Перейти к публикации

Indastrial 2014 года


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемая администрация, не так давно я решил зайти и поиграть на любимом мною проекте Excalibur ну естественно по старинке зарулил на индастриал посмотреть что да как.  И увидел огромные работы проделанные администрацией по улучшению геймплея дабы не скучать на сервере. И тут меня осенило что когда-то давно уже был идеал сервера, а именно IC 2014 года многие не поймут о чем я. Но я прекрасно помню как люди сутками сидели в шахтах дабы сделать себе ветряк из мода CompactWindmills материя в виде фиолетовых комочков , торговля за ЖБ(железные блоки) и многое другое. А главной фишкой старой IC являлась простота но и затраты по времени . И создав тему в разделе многие меня поддержали

Флудилка https://forum.excalibur-craft.ru/topic/138054-старый-индастриал/

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Ты хочешь сделать сервер на версии 1.6.4 что ли? Хотя IC2 со старой версии есть и на 1.12.2, только это мод называется Industrial Craft 2 Classic. Правда он очень сырой. 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор

1.5.2 (Вроде) сервер классической инды, с твёрдой материей, первым AE, без мода на монетки, мод на ветряки старые, билдкрафт.
Если это сделают, хотя бы в качестве эскперимента, я уверен многие игроки будут как тот мужик из саус парка с мема, который правила форума сюда закинуть не позволяют.

Однозначно за

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
20 часов назад, BlackSauron сказал:

1.5.2 (Вроде) сервер классической инды, с твёрдой материей, первым AE, без мода на монетки, мод на ветряки старые, билдкрафт.
Если это сделают, хотя бы в качестве эскперимента, я уверен многие игроки будут как тот мужик из саус парка с мема, который правила форума сюда закинуть не позволяют.

Однозначно за

К старым версиям точно не будут возвращаться 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
7 минут назад, master777 сказал:

К старым версиям точно не будут возвращаться 

 

 

Это админы решают, мы лишь желание высказываем) В эпоху ремастеров и ремейков это может быть вполне актуально на самом деле

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...