Перейти к публикации

Кейсы сайта.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, всем известно про сундуки в игре, которые можно получить за квесты/за активность,купить за голоса, либо же за рубли личного кабинета,где выпадает различный лут разной редкости.
Так вот, я хочу предложить аналогичную идею, но кейсов на сайте. Например за рубли личного кабинета, или же голоса - что поднимет  активность голосования на сайтах. Можно было бы сделать игровую монету которая даётся за определенный период времени, например за час 1 шт активности на сервере , в то время когда один кейс будет стоить например 10 монет. Я думаю суть  моих слов и предложения понятна. Интерес вызвали различные вещи ,и донат. Донат был бы самым интересным призом в этих кейсах, например делюкс обозначался бы золотым цветом (легендарное) Премиум красным цветом(Магическое) И вип фиолетовым/розовым(сверхредкое)...
Лично я считаю, что данного рода идея имела бы спрос среди игроков, и игроки бы с азартом открывали их) Всем счастливых новогодних праздников и теплого настроения!

 

  • Лукасик 9
Ссылка на комментарий
Только что, Emphatic сказал:

Идея хорошая, но в таком случае участятся анти-афк машины 🤔

Вообще это вполне возможно, но можно выбрать что то одно из двух, или же за активность, или же за рлк/голоса) Можно бороться с антиафкшниками и добавить сразу 2 варианта, и активность и голоса с рлк) Но тут на рассмотрение) 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Администрацию без хлеба оставите.

Все и всегда хотят халявы, даже если она трудно доступна, халявой от этого она быть не перестанет. Если и добавлять что-то подобное, то лучше "платные кейсы", "рулетки", "колесо фартуны" и т.д. Вкинул сотку и погнал крутить.

Админам - деньги, нам - азарт.

 

  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий

@Spectrator Видимо ты не полностью прочитал, я писал про различные варианты, и возможность покупки "рулетки" за рлк там тоже учитывалась. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Dimenison сказал:

@Spectrator Видимо ты не полностью прочитал, я писал про различные варианты, и возможность покупки "рулетки" за рлк там тоже учитывалась. 

И правда, я невнимательно прочитал, извиняюсь.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...