Перейти к публикации

Нужна ВАША помощь


SuicideBoyRuff

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Сегодня я,неофит ордена котов,спортсмен,аристократ,суицидрафкбой,темнокожий,сибирский магнат,авторитет,пес и просто хороший гей прошу вашу помощь.У меня был друг.Я случайно добавил его в чс.Но была причина не случайная.Я стал каблуком.И когда я понял что я выпустил его.Я понял что он как и я каблук.Только если я каблук нормальных женщин он каблук каких то малолеток.Он потерял всех всех.Я пыаюсь до него стучать.Но стука нет.Вообще нет.Мне нужна ваша помощь.Я потерял все тити.Теперь мны не прятно 100%. Я обращаюсь к кажддлому из вас за советом.Я верю в вас мы маинкрафтеры с нами бох.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

Тут нужна не наша помощь , а помощь настоящих профессионалов ! По-этому , обращайся к квалифицированным психологам , может быть , помогут. 🥰

  • Лукасик 3
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

нет  нельзя так затягивать нужно делатьыф уже все сдеась и ссечас потому что его еще можно спасти.он был мне сои а теперь я не узнаю его.ето другой человек.он даже перестал общаться с даней ромой юрой и просто сидит под каблуком конкретнл. я пытался достучаться но я не справился и ушол. даня сидитс ним и я баюсь за него потмоу что 2 человека в оанпослитити. помогитити

Ссылка на комментарий

да ты лучше добавь моего друга в чс анимеклубов он уже надоел это не жизнь под каблуком сидеть в геншин играть и аниме смотреть я такое не ОДОБРЯЮ

Ссылка на комментарий
2 часа назад, KroXa сказал:

Жалко, что нельзя добавлять людей в ЧС какой-нибудь, что бы не видеть сообщения кого-либо или его темы... 

можно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SuicideBoyRuff сказал:

да ты лучше добавь моего друга в чс анимеклубов он уже надоел это не жизнь под каблуком сидеть в геншин играть и аниме смотреть я такое не ОДОБРЯЮ

а я одобряю  1000-7 я дед инсайд 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...