Перейти к публикации

Постановления блатных n3


Polozhenets

Рекомендованные сообщения

 

Братва направила в клан милениума своего смотрящего что бы обсудить неполадки, только почему то это закончилось тем что 15 лиц громко кричали в свои маленькие микрофоны и агрились потому что сами же и не правы ????

Но ничего страшного мы все равно установим везде свои порядки 

Братва постановила считать клан милениум - неприкосаемым 

Так же могу посоветовать каждому - не умеешь не садись, и не играйте в карты на просто так как сыграл ваш маленький глава камик которому после проигрыша братва объявила что просто это ж... , а так это рот, но он почему то не стал кроится и теперь сами знаете кто 
spacer.png

  • Рукалицо 2
  • Что за бред 7
Ссылка на комментарий
17 минут назад, AngelicHeart сказал:

🤨Ля был бы комп я бы вас ввчистил с форума с игры тоже.

ты хотел сказать ты бы нас вычистил 

Ссылка на комментарий

Боже, более экстравагантнее не придумал? Ваши ситуации, и оскорбления, в сторону моего клана, очень бредовые. Пытаться как-то задеть моих участников и тп. То что вы угрожаете моему офицеру, ничего не случится. Вы просто тратите больше время на нас любимых, а нам просто весело проводить с вами время, и читая что за белеберду вы пишите в наш адрес) Удачи вам, не болейте 🤗

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
Только что, kamic сказал:

Боже, более экстравагантнее не придумал? Ваши ситуации, и оскорбления, в сторону моего клана, очень бредовые. Пытаться как-то задеть моих участников и тп. То что вы угрожаете моему офицеру, ничего не случится. Вы просто тратите больше время на нас любимых, а нам просто весело проводить с вами время, и читая что за белеберду вы пишите в наш адрес) Удачи вам, не болейте 🤗

а что ты тогда орала сегодня как потерпевшая ??? братва слышала эти визги и надежно зафиксировала

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, smotrashi сказал:

а что ты тогда орала сегодня как потерпевшая ??? братва слышала эти визги и надежно зафиксировала

Не приувиличивай, и не лги себе. Я не орал, а так разговаривал. Не зная меня, не выдвигай бредовые лозунги. Вы вели себя по хамски, и провоцировали всех на конфликт. Прошу будь любезен, не писать в мой адрес, в женском роде. Спасибо.

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Только что, smotrashi сказал:

лошкомойка ты заслужила что б с тобой так общались обратной дороги нету к сожалению 

Хам, грубиян. Больше не отвечу на твои бессмысленные реплики. Аливидерчи.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
18.12.2021 в 18:12, kamic сказал:

Боже, более экстравагантнее не придумал? Ваши ситуации, и оскорбления, в сторону моего клана, очень бредовые. Пытаться как-то задеть моих участников и тп. То что вы угрожаете моему офицеру, ничего не случится. Вы просто тратите больше время на нас любимых, а нам просто весело проводить с вами время, и читая что за белеберду вы пишите в наш адрес) Удачи вам, не болейте 🤗

слыш, ты знаешь чем шмели на зоне занимаются? Я с высоты своей порядочности пришёл к вам пояснить как надо правильно общаться с БРАТВОЙ, что бы с вас не спросили, но ты понял свою натуру и начал визжать как БЕС.

Изменено пользователем Snakedon
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
11 минут назад, NeHiza сказал:

ШМЕЛЬ слыш, ты знаешь чем шмели на зоне занимаются? Я с высоты своей порядочности пришёл к вам пояснить как надо правильно общаться с БРАТВОЙ

О какой порядочности идёт речь? Если для тебя порядочность - это вести себя, как последнее хамло, качать зековские "понятия" и писать про зону - то у меня для тебя очень плохие новости...

 

  • Лукасик 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, apecTaHT228 сказал:

Мне тебя жаль активистка что ты в себя поверила и внатуре так забазарила.
Ты кто по жизни что ты интересоваться у блатных, гусь?

Ты кста уже сколько твинков сделал?

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, apecTaHT228 сказал:

Мне тебя жаль активистка что ты в себя поверила и внатуре так забазарила.
Ты кто по жизни что ты интересоваться у блатных, гусь?

Порядочный и адекватный человек. Но тебе, видимо, эти слова ни о чём не говорят. 

Здоровья тебе.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, najyka сказал:

Ты кста уже сколько твинков сделал?

 

Я не понимаю о чём ты чешешь, шелуховед

 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, kamic сказал:

Хам, грубиян. Больше не отвечу на твои бессмысленные реплики. Аливидерчи.

вали отсюда беспонтовая

Ссылка на комментарий
5 часов назад, NeHiza сказал:

ты знаешь чем шмели на зоне занимаются?

Малой, тебе видать вообще по приколу унижаться... Не делай вид, что шаришь за зону! Там далеко не все так как ты думаешь)) Ты бы лучше книжку взял, да по развивался на досуге. Если читать не любишь, программы познавательные посмотри, на Ютубе очень много познавательных каналов, особенно рекомендую вбить в строке поиска "как не сдохнуть в одиночестве" думаю там будет много полезной информации о том, как найти друзей и вести нормальный диалог с людьми.

Изначально ты выбрал проигрышный образ позёра по жизни, это тупиковая ветвь саморазвития.

Не знаю, какие проблемы у тебя были в семье, видимо абьюзивные но не стоит опускать себя ниже уже пробитого дна.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Veldora сказал:

ну и кто вы ноу неймы? 
кто же вас породил ?

Слыш ты выпал из этого мира видимо от бесового удара по твоей макушке, братва решает вопросы на данном сервере и с тобой есть уже непонятки за то что твой гон что называется "гнилой" на порядочных людей не обоснован. 

С тебя спросят, маня

Ссылка на комментарий
6 часов назад, BecIIpedeJlWuk сказал:

Слыш ты выпал из этого мира видимо от бесового удара по твоей макушке, братва решает вопросы на данном сервере и с тобой есть уже непонятки за то что твой гон что называется "гнилой" на порядочных людей не обоснован. 

С тебя спросят, маня

Эй ‘ Шныряла ‘ угомонись… Ты может где и ‘ чалился ‘ но не воображай большего - ты был Опущенным законтраченным сидельцем который отбывал свой срок в Пет***** блоке. Там ты не смог превзойти своих отсидников поэтому,тут создаёшь фикцию чтобы мы уверовали в твою правду за ‘ Братву ‘ и что ты топишь за криминал. В жизни ты спокойный мальчик который боится выражать свои мысли 💭 ты облачко просто. Удачи тебе фраерок, не ботай так что не сможешь пояснить за слова

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, aliali002 сказал:

Эй ‘ Шныряла ‘ угомонись… Ты может где и ‘ чалился ‘ но не воображай большего - ты был Опущенным законтраченным сидельцем который отбывал свой срок в Пет***** блоке. Там ты не смог превзойти своих отсидников поэтому,тут создаёшь фикцию чтобы мы уверовали в твою правду за ‘ Братву ‘ и что ты топишь за криминал. В жизни ты спокойный мальчик который боится выражать свои мысли 💭 ты облачко просто. Удачи тебе фраерок, не ботай так что не сможешь пояснить за слова

слышишь тебе братва предъяву делает за твой базар. пояснять будешь 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...