Перейти к публикации

Идея для новых серверов


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 

Очень советую и рекомендую сделать сервера с этими модами:

К сожалению серверов с этими модами практически нет. Они очень популярны и интересны! С радостью буду ждать два таких сервера от excalibur))

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! 

Очень советую и рекомендую сделать сервера с этими модами:

К сожалению серверов с этими модами практически нет. Они очень популярны и интересны! С радостью буду ждать два таких сервера от excalibur))

Нету таких серверов, т.к. эти моды предназначены для одиночного прохождения или же малого состава игроков 2-10, но никак не целого сервера! 

Ссылка на комментарий

Нету таких серверов, т.к. эти моды предназначены для одиночного прохождения или же малого состава игроков 2-10, но никак не целого сервера! 

Вынужден не согласиться! 

Я играл на сервере с модом Властелин колец, там онлайн был 20-40 человек. Проект закрылся из-за проблем с финансами.

Играл с модом Millenaire, но там был малоизвестный проект и онлайн поднимался не больше 15. Закрылся он скорее всего по той же причине.

Ну а в общем, было довольно таки очень интересно!

Ссылка на комментарий

Уважаемые админы серверов excalibur хочу спросить и предложить.

1. Будет ли добавляться magic tech сервер (если это не в планах)

2. Добавить какие нибудь новые индустриальные моды к industrialcraft 2 (например termal expanshen, ender io или другие)

3. Поставить какие нибудь новые магические моды с таумкрафт (например botania, bloodmagic, wichery или другие)

4. Версии 1.6.4 - 1.7.10

5. Также другие моды которые захотите.

Спасибо за внимание, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

На счёт новых серверов. Достаточно трудно всё делать, да и долго, но попробовать можно. Либо улучшить старые сервера и перейти на новые версии. 

Ссылка на комментарий

Сервер с модификацией "Властелин колец" идея отличная. Игроки разделяются на две стороны и ведут войну!

Но "Millenaire" не очень, так как игроки просто будут убивать NPC, хотя можно бы было сделать не убиваемых NPC, но в таком случае игрок не сможет помочь своей деревне отбить вражескую атаку. Хотя если администраторы смогут сделать что игрок может бить только нападающих воинов это бы было интересно...

Ссылка на комментарий

Сервер с модификацией "Властелин колец" идея отличная. Игроки разделяются на две стороны и ведут войну!

Но "Millenaire" не очень, так как игроки просто будут убивать NPC, хотя можно бы было сделать не убиваемых NPC, но в таком случае игрок не сможет помочь своей деревне отбить вражескую атаку. Хотя если администраторы смогут сделать что игрок может бить только нападающих воинов это бы было интересно...

Да убивать будут, но видать ты не играл с этим модом. Там если ударить кого-то, то вся деревня начнёт тебя лупить всем что попадётся под руку, да и деревней много (что будет нагружать сервер, это пожалуй единственный минус мода (на мой взгляд)), так что скучно не будет, тем более на excalibur же у каждого свой спавн.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...