001 сказал:

какую ошибку? что ты несёшь? как лайки могут исправить какую-то ошибку, что с твоей головушкой?

хлеба домой купи на свои лайки🤣

 

 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, NiRBES сказал:

А ты хорош в провокации, но на нам...  🤭


Тот случай, когда лучше просто промолчать...

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...