Перейти к публикации

РАЗОБЛАЧЕНИЕ


SuicideBoyRuff

Рекомендованные сообщения

Я хочу вам расскзаать историю про то как моего друга маинкрафтера братишку и просто нереального человека забрал геншин от меня я хочу что бы все вместе мы поднялись и возглавили протест против онимэ и стали осуждать максимлаьно виш геншин пакты я протестую протестуйте и вы мы за эхалибур!

  • Лукасик 4
  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий

Его друга звали Прфср Млнк. Они очень хорошо дружили, играли вместе в майнкрафт, вместе вылазили из любой передряги, но в один день его друг под именем Прфср Млнк скачал геншкин импакт. Раф совсем не понял, что произошло, но Прфср Млнк больше не общался с ним, а когда удавалось все таки зайти с ним в войс, он бредил и говорил какие-то непонятные слова: "Артефакты, мона, дед, азментоз вайн, фарм, качать, данжи, бездна". Рафу показалось, что Прфср Млнк болен, но оказалось хуже - его затянул геншкин импакт! Мы с Рафиком подумали и понял, что этим страдает не только Прфср Млнк, но еще и многие люди. Ученые из Гамбурга подвердили - это новая эволюция короновируса. Берегите себя!😭😭😭😭😭😭😭😭

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий

рнелаобята с этой секунды я собираю комитет по борьбе с геншинипактом нам нужен каждый больных мног8о мощь нет помогите я прошу разботчики вперед я проф ой

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий

ладно я напишу правду так как я был орден котом и неофитом я раскрыл даркред(миледи) пвп то меня могут в любой момент убрать и я перешл что бы засекретить себя и свю безаплвслмньть я ощаюсь на языке профессионалов это язык ТИТИ это самый неор ласпртнеый язык в мире и я засекретил вою чизнь что бы обороться против геншин пакта но я не могу сраждавться в нодинчоку мну нужна ваща помощь

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

колво болнеых увеличивается нам нужны люди что бы бороться мы разрбатаеывем вакцину помощь нужна 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, SuicideBoyRuff сказал:

Я хочу вам расскзаать историю про то как моего друга маинкрафтера братишку и просто нереального человека забрал геншин от меня я хочу что бы все вместе мы поднялись и возглавили протест против онимэ и стали осуждать максимлаьно виш геншин пакты я протестую протестуйте и вы мы за эхалибур!

могу скинуть гифку от которой умирают все фанаты геншин импакт

Ссылка на комментарий
7 часов назад, hellrider1 сказал:

могу скинуть гифку от которой умирают все фанаты геншин импакт

я на все готов лиж бы бороться с ними потому что они по всюду они вбиваемо наших детей!!!

Ссылка на комментарий

согласен1 анимэ хочит поработитб мир
я предлагаюю всех разрабатчикав геншина наказать тоистьь растреля

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...