Перейти к публикации

мини проект на galaxy 2.0


Рекомендованные сообщения

Можно ли попросить модера осушить территорию на сервере galaxy 2.0. Собираемся построить большой магазин в стиле космоса, а именно разбившиеся нло.
Осушить нужно большую территорию, ибо хотим потом добавить еще и большие щупальца кальмара или что-то в этом роде. Прошу попочь, а то вдвоем это дело очень затянулось, уже два часа потратили только на 1 слой.
/warp anime  - под платформой большой квадрат, огородили его гравием, не возможно пропустить. Заранее спасибо) 

  • Лукасик 1
  • Хахахах 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

В видео человек осушает морскую крепость, но, думаю, и так понятно как нужно осушать большую площадь воды. Единственное что я бы не стал делать - это периметр из булыжника для каждой стены песка, можно и без этого. Думаю так будет даже быстрее, чем дождаться модера, который смог бы осушить территорию командой 🙂

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, cverti сказал:

В видео человек осушает морскую крепость, но, думаю, и так понятно как нужно осушать большую площадь воды. Единственное что я бы не стал делать - это периметр из булыжника для каждой стены песка, можно и без этого. Думаю так будет даже быстрее, чем дождаться модера, который смог бы осушить территорию командой 🙂

  Скрыть содержимое

 

 

Да мы так и делаем, но это все равно займет больше 6 часов

Ссылка на комментарий
5 минут назад, LeRZ сказал:

Да мы так и делаем, но это все равно займет больше 6 часов

 

Всего-то? Я уж думал вы на недели собираетесь засесть, раз просите помощи от модерации... ( ._.)

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, cverti сказал:

 

Всего-то? Я уж думал вы на недели собираетесь засесть, раз просите помощи от модерации... ( ._.)

6na6 chankov

Ссылка на комментарий
Только что, LeRZ сказал:

6na6 chankov

нравится твоя фраза: "всего-то". Сидеть даже 6 часов без перерыва и тыкать правую кнопку мыши для  осушения. Когда модер может сделать все 2-мя командами. Вот и попросили, что бы не повторять тупые действия на протяжении долгого времени. Я не думаю, что для модеров написать две команды это что-то сверхневероятное

Ссылка на комментарий
1 час назад, LeRZ сказал:

нравится твоя фраза: "всего-то". Сидеть даже 6 часов без перерыва и тыкать правую кнопку мыши для  осушения. Когда модер может сделать все 2-мя командами. Вот и попросили, что бы не повторять тупые действия на протяжении долгого времени. Я не думаю, что для модеров написать две команды это что-то сверхневероятное

 

На каждом вайпе классика, к примеру, множество игроков строят публичные фермы опыта на стражах с морской крепости, которую, естественно, нужно осушить. И ничего страшного в этом нет. 

Да и в чем смысл строить проект используя команды? Процесс важен не менее самого результата. Сможешь ли ты наслаждаться готовой постройкой, зная, что она не была сделана вручную тобой? Зайду даже дальше, чего бы сразу не вставить готовую схематику проекта в мир? Всего две команды нужно ввести! Так сложно, что ли?

 

Я бы посоветовал запастись терпением, закончить проект и наслаждаться тем, что вы сделали его сами: без помощи модераторов, без помощи команд, а ручками как в настоящем выживании

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, cverti сказал:

 

На каждом вайпе классика, к примеру, множество игроков строят публичные фермы опыта на стражах с морской крепости, которую, естественно, нужно осушить. И ничего страшного в этом нет. 

Да и в чем смысл строить проект используя команды? Процесс важен не менее самого результата. Сможешь ли ты наслаждаться готовой постройкой, зная, что она не была сделана вручную тобой? Зайду даже дальше, чего бы сразу не вставить готовую схематику проекта в мир? Всего две команды нужно ввести! Так сложно, что ли?

 

Я бы посоветовал запастись терпением, закончить проект и наслаждаться тем, что вы сделали его сами: без помощи модераторов, без помощи команд, а ручками как в настоящем выживании

Да дело даже не в этом, мне не особо нравится наслаждаться осушением большой территории, поэтому я и попытался попросить помощи у модератора. Не особо кайфово это делать, грубо говоря в одиночку. Я бы ни слова не написал, если бы нас было хотя бы 3-4 человека, это бы в разы ускорило процесс. Чего я еще не понимаю, зачем ты мне начал говорить про схематик и все остальное, если мне он в осушении океана ничем не поможет 😄 . Я не знаю зачем ты решил оставить свое мнение на этот счет, но да ладно. Я написал это не с требованиями, а с вопросом, могут ли мне помочь модеры.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
3 часа назад, LeRZ сказал:

нравится твоя фраза: "всего-то". Сидеть даже 6 часов без перерыва и тыкать правую кнопку мыши для  осушения. Когда модер может сделать все 2-мя командами. Вот и попросили, что бы не повторять тупые действия на протяжении долгого времени. Я не думаю, что для модеров написать две команды это что-то сверхневероятное

 

Вынужден расстроить, но у обычных модераторов нет подобного рода прав и они бы не смогли быстренько командами осушить такую территорию.

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
4 часа назад, LeRZ сказал:

Да дело даже не в этом, мне не особо нравится наслаждаться осушением большой территории, поэтому я и попытался попросить помощи у модератора. Не особо кайфово это делать, грубо говоря в одиночку. Я бы ни слова не написал, если бы нас было хотя бы 3-4 человека, это бы в разы ускорило процесс. Чего я еще не понимаю, зачем ты мне начал говорить про схематик и все остальное, если мне он в осушении океана ничем не поможет 😄 . Я не знаю зачем ты решил оставить свое мнение на этот счет, но да ладно. Я написал это не с требованиями, а с вопросом, могут ли мне помочь модеры.

Не понимаю твоего негодования, ты зашел в гриндовую песочницу призванную тратить твое время, задумал грандиозный план осуществимый руками игрока, а теперь решил что не хочешь этого делать, но модератор должен все равно выполнить твое желание, и сделать все за тебя - как-то у тебя с логикой не лады, либо это очередная многоходовочка Тзинча.

Ссылка на комментарий

 spacer.png

                                                       Тогда смысл вообще в этом если самая время-затратная работа выполнена за вас, при желании,

                                        можно собрать команду из добровольцев,(сам когда-то так делал), а с ними дело пойдет гораздо шустрее.
                               Когда я задумываю что то прикольное, я уже знаю кто из клана обязательно поможет мне, и мы дружной командой 
                     воспроизводим мои и соклановцев задумки во едино, при большом желании можно построить магазин за 2 дня, я и еще 3 
                человека построили достаточно масштабный магазин за сутки(считал количество времени которое мы строили с перерывами на
                                                  сон ушло 2 дня. Cамое главное не допускать мыслей "ай, мы не сможем" ,"ай, это слишком трудно".

                                                                А еще нарисуйте в Paint`е примерный план вашей затеи, и все будет хорошо, Удачи!

Ссылка на комментарий
5 часов назад, LeRZ сказал:

Да дело даже не в этом, мне не особо нравится наслаждаться осушением большой территории, поэтому я и попытался попросить помощи у модератора. Не особо кайфово это делать, грубо говоря в одиночку. Я бы ни слова не написал, если бы нас было хотя бы 3-4 человека, это бы в разы ускорило процесс. Чего я еще не понимаю, зачем ты мне начал говорить про схематик и все остальное, если мне он в осушении океана ничем не поможет 😄 . Я не знаю зачем ты решил оставить свое мнение на этот счет, но да ладно. Я написал это не с требованиями, а с вопросом, могут ли мне помочь модеры.

Это форум, друг, тут все могут поделиться своим мнением..

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, LeRZ сказал:

Можно ли попросить модера осушить территорию на сервере galaxy 2.0. Собираемся построить большой магазин в стиле космоса, а именно разбившиеся нло.
Осушить нужно большую территорию, ибо хотим потом добавить еще и большие щупальца кальмара или что-то в этом роде. Прошу попочь, а то вдвоем это дело очень затянулось, уже два часа потратили только на 1 слой.
/warp anime  - под платформой большой квадрат, огородили его гравием, не возможно пропустить. Заранее спасибо) 

Игроки тратят на постройки и по 200+ часов, удачи в осушении)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...