Перейти к публикации

Мои Phonk Drift / Phonk house треки


idonzzz

Рекомендованные сообщения

Привет всем Кубоголовым 😄
Меня зовут Ваня (Idonzzz), мне исполняется 22 года 5 декабря, так что я решил расширить свою аудиторию и показать моё творчество всем игрокам этого проекта. 
1.5 года я писал треки в жанрах: Lo-fi hip hop / Study beat / Chill-hop. 



Жду от вас конструктивную критику))
 

Так вот, в честь дня рождения вы можете сделать самый лучший подарок для меня! А именно оставить комментарий под этим роликом на Ютубе и поставить лайк. Я помогаю вам на серверах, а вы поможете мне)

Всем удачи. Я надеюсь когда-нибудь я наберу популярность. В таком случае я никогда не забуду тех, кто помогал мне на старте 😄

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий

Накосячил с текстом, не вижу где можно редактировать пост, так что напишу здесь:

*1.5 года я писал треки в жанрах: Lo-fi hip hop / Study beat / Chill-hop*
Но сейчас решил попробовать себя в жанре Phonk. У меня есть несколько треков на площадках и пару ремиксов, но решил вам показать трек, который выйдет 8/12. Но фул вы можете уже послушать на Ютубе)

Ссылка на комментарий

За lo-fi отдельно(большой) + , собираю большой плейлист из такого типа жанра. Приятная музыка , у тебя хорошо получается, классно когда есть такие люди на проектах.

Удачи тебе в твоём творчестве! 👊

Я уже не такой ярый фанат фонка, но вышло однозначно круто (по моему мнению) 

 

Ссылка на комментарий

Круто сделано, но после врыва немного разочаровался. Хочется плотнее басс и погромче вокал, а вообще очень круто!

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Umnik1001 сказал:

Тот, кто слушает или занимается этим жанром, в принципе уже по определению не смыслит в музыке и не обладает музыкальным вкусом. Рэп, панк и прочее говно является признаком неразвитого музыкального вкуса и отсутствием желания его развивать. Действительно, зачем прикасаться к величайшим шедеврам человеческой цивилизации, если можно получать такой же кайф от говна и палок.

Пожалуй, единственная твоя публикация с которой я не согласен, а как же "у каждого свой вкус"? 

Ссылка на комментарий

У тебя круто получается, как битмейкер который начинал с инструментала, скажу, фонк не простой для меня в написании, но в тоже время его не так трудно делать, я больше специализируюсь в атмосферных битах. Lo-fi мне тоже вкатывает. Молодец, главное не останавливайся, и может когда нибудь мы встретимся с тобой в списке лучших битмейкеров

Ссылка на комментарий

Реально Умник. Я люблю критику, конструктивную в особенности. Но абсурднее и ужаснее мысли я никогда не слышал.
Ладно бы ты написал ИМХО, но ты говоришь "по определению не смыслит в музыке и не обладает музыкальным вкусом" ЧТО????
Это же вкусовщина, не? Мне например не нравится Рок, Deep house и т.д. . Я просто не переношу такую музыку, но я понимаю, что сколько людей - столько и мнений.

"Действительно, зачем прикасаться к величайшим шедеврам человеческой цивилизации, если можно получать такой же кайф от говна и палок."
Что ты имеешь ввиду под "Величайшие шедевры". Я слушаю очень много Мировой классики - От наших Русских композиторов до Queen и Beatles, хотя это и рок. 

А если человек не слушает мировые величайшие шедевры, то он говноед? Не имеет музыкального вкуса и слуха. 
Ты отвратительный и самый душный человек, которого я встречал на просторах интернета. Желаю тебе всего наилучшего и удачи по жизни. Она тебе явно пригодится.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Umnik1001 сказал:

Тот, кто слушает или занимается этим жанром, в принципе уже по определению не смыслит в музыке и не обладает музыкальным вкусом. Рэп, панк и прочее говно является признаком неразвитого музыкального вкуса и отсутствием желания его развивать. Действительно, зачем прикасаться к величайшим шедеврам человеческой цивилизации, если можно получать такой же кайф от говна и палок.

Никогда не выставляй свою субъективную позицию в значении объективной. Это в принципе не может быть верным в контексте темы нашего разговора. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, LikoAo сказал:

За lo-fi отдельно(большой) + , собираю большой плейлист из такого типа жанра. Приятная музыка , у тебя хорошо получается, классно когда есть такие люди на проектах.

Удачи тебе в твоём творчестве! 👊

Я уже не такой ярый фанат фонка, но вышло однозначно круто (по моему мнению) 

 

Благодарю, жаль, что перестал писать лоуфай. Но мне стало реально скучно спустя полтора года. Решил попробовать себя в такой стезе. В принципе по фитбеку от людей, исполнителей меня вполне устраивает результат)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, najyka сказал:

У тебя круто получается, как битмейкер который начинал с инструментала, скажу, фонк не простой для меня в написании, но в тоже время его не так трудно делать, я больше специализируюсь в атмосферных битах. Lo-fi мне тоже вкатывает. Молодец, главное не останавливайся, и может когда нибудь мы встретимся с тобой в списке лучших битмейкеров

Спасибо, у меня на самом деле очень много косяков в сведении, мастеринге. Но это с опытом придёт. Надеюсь встретимся, скажи своё имя артиста)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, qipikill сказал:

Круто сделано, но после врыва немного разочаровался. Хочется плотнее басс и погромче вокал, а вообще очень круто!

Да это проблемы с мастерингом, извиняюсь XD
Со временем добьюсь нужного мне звука по качеству)

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Umnik1001 сказал:

Тот, кто слушает или занимается этим жанром, в принципе уже по определению не смыслит в музыке и не обладает музыкальным вкусом. Рэп, панк и прочее говно является признаком неразвитого музыкального вкуса и отсутствием желания его развивать. Действительно, зачем прикасаться к величайшим шедеврам человеческой цивилизации, если можно получать такой же кайф от говна и палок.

Неужели это тоже говно? Без развитого музыкального вкуса...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Umnik1001 сказал:

Тот, кто слушает или занимается этим жанром, в принципе уже по определению не смыслит в музыке и не обладает музыкальным вкусом. Рэп, панк и прочее говно является признаком неразвитого музыкального вкуса и отсутствием желания его развивать. Действительно, зачем прикасаться к величайшим шедеврам человеческой цивилизации, если можно получать такой же кайф от говна и палок.

Неужели это тоже говно? Без развитого музыкального вкуса...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, idonzzz сказал:

Неужели это тоже говно? Без развитого музыкального вкуса...

Спокойствие, он еще тот тролль. Если тебя так задело мнение с необоснованным постулатом, то тебе трудно придется на твоем творческом пути. Не являюсь любителем пхонка, но любое "благое" начинание, на мой взгляд, достойно поддержки - как обновятся реакции поставлю лукасик.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, LeatherCraft сказал:

Спокойствие, он еще тот тролль. Если тебя так задело мнение с необоснованным постулатом, то тебе трудно придется на твоем творческом пути. Не являюсь любителем пхонка, но любое "благое" начинание, на мой взгляд, достойно поддержки - как обновятся реакции поставлю лукасик.

Да оно не задело, просто сгорело слегка, всё норм. Понял, что провокация просто 😄

Ссылка на комментарий

Как же он чувствует... Грамотного фонка ты навалил братец, от души САОЛ (На серьёзных щах базарю, меня раскачало😈☝️🤙)

 

Ссылка на комментарий
04.12.2021 в 09:54, SanFierro сказал:

Как же он чувствует... Грамотного фонка ты навалил братец, от души САОЛ (На серьёзных щах базарю, меня раскачало😈☝️🤙)

 

 

04.12.2021 в 10:00, SanFierro сказал:

А вот на реалиях, в вк залит этот шедевр? Я хочу его

Спасибо братик, 8 числа выйдет в вк и на другие площадки, вот и посмотрим))

Ссылка на комментарий
03.12.2021 в 16:23, Cornelius сказал:

Ну и отврат. Что за скрежет? Как будто завели старый сломанный граммофон

Да, этот жанр имеет акцент на грязноватом звучании. Но если ты про общее качество трека, то согласен. Он не идеален исходя из моего опыта саунд продюсера.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...