Перейти к публикации

Хроники лицемерия. Глава 2


Kapa6ac1122

Рекомендованные сообщения

Вот буквально  сейчас модератор @KrebsGeissel забанил меня в офф канале дискорда, из-за личной неприязни ко мне, хотя он утверждает бан за то что я у него поинтересовался как правильно транслитерировать его ник
 

Скрытый текст

QrTZi.png

а вы как думаете как правильно транслитерировать его ник?

но тут дело в другом, этот модератор затаил на меня злобу, из-за одного инцидента, он (модератор) забанил  игрока грубо говоря на "ровном месте" без тикета, без скринов, без ничего, ему что то там показалось, и он решил выдать бан, я в свою очередь потребовал от него доказательств, а ответ был такой
 

Скрытый текст

vQAAAgLDA-A-960.jpg

ну они "как бы есть" но их нет, мутная тема, кто хочет может прочесть тут.
 

именно там его, что то задело и он начал мне хамить на постоянной основе, ну и хрен с ним хамит и хамит, чё такого, но нет, он и его коллеги требуют уважения к себе лишь за то что они модераторы,
 

Скрытый текст

QrVZZ.png

это итог нашего разговора , кому интересно почитать полную версию, вот ссылка на сообщение от которого можно начать читать https://discord.com/channels/340913436785639429/340913436785639429/936030812451799080

далее вот это хамство

Скрытый текст

QrWAG.png

далее мой бан в дс, и тут возникает вопрос, зачем нам эмоционально не стабильный модератор, очередной умник, с завышенным чсв и культом реакторов?

  • Хахахах 4
  • Рукалицо 2
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

Слушай Карабас, ты считаешь уместным делать специальный акцент на слове "гей", которое из ника Кребса можно вычленить только специально имея данное намерение, т.е. случайно ты это слово оттуда не вытащишь, т.к. оно никак не обозначено как отдельное, это как замечать трёхбуквенный мат в слове "сабля" и акцентировать на этом внимание.

Далее, кто ты вообще такой, чтобы тебе предоставляли доказательства на нарушения третьих лиц? Местный альтруист? Ничего плохого в этом не вижу, но тогда уж помогай игрокам объясняя им, как надо поступать, а не пытаясь всё сделать за них и сунуть свой нос поглубже в чужие дела. В той ситуации было недопонимание, его устранили, о чём в т.ч. и я писал в 1 часть твоих хроник, доказательство игроку предоставили, игрок их принял и более не возмущался, в отличии от тебя, на этом ту ситуацию нет смысла воскрешать.

Далее

53 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:


Офигеть полная версия конечно, аж ещё 1 сообщение от Кребса помимо того, что есть на скрине, вот это полнейшая версия из полнейших версий. Явный расчёт на то, что кто-то не пойдёт проверять и просто поверит что там был треш с его стороны, хотя дичью страдал ты и другие товарищи.

 

53 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

далее вот это хамство


Где ты тут видишь хамство? Не ну разве что ты у нас такой ранимый и нежный, что тебе что не скажи - всё хамством будет. Ну а про тему, где он описал про вред ядерок и всё такое в весьма интересной и, я бы даже сказал, фанатичной манере, чтож, у всех разные фишки, кто-то пишет на форуме указы МОК, кто-то вот про святой термоядерный синтез затирает, кто-то видит лицемерие там, где его в помине нет, что поделать.
Ну и кстати по мнению Карабасика, указать на ошибке в тексте - это хамство, лол)0)00

Скрытый текст

spacer.png



Вердикт: Карабас опять нарвался, но по итогу виноват кто угодно, но не он сам, а все модеры проклятые лицемеры с синдромом вахтёра.
Дай бог здоровья в общем

  • Лукасик 6
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Карабас пытается поднять актив на форуме, жаль что тем тут особо нет больше (

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, BlackSauron сказал:

Слушай Карабас, ты считаешь уместным делать специальный акцент на слове "гей", которое из ника Кребса можно вычленить только специально имея данное намерение, т.е. случайно ты это слово оттуда не вытащишь, т.к. оно никак не обозначено как отдельное, это как замечать трёхбуквенный мат в слове "сабля" и акцентировать на этом внимание.

Далее, кто ты вообще такой, чтобы тебе предоставляли доказательства на нарушения третьих лиц? Местный альтруист? Ничего плохого в этом не вижу, но тогда уж помогай игрокам объясняя им, как надо поступать, а не пытаясь всё сделать за них и сунуть свой нос поглубже в чужие дела. В той ситуации было недопонимание, его устранили, о чём в т.ч. и я писал в 1 часть твоих хроник, доказательство игроку предоставили, игрок их принял и более не возмущался, в отличии от тебя, на этом ту ситуацию нет смысла воскрешать.

Далее


Офигеть полная версия конечно, аж ещё 1 сообщение от Кребса помимо того, что есть на скрине, вот это полнейшая версия из полнейших версий. Явный расчёт на то, что кто-то не пойдёт проверять и просто поверит что там был треш с его стороны, хотя дичью страдал ты и другие товарищи.

 


Где ты тут видишь хамство? Не ну разве что ты у нас такой ранимый и нежный, что тебе что не скажи - всё хамством будет. Ну а про тему, где он описал про вред ядерок и всё такое в весьма интересной и, я бы даже сказал, фанатичной манере, чтож, у всех разные фишки, кто-то пишет на форуме указы МОК, кто-то вот про святой термоядерный синтез затирает, кто-то видит лицемерие там, где его в помине нет, что поделать.
Ну и кстати по мнению Карабасика, указать на ошибке в тексте - это хамство, лол)0)00

  Показать содержимое

spacer.png



Вердикт: Карабас опять нарвался, но по итогу виноват кто угодно, но не он сам, а все модеры проклятые лицемеры с синдромом вахтёра.
Дай бог здоровья в общем

Скрытый текст

1334519393613.png


мы с тобой на эту тему пообщаемся завтра, но ты сделал мой вечер, я вас учу быть более сдержанными, но как говорится "дурака учить-только портить"

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
18 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:
  Показать содержимое


мы с тобой на эту тему пообщаемся завтра, но ты сделал мой вечер, я вас учу быть более сдержанными, но как говорится "дурака учить-только портить"

 

Ты на своё "Сдержанное" поведение в дискорде посмотри со стороны, учитель лол

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Карабас опять бушуешь старый алкопроказник. Ну и что,  что он гей? Все имеют права е* с теми, с кем хотят. Срочно спадь и чтоб больше никаких бутылок

Ссылка на комментарий
14.02.2022 в 23:29, BlackSauron сказал:

Слушай Карабас, ты считаешь уместным делать специальный акцент на слове "гей", которое из ника Кребса можно вычленить только специально имея данное намерение, т.е. случайно ты это слово оттуда не вытащишь, т.к. оно никак не обозначено как отдельное, это как замечать трёхбуквенный мат в слове "сабля" и акцентировать на этом внимание.
 

Ну расскажи ты тогда, как правильно пишется и читается его ник, и вобще там акцент сделан на "сельский", а не на гей. Его половая орентация мне и так понятна, и не надо размахивать  своей "саблей" так как это название предмета, а вот что такое "geissel" не понятно даже гуглу, и он ссылается на немецкое слово

Geißel[ˈɡaɪ̯sl̩] сущ.

жгутик

плеть

бич

кнут

язва

14.02.2022 в 23:29, BlackSauron сказал:


Далее, кто ты вообще такой, чтобы тебе предоставляли доказательства на нарушения третьих лиц? Местный альтруист? Ничего плохого в этом не вижу, но тогда уж помогай игрокам объясняя им, как надо поступать, а не пытаясь всё сделать за них и сунуть свой нос поглубже в чужие дела. В той ситуации было недопонимание, его устранили, о чём в т.ч. и я писал в 1 часть твоих хроник, доказательство игроку предоставили, игрок их принял и более не возмущался, в отличии от тебя, на этом ту ситуацию нет смысла воскрешать.
 

Я человек, имею свое мнение, имею право его высказывать, и обсуждать вас на основании  вашего же правила 4.3.
Теперь касаемо кто что и куда суёт, то есть ты  можешь засунуть нос в эту тему и предъявлять мне претензии, а я так делать не должен? я всё верно понял?
У меня не было намерения воскрешать что либо, эта тема затронута с целью показать с чего он затаил на меня обиду.
Ну если ты настаиваешь.
То пользуясь случаем хочу поинтересоваться у @LeatherCraft что за доказательства были предоставлены: видео, скриншот, или что то иное?
 

 

14.02.2022 в 23:29, BlackSauron сказал:

Офигеть полная версия конечно, аж ещё 1 сообщение от Кребса помимо того, что есть на скрине, вот это полнейшая версия из полнейших версий. Явный расчёт на то, что кто-то не пойдёт проверять и просто поверит что там был треш с его стороны, хотя дичью страдал ты и другие товарищи.

Как раз таки полная версия где кребс и другие твои коллеги рассказывали мне, что я их должен уважать.
Уже не первый раз указываю, что тебе надо, что то делать с твоим логическим мышлением,  оказывается я дал ссылку только для того что бы  всё скрыть, оригинальное умозаключение, рукоплещу стоя.
Чем я там страдал?  Не известные мне люди, и начали требовать их уважать, и как оказалось уважать я их должен за то, что они модераторы, я конечно подохренел от таких заявлений, и всё своё охренение выразил им в полной мере, как они того и заслужили.
 

 

14.02.2022 в 23:29, BlackSauron сказал:

Где ты тут видишь хамство? Не ну разве что ты у нас такой ранимый и нежный, что тебе что не скажи - всё хамством будет. Ну а про тему, где он описал про вред ядерок и всё такое в весьма интересной и, я бы даже сказал, фанатичной манере, чтож, у всех разные фишки, кто-то пишет на форуме указы МОК, кто-то вот про святой термоядерный синтез затирает, кто-то видит лицемерие там, где его в помине нет, что поделать.

 

Ну и кстати по мнению Карабасика, указать на ошибке в тексте - это хамство, лол)0)00

  Показать содержимое

spacer.png

 

Если это не хамство, то что по твоему?Да я очень нежный и ранимый, у тебя с этим какие то проблемы? Но что-то мне подсказывает, что тут есть более ранимые личности которые дают бан за простой вопрос.
Вот тут с тобой не поспоришь, у него маниакальная одержимость реакторами, и эмоциональная не стабильность.

Да так и считаю, указывать на ошибки в письменной речи, не знакомых тебе людей-хамством.
 

 

14.02.2022 в 23:29, BlackSauron сказал:

Вердикт: Карабас опять нарвался, но по итогу виноват кто угодно, но не он сам, а все модеры проклятые лицемеры с синдромом вахтёра.

 

Дай бог здоровья в общем

ахахахах, небожитель вердикт провозгласил, ты себя нормально чувствуешь? корона на голову не сильно давит?

 

 

15.02.2022 в 00:39, BlackSauron сказал:

 

Ты на своё "Сдержанное" поведение в дискорде посмотри со стороны, учитель лол

в чем суть претензии? я не модератор что бы себя сдерживать, и вас в модераторы идти тоже не заставлял, уходи из модераторов, и сможешь так же как и себя вести.

Ссылка на комментарий
Только что, Kapa6ac1122 сказал:

То пользуясь случаем хочу поинтересоваться у @LeatherCraft что за доказательства были предоставлены: видео, скриншот, или что то иное?

Отрезок видео, где на тот момент по мнению модератора я нарушил правило, в принципе мы нормально разобрались с ситуацией, единственное что  я бы подобные высказывания не писал на его месте, не зная деятельности человека:


"Для Вас, как я понял, - безнаказанно убивать игроков в энде, пользуясь намного более сильным вооружением и защитой. Со смыслом."

 

Будь на моем месте Карабас или кто-то у кого есть желание потрындеть на форуме, аля орден котоф, это было бы красной тряпкой. Но это никак остальной стаф проекта не характеризует, просто мистер Кребс молодой бойкий лернер, и его личное мнение.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
50 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

geissel

 

Геиссэл. Советую немного контролировать свою буйную фантазию и не пытаться додумывать значения ником. А если копнуть ещё глубже, то ни 1 адекватный человек не станет вдаваться в то, как читается чужой ник, сидеть что-то доказывать и выдумывать. Тем более что у него есть более простой вариант обращения из начала ника - "Кребс".

52 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

Теперь касаемо кто что и куда суёт, то есть ты  можешь засунуть нос в эту тему и предъявлять мне претензии, а я так делать не должен? я всё верно понял?

 

Я от тебя требую какую-то инфу приватного характера? Нет. Я отвечаю на то, что ты сам выложил в публичный доступ, так что не путай понятия и не пытайся выставить ситуацию в выгодном тебе свете.

 

54 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

Как раз таки полная версия где кребс и другие твои коллеги рассказывали мне, что я их должен уважать.

 

Дай скрин и ссылку на конкретное сообщение, я полистал этот диалог и нашёл лишь что ты сам непонятно откуда завёл разговор про уважение, но если всё было иначе и подобное заявление от представителя стаффа было, разберёмся, ибо с первого взгляда такие заявления выглядят действительно не особо корректно, но опять же, надо выяснять все детали, прежде чем делать выводы.

 

57 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

Если это не хамство, то что по твоему?Да я очень нежный и ранимый, у тебя с этим какие то проблемы?

 

Ну, дай тебе бог здоровья, неприкосаемый, интересно, когда тебе твоё руководство на работе сообщает о допущенной тебе ошибке - это тоже хамство? Если конечно описанная мною ситуация подходит под твою деятельность в реале, но я думаю аналогию придумать можно в любом случае.

 

58 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

Но что-то мне подсказывает, что тут есть более ранимые личности которые дают бан за простой вопрос.

 

Доказательства в студию, пока что это всё пустой трёп, у таких как ты на словах все модеры те ещё кадры и банят/мутят просто так, но доказательства подобных действий по итогу появляются в 1 случае из 1000.

 

1 час назад, Kapa6ac1122 сказал:

ахахахах, небожитель вердикт провозгласил, ты себя нормально чувствуешь? корона на голову не сильно давит?

 

Даже расписывать ничего не буду, адекватные люди и так поймут всю бредовость этого заявления.

 

1 час назад, Kapa6ac1122 сказал:

в чем суть претензии? я не модератор что бы себя сдерживать, и вас в модераторы идти тоже не заставлял, уходи из модераторов, и сможешь так же как и себя вести.

 

Зачем мне также себя вести если я уйду с модерки? Я вроде боль моль адекватный человек, а не гопник падиковый

Ссылка на комментарий
2 часа назад, BlackSauron сказал:

Геиссэл. Советую немного контролировать свою буйную фантазию и не пытаться додумывать значения ником. А если копнуть ещё глубже, то ни 1 адекватный человек не станет вдаваться в то, как читается чужой ник, сидеть что-то доказывать и выдумывать. Тем более что у него есть более простой вариант обращения из начала ника - "Кребс".

Ты считаешь себя адекватным человеком? зачем ты мне тогда что то доказываешь? тем более  у него есть есть не простой вариант обращения,из окончания ника, гейссел. Он сам себе создал ник, раньше надо было думать, если его задевают такие вопросы.

 

2 часа назад, BlackSauron сказал:

Я от тебя требую какую-то инфу приватного характера? Нет. Я отвечаю на то, что ты сам выложил в публичный доступ, так что не путай понятия и не пытайся выставить ситуацию в выгодном тебе свете.

Так и я от вас ничего такого приватного не требовал, я же не требовал его фото  в неглиже? Вроде нет.  вы когда в тиките требуете, что бы доказательства были опубликованы публично, и требуете это для того, что бы ни кто не усомнился, что бан был выдан правомерно.
Но когда вы забанили без тикета, и я потребовал опубликования доказательств, то почему ваши доказательства стали вдруг приватными и дофига секретными.

Ну хрен с этими доказательствами, тикет на него был? кто то на него пожаловался? вроде как у нас ПВП миры, и то что у него лучше броня и оружие не его проблемы, а тех кто полез без должной подготовки на территорию ПВП, по моему всё справедливо, или у нас какой то особый вид ПВП? ПВП для джентльменов? И он должен был отдать своему оппоненту равноценный комплект брони и оружия?
а его ведь именно за это забанил кребс. тебе не кажется, что он в этом случае взял на себя функцию бога? начал решать, что справедливо, а что нет.
 

 

3 часа назад, BlackSauron сказал:

Дай скрин и ссылку на конкретное сообщение, я полистал этот диалог и нашёл лишь что ты сам непонятно откуда завёл разговор про уважение, но если всё было иначе и подобное заявление от представителя стаффа было, разберёмся, ибо с первого взгляда такие заявления выглядят действительно не особо корректно, но опять же, надо выяснять все детали, прежде чем делать выводы.

я уже дал выше ссылку и ты сам всё читал, причем несколько раз, и не отрицаю, что именно я поднял эту тему про уважение, и повторю и тут мои слова сказанные ранние: УВАЖЕНИЕ ЭТО ПРИЗНАНИЕ ЧЬИХ ЛИБО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ, А УВАЖАТЬ ВАС ЗА ТО ЧТО ВЫ МОДЕРАТОРЫ, это как минимум глупо.
вот давай на твоём примере за что мне тебя уважать?
 

 

3 часа назад, BlackSauron сказал:

Ну, дай тебе бог здоровья, неприкосаемый, интересно, когда тебе твоё руководство на работе сообщает о допущенной тебе ошибке - это тоже хамство? Если конечно описанная мною ситуация подходит под твою деятельность в реале, но я думаю аналогию придумать можно в любом случае.

И тебе не хворать, небожитель, если я совершу ошибку на работе то это косяк который надо исправить, а в случае когда людям указывают на их орфографические или пунктуационные ошибки, то это звучит как "смотрите, я езжу на 2-х колёсном лисапеде, а этот на 3-х колёсном, вот он какой плохой и я лучше его, насмехайтесь над ним" надеюсь аналогия понятна?
 

 

3 часа назад, BlackSauron сказал:

Доказательства в студию, пока что это всё пустой трёп, у таких как ты на словах все модеры те ещё кадры и банят/мутят просто так, но доказательства подобных действий по итогу появляются в 1 случае из 1000.

Вот теперь возвращаемся к тому вопросу кто у кого что требует? а ты уверен что можешь у меня требовать приватную информацию?
но я пойду тебе на встречу, хотя там очень секретная модерская инфа
 

Скрытый текст

Qu81V.png

Qu9IP.png

заметь, я пытался с ним договорится без всей этой моей вони
 

 

3 часа назад, BlackSauron сказал:

Даже расписывать ничего не буду, адекватные люди и так поймут всю бредовость этого заявления.

бредовость чьего заявления? твоего или моего? ты себя кем возомнил, что бы вердикты выносить?
 

 

4 часа назад, BlackSauron сказал:

Зачем мне также себя вести если я уйду с модерки? Я вроде боль моль адекватный человек, а не гопник падиковый

ты адекватный? ты точно в этом уверен? сдаётся мне, ты всё таки как раз моего уровня, уровня гопника подъездного , только у нас одно различие, я этого не стесняюсь, и говорю как есть...

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
27 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

то почему ваши доказательства стали вдруг приватными и дофига секретными.

 

Потому что на этих доказательствах есть информация, которая доступна только модераторам и нежелательна к публичному распространения, а закрасить эту информацию на видео задача не такая уж и простая. Так что требования свои оставь при себе.

 

27 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

Он сам себе создал ник, раньше надо было думать, если его задевают такие вопросы.

 

Ага, ведь при создании ника каждый игрок задумывается о том, что найдётся какой-то неадекват, который будет коверкать его ник, чтобы попровоцировать и поразвлечься.

 

27 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

Ну хрен с этими доказательствами, тикет на него был? кто то на него пожаловался? вроде как у нас ПВП миры, и то что у него лучше броня и оружие не его проблемы, а тех кто полез без должной подготовки на территорию ПВП, по моему всё справедливо, или у нас какой то особый вид ПВП? ПВП для джентльменов? И он должен был отдать своему оппоненту равноценный комплект брони и оружия?
а его ведь именно за это забанил кребс. тебе не кажется, что он в этом случае взял на себя функцию бога? начал решать, что справедливо, а что нет.

 

О господи, ты совсем поплыл там? Какая вообще разница снаряжения? Я помню то видео, разница в снаряжении не играла и никогда не будет играть никакой роли. Наказание было выдано за 5.1, а если конкретнее, за убийство игрока в зоне спавна при телепортации в другой мир, в энд в данном случае, хотя может там и приват стоял, не суть. Убийство действительно имело место быть, но из-за ряда факторов оно не могло быть признано нарушением 5.1, в следствии чего наказание игроку сняли, и как раз этот момент с убийством ему и показывали при просьбе предоставить доказательства. Убивать за разницу в шмоте, ну ты и выдал конечно, жесть.

 

35 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

УВАЖЕНИЕ ЭТО ПРИЗНАНИЕ ЧЬИХ ЛИБО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ, А УВАЖАТЬ ВАС ЗА ТО ЧТО ВЫ МОДЕРАТОРЫ, это как минимум глупо.
вот давай на твоём примере за что мне тебя уважать?

 

Я разделяю точку зрения в первом предложении цитаты выше, чего я не понимаю, так это того, зачем поднимать эту тему и начинать учить других людей тому, что их не за что уважать, когда они тебе про это ни слова не говорили? А по поводу себя, нафиг мне сдалось твоё уважение? Равно, как мне кажется, тебе нафиг не сдалось моё уважение, которого в целом нет, ну да ладно.

 

37 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

"смотрите, я езжу на 2-х колёсном лисапеде, а этот на 3-х колёсном, вот он какой плохой и я лучше его, насмехайтесь над ним" надеюсь аналогия понятна?

 

Я согласен, что есть люди, которые указывают на ошибки чтобы поиздеваться и всё в таком духе. Но при этом есть люди, которым просто неприятно видеть, скажем так, банальнейшие ошибки, и указывают они на них из добрых побуждений.

 

40 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

заметь, я пытался с ним договорится без всей этой моей вони

 

Стой стой стой, неужели ты думаешь, что модеры и хелперы обязаны поддерживать официально-деловой стиль общения и быть максимально вежливыми?) Я думаю ты уже понимаешь на моём примере, что это не так. А в диалоге этом со стороны Кребса даже намёка на какую-то грубость не вижу по факту

 

42 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

бредовость чьего заявления? твоего или моего? ты себя кем возомнил, что бы вердикты выносить?

 

Тебе видимо что-то не позволяет понять, что под "вердиктом" имелся ввиду "итог всего вышесказанного", боже

 

43 минуты назад, Kapa6ac1122 сказал:

ты точно в этом уверен?

 

Вполне себе уверен

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

а вот теперь будь добр, по каждому пункту

 

1 час назад, BlackSauron сказал:

О господи, ты совсем поплыл там? Какая вообще разница снаряжения? Я помню то видео, разница в снаряжении не играла и никогда не будет играть никакой роли. Наказание было выдано за 5.1, а если конкретнее, за убийство игрока в зоне спавна при телепортации в другой мир, в энд в данном случае, хотя может там и приват стоял, не суть. Убийство действительно имело место быть, но из-за ряда факторов оно не могло быть признано нарушением 5.1, в следствии чего наказание игроку сняли, и как раз этот момент с убийством ему и показывали при просьбе предоставить доказательства. Убивать за разницу в шмоте, ну ты и выдал конечно, жесть.

Забавно, оказывается это я поплыл.
Насколько мне известно, то игрока после смерти отправляет на точку дома, если нет точки дома, то на точку первого спавна в мире, и я что то сомневаюсь, что этого страдальца изначально заспавнило в эдер мире. Значит этот страдалец раз за разом лез в портал  в энд, и там погибал, но что сделал кребс? нет, он не тепнул этого страдальца в другую точку, он не предупредил осужденного о не допустимости таких убийств, он просто забанил осужденного, всё верно?

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 час назад, Kapa6ac1122 сказал:

нет, он не тепнул этого страдальца в другую точку, он не предупредил осужденного о не допустимости таких убийств, он просто забанил осужденного, всё верно?

 

Причём тут точка дома? Точка дома тоже относится к 5.1 да, но ровно на тех же основаниях к 5.1 относятся и варпы, и места спавна в доп. мирах при входе в портал.
Игрок имеет право входить в портал в энд столько, сколько посчитает нужным, и убивать его никто не должен, а если кто-то его убивает, то этот самый кто-то должен нести наказание за нарушение п.п. 5.1. Незнание правил, как известно, от ответственности не освобождает.
С чего вдруг модератор должен тепать пострадавшего в какие-то другие места, когда пострадавший ничего не нарушает?
Да и с каких пор модератор должен предупреждать при таких явных нарушениях правил? Если игрок сам своей головой не понимает, что убивать людей, который только только прогружаются в энд, не есть хорошо, то что поделать. В таких случаях, когда нарушение видно и оно уже снимается на видео, предупреждения делать никто не станет.

Ссылка на комментарий
17.02.2022 в 01:35, BlackSauron сказал:

 

Причём тут точка дома? Точка дома тоже относится к 5.1 да, но ровно на тех же основаниях к 5.1 относятся и варпы, и места спавна в доп. мирах при входе в портал.
Игрок имеет право входить в портал в энд столько, сколько посчитает нужным, и убивать его никто не должен, а если кто-то его убивает, то этот самый кто-то должен нести наказание за нарушение п.п. 5.1. Незнание правил, как известно, от ответственности не освобождает.
С чего вдруг модератор должен тепать пострадавшего в какие-то другие места, когда пострадавший ничего не нарушает?
Да и с каких пор модератор должен предупреждать при таких явных нарушениях правил? Если игрок сам своей головой не понимает, что убивать людей, который только только прогружаются в энд, не есть хорошо, то что поделать. В таких случаях, когда нарушение видно и оно уже снимается на видео, предупреждения делать никто не станет.

то есть, ты утверждаешь, что кребс сделал всё правильно?

Ссылка на комментарий
16.02.2022 в 16:39, Kapa6ac1122 сказал:

там акцент сделан на "сельский", а не на гей


После этого расскажи ещё о своей адекватности.

 

16.02.2022 в 16:39, Kapa6ac1122 сказал:

вот что такое "geissel" не понятно даже гуглу, и он ссылается на немецкое слово

Geißel


Правильно ссылается, эсцет - ß - двойная s.

 

15.02.2022 в 00:18, Kapa6ac1122 сказал:

дурака учить-только портить


Сколько раз придётся тебе ещё расписать всё, чтобы ты, наконец, понял, что тебе пишут?

 

16.02.2022 в 17:42, BlackSauron сказал:

Геиссэл


 Гайссл/Гайссэл/Гайссэль, тут уже в зависимости от акцента. Никакого сельского здесь нет, никаких геев и т.п.

 

16.02.2022 в 21:51, Kapa6ac1122 сказал:

Ты считаешь себя адекватным человеком? зачем ты мне тогда что то доказываешь?

 

Считаю, что если бы на этом форуме были нижние колонтитулы для постов, это должно было быть твоим. Зачем в очередной раз я тебе что-то пишу - не знаю, возможно хочу почитать твой ответ и удивиться, что ты такой волшебный есть у нас на проекте.

 

16.02.2022 в 21:51, Kapa6ac1122 сказал:

а его ведь именно за это забанил кребс. тебе не кажется, что он в этом случае взял на себя функцию бога? начал решать, что справедливо, а что нет.


Я считаю надо сделать из этого религию. Для тебя укажу, что в предыдущем предложении - сарказм.

 

16.02.2022 в 16:51, LeatherCraft сказал:

единственное что  я бы подобные высказывания не писал на его месте, не зная деятельности человека


Я многое вынес из этой ситуации, рад слышать, что ко мне претензий более нет.


 

16.02.2022 в 21:51, Kapa6ac1122 сказал:

я пытался с ним договорится без всей этой моей вони


Мне напомнило фразу из ТТП, персонажа Весельчака У. Он отказывался называться разбойником, вроде, говоря: ‘Мы благородные пираты!’

Без лексикологической экспертизы понятно, что на публику ты играть мастер, а в лс мне написал чисто чтобы развести меня на какую-либо пограничную с этикой риторику, дабы потом вкинуть на форум, что собственно и произошло.

Я бы сказал, что твоё поведение читаемо, если бы там было больше пары букв в ‘алфавите’. 
 

Насчёт уже исчерпанной ситуации с 5.1: пострадавший имел точку хома в энде, при его смерти его телепортировало в то же место, в котором его убивали. После более детального изучения ситуации, стало понятно, что эта точка была поставлена специально ради этого, к сожалению, на месте этого мне не удалось понять, ввиду неопытности. И я понимаю, что я ‘ношу воду решетом’, но я попытаюсь до тебя донести ещё раз: ситуация исчерпана.

 

16.02.2022 в 21:51, Kapa6ac1122 сказал:

гейссел


На такую интерпретацию я не обижаюсь, ибо понимаю сложности даже для человека, буквально прочитавшего в интернете транскрипцию, понять немецкие дифтонги (к слову, это единственное затруднение в фонетике немецкого языка). 
Заметь, ты меня не так назвал, а теперь заднюю врубаешь. Опять же, всё ради публики:)

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
6 часов назад, Kapa6ac1122 сказал:

то есть, ты утверждаешь, что кребс сделал всё правильно?

 

Понимание ситуации было правильное у него, но доказательств, которые он сделал, не хватало

Ссылка на комментарий
1 час назад, KrebsGeissel сказал:

Заметь, ты меня не так назвал, а теперь заднюю врубаешь. Опять же, всё ради публики:)

аж интересно стало, где и как я тебя называл?
ты про это?
QrTZi.png
 вроде ты не глупый, но не знаешь чем отличается вопрос от утверждения?

 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
28 минут назад, BlackSauron сказал:

 

Понимание ситуации было правильное у него, но доказательств, которые он сделал, не хватало

то есть, как я и говорил в этой теме, он выдал бан без доказательств.

 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 час назад, Kapa6ac1122 сказал:

то есть, как я и говорил в этой теме, он выдал бан без доказательств.

 

Немного напряги мозг и тогда поймёшь разницу между "бан без доказательств" и "бан по недостаточным доказательствам".
Доказательства были, сама ситуация была похожа на 5.1 максимально, но из-за неопытности Кребс записал видео, которого всё же не было достаточно для выдачи бана

Ссылка на комментарий
7 минут назад, BlackSauron сказал:

 

Немного напряги мозг и тогда поймёшь разницу между "бан без доказательств" и "бан по недостаточным доказательствам".
Доказательства были, сама ситуация была похожа на 5.1 максимально, но из-за неопытности Кребс записал видео, которого всё же не было достаточно для выдачи бана


"бан за репутацию"  я уже видел и получал,  "бан за вопрос" тоже уже случилось, но "бан по недостаточным доказательствам" это шедеврально, звучит как  "немножко беременный"🤣, спасибо ты меня повеселил.
 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
18 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

"бан по недостаточным доказательствам" это шедеврально

 

Он посчитал их достаточными по неопытности, или ты когда чем-то новым начинаешь заниматься, сразу всё умеешь и не допускаешь ошибок? Ну ты Мэри Сью конечно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BlackSauron сказал:

 

Он посчитал их достаточными по неопытности, или ты когда чем-то новым начинаешь заниматься, сразу всё умеешь и не допускаешь ошибок? Ну ты Мэри Сью конечно

а при чём тут ошибки?

тут речь о том, что у него нет доказательств, но ты лицемеришь,  пытаешься натянуть сову на глобус и выдаешь перлы "бан по недостаточным доказательствам".

ну если ты хочешь, то давай поговорим о его ошибках, даже не о его ошибках, а вашей ошибке. вы же опытные?
кто принимал решение назначить неопытного игрока модератором?
не рановато ли его назначили? может ему стоит побыть хелпером опыта поднабраться?
за какие заслуги ему позволяют, без доказательно банить других игроков?

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
13 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

что у него нет доказательств

 

У него есть доказательство, видео, на котором вполне видно, что происходило в той ситуации, и это видео игроку было предоставлено, но из-за нюансов правила 5.1, этого видео недостаточно для выдачи наказания, разве что предупреждения игроку, а наказание было выдано лишь из-за неопытности модератора.
Чуешь разницу?

 

19 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

кто принимал решение назначить неопытного игрока модератором?
не рановато ли его назначили? может ему стоит побыть хелпером опыта поднабраться?

 

Даже будучи целый год хелпером, всех знаний для модерирования не получишь

 

20 минут назад, Kapa6ac1122 сказал:

за какие заслуги ему позволяют, без доказательно банить других игроков?

 

Ты уперся в своё без доказательств, доказательства были, сколько раз ещё тебе это повторять, то, что по ошибке и неопытности модер посчитал их достаточноми, это вообще другая ситуация

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...