Перейти к публикации

Ограничения для минусовой репутации.


Рекомендованные сообщения

Да начнется миграция токсиков в игру...

 

На самом деле идея крутая, но думаю все эти люди не пропадут, а перейдут в игру/дс и будут токсичить уже там

Ссылка на комментарий
Только что, praymag сказал:

Да начнется миграция токсиков в игру...

 

На самом деле идея крутая, но думаю все эти люди не пропадут, а перейдут в игру/дс и будут токсичить уже там

Не думаю что в игре они до этого ничего не писали, благополучно получая свои наказания.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Maybeez сказал:

Ввести ограничения возможностей на форуме в зависимости от репутации. 

Например:
Репутация -30 : запретить ставить негативные реакции, или вовсе запретить ставить их.
Репутация -50 : запретить создавать темы, но публикации можно.
Репутация -100 : увеличить таймаут публикаций до 1/день и т.д.

Это лишь пример, но как по моему мнению если у человека -30 репутации то это уже приговор и понятно каковым он является.

давайте у братвы спрашивать про репутацию того или иного пассажира и за это лишать права голоса(ты колхозные правила не плоди, репутацию можно накрутить, а мнение братвы никогда), я смотрящий никто меня наказывать не будет.

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Рукалицо 4
  • Что за бред 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NeHiza сказал:

давайте у братвы спрашивать про репутацию того или иного пассажира и за это лишать права голоса(ты колхозные правила не плоди, репутацию можно накрутить, а мнение братвы никогда), я смотрящий никто меня наказывать не будет.

Сам то понял что написал? Благодаря тебе мне эта гениальная идея и пришла на ум. Спасибо.
А если крутят репутацию, добро пожаловать в жалобы, милый мой.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Maybeez сказал:

Сам то понял что написал? Благодаря тебе мне эта гениальная идея и пришла на ум. Спасибо.
А если крутят репутацию, добро пожаловать в жалобы, милый мой.

ты с деревни вот тебе такие мысли и приходят. Был бы городской книги бы читал

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, NeHiza сказал:

Ты с деревни, вот тебе такие мысли и приходят. Был бы городской - книги бы читал

Все с тобой понятно. Многие жители городов врядли бы захотели почитать книжку (да и не думаю, что ты тоже читаешь книги, хотя тебе бы они пошли на пользу).
А вот деревенские жители могут любить читать книги, так что твой стереотип некорректен.
К слову: я являюсь жителем города и я тоже не читаю книги, хотя они бы мне тоже не помешали.
 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, xxURANxx сказал:

я тоже не читаю книги

по тебе заметно, но при этом ты высказываешь своё не квалифицированное мнение активиста
Я каждый день перед сном книги читаю, без этого заснуть не могу

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, NeHiza сказал:

1.) По тебе заметно, но при этом ты высказываешь своё неквалифицированное мнение активиста
2.) Я каждый день перед сном книги читаю, без этого заснуть не могу

1.) Где у меня написано, что я эксперт и активист?
2.) Я в этом очень сильно сомневаюсь.

Ссылка на комментарий

Такими решениями братва будет заниматься, а не как не какая то левая репутация от недовольных обиженных игроков ? которых братва вывела на чистую воду. 

У меня негативные реакции идут от одних и тех же лиц это справедливо ?

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

А ещё предложение в предложении:
Забанить форум братве, а именно NeHiza и остальным его твинкам.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Maybeez сказал:

А ещё предложение в предложении:
Забанить форум братве, а именно NeHiza и остальным его твинкам.

твои предложения не учитываются малыш 

Ссылка на комментарий

Поддерживаю, это можно развить до полноценной системы санкций и плюшек, чтобы у участников форума было больше мотивации генерировать позитивный контент. Однако это может вызвать волну твинков нехизы, как сегодня в дискорде)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, KrebsGeissel сказал:

Поддерживаю, это можно развить до полноценной системы санкций и плюшек, чтобы у участников форума было больше мотивации генерировать позитивный контент. Однако это может вызвать волну твинков нехизы, как сегодня в дискорде)

каких твинков малыш , ???? ты явно не разбираешься ??????? кому нужно создавать твинки  это какие то нн решили притвориться порядочными людьми 

Ссылка на комментарий

Поддерживаю. Один раз это может и было бы смешно(нет), но на постоянной основе... Такое себе. Как минимум раздражает подобное высокомерие от людей, которые ничего из себя не представляют. Мне и в жизни индивидуумов с раздутым эго хватает, извольте.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FortGarfunkel сказал:

Поддерживаю. Один раз это может и было бы смешно(нет), но на постоянной основе... Такое себе. Как минимум раздражает подобное высокомерие от людей, которые ничего из себя не представляют. Мне и в жизни индивидуумов с раздутым эго хватает, извольте.

Ай-яй-яй, опять рыбья память подводит, однако, предложение поддерживаю, пусть и не в том варианте, в котором его представил мэбиз. Репутация -30 не всегда гарантирует, что по ту сторону сидит какой-нибудь неадекват.

А вот любителей налепить отрицательные реакции под ЛЮБЫМ сообщением только лишь из-за личной неприязни стоит привести в чувство.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...