Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хотел бы "вставить" свои пять рублей по поводу сервера SandBox.

 

Сама идея создания подобного сервера, то есть SandBox и дополнительных модов очень крутая, но как итог, если не очень хорошо сбалансировать моды для, вроде бы, ванильного сервера - получается очень маленький онлайн, и непопулярность самого сервера.

 

Суть обращения: я предлагаю перевести SandBox на 1.16.5 версию, и сбалансировать моды.

 

Как вариант, я бы предложил такие моды: Alex's Mobs (так как, если вы добавляете JurassiCraft, то в паре данные моды друг друга дополняют, как и весь сервер), Jurassic World Expansion (новый мод, по мотивам того же JurassiCraft, так как изначального мода на новой версии нет, а портировать его никто не будет), а далее моды по вкусу, но лично я бы оставил, допустим, Ботанию, и кардинально изменил технические моды, немного в другую сторону.

Просто будет очень жаль, если сервер по итогу закроется, хотя идея просто отличная, а именно, как я и писал выше - Ванильный сервер, с новыми мобами, и с некоторой частью магии и индустриализации - это по истине интересно.

 

Так же, хотел бы добавить, что я сам являюсь разработчиком и верстальщиком C++, плагинов, и иногда модов, был техническим админом и работал на многих ни без известных проектах, если интересны мои актуальные и креативные идеи, а так же мой опыт, то милости прошу: Sparky#6656 & @Sparkych

  • Лукасик 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

Поддерживаю эту идею.
Могу предложить за основу для сендбокса на 1.16.5 мод Create. Не знаю насчёт его тяжести, но в сборку, ориентированную под "классик с модами" он встаёт как литой. По словам старичков раньше сендбокс представлял из себя тот самый "классик с модами", и, признаться, очень бы хотелось посмотреть вживую.
Плюсом сендбокс - PvE сервер. Что позволяет сделать PvE сервер на (почти) такой же версии? Верно, он позволяет включить PvP на классике во всех регионах. Если ты прям вообще не можешь в пвп, то переходить с версии классика на клиент парой версий ниже не так больно, нежели на нынешний сендбокс с 1.12.

P.S. Я и сам не против поиграть на таком сервере. Возможность фармить блоки для артов не только вручную и не только киркой сильно обнадёживает.

Ссылка на комментарий

Так как админы данного сервера писали, что сама версия 1.16.5 не стабильна, я предполагаю, что сервера будут делать на более высоких версиях игры. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...