Перейти к публикации

Новый день новые разоблачениях


SuicideBoyRuff

Рекомендованные сообщения

Всем привет сегодня я хочу вам рассказала про орден котик что бы вы не забывали свои корни.для начала я подчеркнув всем что было до этого потому-то мног к не уловило мать.До этого дня я рассказывал вам про орден и мы подвернулись несколько важных мыслей а искренностей то что орден котов верблюд игроки и используется их для достижения своих целейший потому что орден котов это просто сборищем людей который по привожу ожидаются на каких то школьника а потом корвет под них но по сути они просто бесполезному. Также мы угасли что у ордена кота есть трое засекреченный личностей про которые нельзя знать если ты знаешь то тебя изгоняются из сложен мы узнали что есть такая учётов как миледи которая является пвп и у неё подгоняло даркред возможно ли это? Да,ещё зашит есть неизвестность и какой-то другой кантик но я не помою прочтите.Сегодняшний я вас расскажу побольше про умничка чтобы вы знали что это за кантик и почему он канцелярии.в гребена котов все лещади умник и Гений остальные там просто куса людей которые можно использования я когда это понял я начал копать но порос понял что я компас себе яму. Умник является достаточно образованным человечком но при этом он любит какать. Что я могу сказавший вам про это все подивила все что я вам пытаюсь донести. Буду регулярностей делать такие посты чтобы люди не забывши свои корни и всегда поняли что я всегда налипаю на благо народа!

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Какая прекрасная речь! Столь изумительно выстроена мысль! Ваше красноречие поразило меня до глубины души! Сударь, я плакал во время прочтения развязки сюжета! Однозначно, вы заслуживаете реакции "Мне по нраву", и ни настроением меньше.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 2
Ссылка на комментарий

Раф, тебе нужна наша помощь! Мы переживаем! Открой палату и отпусти девочку! Она не виновата!

  • Хахахах 3
  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...