Перейти к публикации

Разоблачение ордена котов


SuicideBoyRuff

Рекомендованные сообщения

Я уже многое сказал про этот орден и слил много инфа но у меня в запаске ещё многое я былая адептом ордена котла точнее нефритов меня выгнали оттуда из-за того что я узнал правду о нем узнал всех людей которые запатентуешь и меня выгнали когда я стал заживать воплощавшиеся мне не приятно что я был в опалён Котора меня обещали повыситься до Нововоронеж ранга через месяц нрав в итоге я так и осталсяна адептом ордена катов в итоге полуэлемент месяцы и все равно никто ничего не жажда вы понимает как так многое когда ты отпрошенных повеситесь через месяц в итоге тебя не повышаемся в принципе и чат стал уминать никто туда уже ничего не писал никто ничегошеньки не говорил в итоге время шло и ничего не менялась я сам стал задавать вопросы я не играл на кластер я сам класться и подтопок подводился время на в3 они хотелось добиться от меня инфа и чтобы я пососанных в их планах в итоге все разрешилось. У меня едешь инфа и я могу расписание есть вам интересно 

  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, SuicideBoyRuff сказал:

Я продал хочу четыре люди знать попаду 

И в чем правда кроется

Ссылка на комментарий

В том что-то орден котов веруют людей и простыла их исповедуют а платок бросают

Ссылка на комментарий

Столы ты собеседниц информацию про ниндзю на кого они обиходами а потом когда ты барашка они просто тебя вброшена 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, DonniDarko сказал:

У меня нет времени это расшифрововать,напиши текста корректно.

Я пытался сделать из этого нормальный текст, но на фразе  "я стал заживать воплощавшиеся мне не приятно что я был в опалён Котора", сдался..

Ссылка на комментарий

ладно в следующем посте я распишу все по порядку что бы все знали кто такйо орден катра

 

Ссылка на комментарий
12.01.2022 в 20:42, SuicideBoyRuff сказал:

ладно в следующем посте я распишу все по порядку что бы все знали кто такйо орден катра

 

Про знаки не забудь. ( Это точки и запятые если шо ) .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...