Перейти к публикации

BlackSauron


Polozhenets

Рекомендованные сообщения

После вчерашнего у меня остались вопросы как такой непонятный человек стал модератором ? 

Посмотрите что она делает 

https://ibb.co/5K5mcqh

пытается кинуть людей в оффицальном дискорд канале на 540 рублей ?? исходя из этого делаю вывод что это очень мелочный человек который 

ищет мелкой выгоды ???

а так же смотрим сюда

https://ibb.co/HndgJtw она пишет хочу шкварки :???? это как так получается как такой человек еще не в бане ???

а так же пишет https://ibb.co/Pt5rZr0 что у меня это головного мозга ????

какое ты делаешь такие выводы приравнивая нормальный порядочный люд под такую нечесть ???? и откуда такое познание вообще ???

В итоге я делаю вывод: это очень мелкий человек который пытается навредить, а также любит шкварки и играет в доту ???? кстати братва вычеслила его ранг он даже там нечего не достиг играет на 1400 ммр ? и так почему данное лицо все еще исполняет такое действие ? когда братва вычеслила его ценности ????

  • Лукасик 1
  • Хахахах 3
  • Рукалицо 6
  • Что за бред 14
Ссылка на комментарий

Могу тебе посоветовать, будь сдержанным делай все нормально старайся и может заслужишь себе авторитет, не ищи мелкой выгоды и не занимайся мошенничеством 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Что за бред 8
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 час назад, Polozhenets сказал:

Могу тебе посоветовать, будь сдержанным делай все нормально старайся и может заслужишь себе авторитет, не ищи мелкой выгоды и не занимайся мошенничеством 

 

Могу посоветовать не учить меня, как себя вести, а заняться собой, в частности саморазвитием, потому что ржать со слова "шкварки", когда это вполне вкусное блюдо, это, я хз как это описать даже, это за гранью понимания нормальных людей.

P.S. Не знаю какое расследование ты там проводил, что аж вычислил мой ммр, которого у меня нет и не было никогда, ибо я в рейтинг не играю, лол. Разведка по понятиям от диванных войск ещё никогда не обладала столь высоким КПД)0

 

Но спасибо, я хоть поржал, а заодно пару твоих акков подбанил, приятной игры)

  • Лукасик 12
Ссылка на комментарий
11 минут назад, BlackSauron сказал:

 

Могу посоветовать не учить меня, как себя вести, а заняться собой, в частности саморазвитием, потому что ржать со слова "шкварки", когда это вполне вкусное блюдо, это, я хз как это описать даже, это за гранью понимания нормальных людей.

P.S. Не знаю какое расследование ты там проводил, что аж вычислил мой ммр, которого у меня нет и не было никогда, ибо я в рейтинг не играю, лол. Разведка по понятиям от диванных войск ещё никогда не обладала столь высоким КПД)0

 

Но спасибо, я хоть поржал, а заодно пару твоих акков подбанил, приятной игры)

аахах вот и ешь свое вкусное блюдо 

 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
  1. Блин, а шкварки ведь топ тема, не понимаю почему их так можно хейтить... Осуждать любовь к шкавркам - зашквар.
  2. Кинуть на деньги за бп? Немыслимо+невозможно, потому что их можно через суппорт откатить.
  3. Согласен у тебя ШУЕ головного мозга.
    Какой это уже у тебя по счету акк? полушка? пудовичок? медячок?
    pdy_62v77cc.jpg?size=800x450&quality=96&
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, LeatherCraft сказал:
  1. Блин, а шкварки ведь топ тема, не понимаю почему их так можно хейтить... Осуждать любовь к шкавркам - зашквар.
  2. Кинуть на деньги за бп? Немыслимо+невозможно, потому что их можно через суппорт откатить.
  3. Согласен у тебя ШУЕ головного мозга.
    Какой это уже у тебя по счету акк? полушка? пудовичок? медячок?
    pdy_62v77cc.jpg?size=800x450&quality=96&

читать учись малыш он говорит киньте ему 540 рублей и он вам бп подарит это нельзя откатить 

Ссылка на комментарий
Только что, Polozhenets сказал:

читать учись малыш он говорит киньте ему 540 рублей и он вам бп подарит это нельзя откатить 

Можно, если написать в суппорт что отправил перевод по ошибке, так что ты опять облажался.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LeatherCraft сказал:

Можно, если написать в суппорт что отправил перевод по ошибке, так что ты опять облажался.

Для этого даже при платеже дается специальный идентификатор чтобы можно было обратиться либо в банк либо саппорт и доказать что ты его провел.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
37 минут назад, Polozhenets сказал:

читать учись малыш он говорит киньте ему 540 рублей и он вам бп подарит это нельзя откатить 

 

БП стоит 540 рублей, мне кидают деньги на стим, я его покупаю и дарю тому, кто мне эти деньги скинул. Это необходимо, т.к. за подаренные БП дают доп. уровни этого самого пропуска. Т.е. как бы игрок ничего не теряет, просто процесс покупки бп немного муторнее становится, гений.

И ты серьёзно думаешь что я пожертвую своей репутацией и годами, что я тут провёл, чтобы кинуть кого-то на 540 рублей? Гений мысли, отец русской падиковой философии ей богу

  • Лукасик 6
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BlackSauron сказал:

 

БП стоит 540 рублей, мне кидают деньги на стим, я его покупаю и дарю тому, кто мне эти деньги скинул. Это необходимо, т.к. за подаренные БП дают доп. уровни этого самого пропуска. Т.е. как бы игрок ничего не теряет, просто процесс покупки бп немного муторнее становится, гений.

И ты серьёзно думаешь что я пожертвую своей репутацией и годами, что я тут провёл, чтобы кинуть кого-то на 540 рублей? Гений мысли, отец русской падиковой философии ей богу

у тебя нету репутации и про тебя уже все известно так и скажи пытался заскамить но не получилось

  • Рукалицо 3
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
7 минут назад, Polozhenets сказал:

у тебя нету репутации и про тебя уже все известно так и скажи пытался заскамить но не получилось

 

У меня нормальная репутация среди адекватных игроков, а что там обо мне думают околопадиковые войны и прочие, воспитанные пацанскими пабликами товарищи, мне побоку. Хотя ладно, не побоку, вы отличные стендаперы, по крайней мере посмеяться с вас от души можно

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Только что, BlackSauron сказал:

 

У меня нормальная репутация среди адекватных игроков, а что там обо мне думают околопадиковые войны и прочие, воспитанные пацанскими пабликами товарищи, мне побоку. Хотя ладно, не побоку, вы отличные стендаперы, по крайней мере посмеяться с вас от души можно

у тебя репутация на сервере в маинкрафте такая репутация не котируется понятно тебе 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
1 минуту назад, Polozhenets сказал:

у тебя репутация на сервере в маинкрафте такая репутация не котируется понятно тебе 

 

А какая котируется? Репутация главного пацанчика на районе?)

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, BlackSauron сказал:

 

А какая котируется? Репутация главного пацанчика на районе?)

@BlackSauron, Их давно пора уконтрапупить.. иначе их деятельность ‘ Пурги ‘ развеется до небывалых широт

Ссылка на комментарий

Очень смешная тема, спасибо, посмеялся.
Маленький разбор полётов:
 

4 часа назад, Polozhenets сказал:

https://ibb.co/5K5mcqh

пытается кинуть людей в оффицальном дискорд канале на 540 рублей ?? исходя из этого делаю вывод что это очень мелочный человек который 

ищет мелкой выгоды ???

Начнём с того, что это просто чат в дискорде и просить помощи у других ни кто не запрещал. Ты мог бы это сюда подкрепить с условием. что тебя кинули на деньги или же кого-то из знакомых. То что игрок просит помощи прокачать Battle Pass, не вижу в этом ни чего такого. 

 

 

4 часа назад, Polozhenets сказал:

https://ibb.co/HndgJtw она пишет хочу шкварки :???? это как так получается как такой человек еще не в бане ???

Шква́рки — небольшие сильно зажаренные кусочки сала или жирного мяса. Получаются при приготовлении смальца. Готовятся обычно из сала брюшной части свиньи (подчеревок). Шкварками заправляют различные гарниры из картофеля, макарон и др. Свиные шкварки популярны почти повсеместно в Центральной и Восточной Европе, а также являются классическим ингредиентом (а иногда и отдельным блюдом) в многочисленных рецептах кухни американского Юга. (p.s. Википедия). А теперь вопрос, за что ты его собрался банить? 

 

 

4 часа назад, Polozhenets сказал:

а так же пишет https://ibb.co/Pt5rZr0 что у меня это головного мозга ????

Советую действительно провериться....

 

 

4 часа назад, Polozhenets сказал:

В итоге я делаю вывод: это очень мелкий человек который пытается навредить, а также любит шкварки и играет в доту ???? кстати братва вычеслила его ранг он даже там нечего не достиг играет на 1400 ммр ? и так почему данное лицо все еще исполняет такое действие ? когда братва вычеслила его ценности ????

Всё что я тут вижу: 
-Еда это плохо
-Маленький ранг показатель личности человека
-Слово ценности вроде солидное, вставлю как его в текст...

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Daidra сказал:

Очень смешная тема, спасибо, посмеялся.
Маленький разбор полётов:
 

Начнём с того, что это просто чат в дискорде и просить помощи у других ни кто не запрещал. Ты мог бы это сюда подкрепить с условием. что тебя кинули на деньги или же кого-то из знакомых. То что игрок просит помощи прокачать Battle Pass, не вижу в этом ни чего такого. 

 

 

Шква́рки — небольшие сильно зажаренные кусочки сала или жирного мяса. Получаются при приготовлении смальца. Готовятся обычно из сала брюшной части свиньи (подчеревок). Шкварками заправляют различные гарниры из картофеля, макарон и др. Свиные шкварки популярны почти повсеместно в Центральной и Восточной Европе, а также являются классическим ингредиентом (а иногда и отдельным блюдом) в многочисленных рецептах кухни американского Юга. (p.s. Википедия). А теперь вопрос, за что ты его собрался банить? 

 

 

Советую действительно провериться....

 

 

Всё что я тут вижу: 
-Еда это плохо
-Маленький ранг показатель личности человека
-Слово ценности вроде солидное, вставлю как его в текст...

Он не умеет играть, пытается кинуть, хочет навредить порядочным 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, waeporew сказал:

Он не умеет играть, пытается кинуть, хочет навредить порядочным 

"хочет навредить порядочным" Сказать от балды может любой и всё что угодно, подобные высказывания необходимо чем то подкреплять.

"Он не умеет играть" Простите мастер всех игр...

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
21 минуту назад, Daidra сказал:

"Он не умеет играть" Простите мастер всех игр...

 

Забей на них, они назвали мой показатель ранга, которого у меня никогда не было, что ещё от них можно ждать)

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

О ребята, я как раз хотел свой рейт узнать, не подскажите? Люблю лесного раджа с момчиком.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, BlackSauron сказал:

 

Забей на них, они назвали мой показатель ранга, которого у меня никогда не было, что ещё от них можно ждать)


Салоед что ты так вступаешь за шкварки свои, и так всем понятно что ты не следишь за питанием и отжираешь себе пузо лишь бы наесться, это конечно же полный колхоз, я живу в москве тут все составляют списки калорий и прочую муторную тему, но тебе видимо не хочется о себе побеспокоится. Займись собой, сбрось лишний вес, выйди из дома и найди девушку. Мне было стыдно читать твои оправдания-оправдания ищет тот кто не прав и хочет таким казаться, был бы прав не оправдывался бы, ты хотел кинуть людей так признай это

  • Спасибо 1
  • Хахахах 2
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Daidra сказал:

Всё что я тут вижу: 

весьма узкий кругозор мешает тебе увидеть нечто большее, поэтому наверное тебя никто не спрашивает о твоём мнении

  • Спасибо 1
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Единственное, к каким словам BlackSauron'a можно придраться - это упоминание запрещенной на территории РФ организации))))

1. Покупка БП, как уже сказали выше, а потом его дарение помогает поднимать лвла этого самого БП. 
2. Шкварки? Ты придрался к слову "шкварки"? Правда?
3. Ну вот за запрещенную группировку на РФ Экскалибур не банит, проверено. В конце концов, тут не все из России и на нарушение не тянет.

Смех да и только!
Или он навредил тебе как-то, поэтому ты хочешь всеми силами принизить его репутацию?) 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...