Перейти к публикации

Монеты на RPG сервере


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, почему на RPG  сервере сократили выпадение монет? тобишь раньше если выпадает синий айтем следовательно дается 250 монет, а щяс около 50

Прошу вернуть как и бы раньше ибо это портит экономику сервера , игроки попросту не могут покупать у игроков ресурсы за монеты. Потому что им негде их брать.

  • Лукасик 2
  • Шок 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, homer213 сказал:

Здравствуйте,


не задирайте цены на товар
на серверы рыночная экономика допустим товар А стоит 250 монет
при условной зарплате в 1000 монет игрок сможет купить 4 товара НО
действует рыночная экономика и с учетом этого фактора условный Василий может поставить товар по 200 что снизит стоимость товара
вот и снижайте цены на свое барахло...

P.S. лично зарабатывал больше миллиона монет на рпг и 3х миллионов на техномагии.

Ссылка на комментарий

Hagster осуждаю , например пб шмотка 1 чать стоит около 20к монет , получаеться игроку нужно покупать на сайте тобишь донатить.

И где брать монеты , если вернуть как было то за неделю можно накопить уже +- 20к монет а то и больше

Это я как опытный Seller на RPG говорю что раньше можно за 2 месяца игры уже можно получить 2кк монет , я играю 1 месяц у меня 150к

Потому что игроки не покупают товар , причина этого нехватка монет.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, homer213 сказал:

Hagster осуждаю , например пб шмотка 1 чать стоит около 20к монет , получаеться игроку нужно покупать на сайте тобишь донатить.

И где брать монеты , если вернуть как было то за неделю можно накопить уже +- 20к монет а то и больше

Это я как опытный Seller на RPG говорю что раньше можно за 2 месяца игры уже можно получить 2кк монет , я играю 1 месяц у меня 150к

Потому что игроки не покупают товар , причина этого нехватка монет.

Я в первые вас выже на форуме и никогда не видел на рпг.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Администратор

Здравствуйте.
Было много жалоб о миллионах монет за короткое время, поэтому было принято решение снизить количество монет.
Сейчас монетам была дана доп ценность. И сейчас нужно подкорректировать(снизить) цены на товары в магазине.
Например если товар со старой экономикой стоил 25000, то с новой ценностью монет он естественно уже столько стоить не будет.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...