Перейти к публикации

Предложение


Рекомендованные сообщения

Сделать на экскатибур классик, вайп раз в год фиксированно, а то так играть расхотелось когда строиш сутками, а кто то красивый мод увидел а давай вайпанем а давай и хлоп воп поплыли.

  • Лукасик 3
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Ну , я не думаю , что когда-то введут фиксированные вайпы , ибо , какой толк в таких?) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, BankaKrovi сказал:

Фиксированный вайп- убийца онлайна. Да и вообще...Год на классике, что там можно год делать?

Год на классике пролетает довольно быстро, если ты используешь майнкрафт по прямому назначению (строишь). Глянь тот же /warp store, который ребята командой строят с начала (!) вайпа.

P.S. а вот про то, как можно интересно организовать последний день перед вайпом я уже писал. Но, видно, не судьба...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, viksnegovik сказал:

Сделать на экскатибур классик, вайп раз в год фиксированно, а то так играть расхотелось когда строиш сутками, а кто то красивый мод увидел а давай вайпанем а давай и хлоп воп поплыли.

Классик - сервер без модов, советую автору перечитать свой текст и вообще вникнуть в то, что он написал

Ссылка на комментарий

На самом деле, в ванильном майнкрафте не так много занятий. Да, можно бесконечно строить но это надоедает. Вайпы неизбежны, или люди попросту потеряют интерес к проекту.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...