Перейти к публикации

Культ Святого Синтеза | Флудилка


Рекомендованные сообщения

spacer.png

 

ФЛУДИЛКА

 

 

Любые вопросы, обсуждение и т.д. приветствуются в этой теме.

 

 

 

       

 

 

 

ПО ПРИКАЗУ ОСТРЫХ Т/ЯД. МАГНИТОВ!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Воистину то, что мне всегда казалось. Это страшно - понимать, что твой дом может взлететь на воздух в любую секунду. Я отказался от реакции деления и вылечился от депрессии. Спасибо Культу Святого Синтеза, что поведали мне Великую Истину. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

И придет день, и воссияет вновь Великий Термоядерный Реактор! Во славе своей!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, LavaExcess сказал:

И придет день, и воссияет вновь Великий Термоядерный Реактор! Во славе своей!

ТУН-ТУТУТУ-ТУТУУУУУУУУУН...😎

Ссылка на комментарий
6 часов назад, EvilGrand сказал:

ТУН-ТУТУТУ-ТУТУУУУУУУУУН...😎


Вам выговор за способствование распространению чёрствой ядерной энергии. Штраф - вход в Дом Синтеза и чтение Священных Писаний.

 

По приказу острых Т/Яд. магнитов.

 

Ссылка на комментарий

Настоящие мужики юзают термояды и не спрашивают про то, что у них лагает. Потому что это спрашивают только конформисты-ядерщики. Если мужик хочет сделать термоядерный реактор, он не обязан никому ничего доказывать. Его воля несгибаема, как дамасская сталь, разум чист, как горный хрусталь, а сервер быстр как затворный механизм старого доброго ремингтона. Мужчина всегда уверен в своем выборе и если он хочет миллионы RF в тик, без лагов и рисков взрыва - значит так нужно. Это и отличает неуверенного в себе мальчика от настоящего мужчины.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
01.02.2022 в 02:53, KrebsGeissel сказал:


Вам выговор за способствование распространению чёрствой ядерной энергии. Штраф - вход в Дом Синтеза и чтение Священных Писаний.

 

По приказу острых Т/Яд. магнитов.

 

О_О

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, CaptainMrglMrgl сказал:

Братья и сЕстры, что-то  или кого-то в жертву надо приносить?

 

Жертвоприношение как таковое у нас отсутствует. Стоит заметить, что взрывать ядерные реакторы - благое дело.

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...