Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При запуске TechnoMagicEvo возникает ошибка latest.log ( https://disk.yandex.ru/d/wRYWF4HHjk39KQ )

Если скачать Classic, то выходит ошибка <<Проверьте целостность лаунчера или переустановите клиент>>

 

Пробовал переустанавливать java, переустанавливать клиент, удалял все папки связанные с Excalibur.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Developer
53 минуты назад, RussianManiac сказал:

пробовал

У тебя моды не скачиваются правильно, обеспечь стабильное интернет соединение и попробуй снова. Никакой вариации помощи в данной ситуации нет.

Ссылка на комментарий
  • Developer
8 минут назад, RussianManiac сказал:

не помогло

бесконечный запуск

 

выделите не более 900мб на клиент если у вас 32 bit система

Если нет, то лучше переустановить лаунчер с нуля, предварительно закрыв лаунчер, после чего попробовать заново скачать клиент.

Удалить нужно всю папку: C:\Users\User\AppData\Roaming\.exlauncher

 

Ссылка на комментарий
  • Developer
3 часа назад, RussianManiac сказал:

ошибка latest.log https://disk.yandex.ru/d/4g-gcgK9woA4CA

Zip file mod-C9-NotEnoughItems245.jar failed to read properly, it will be ignored

Файл всё ещё не скачался должным образом, он повреждён. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Prototype сказал:

Zip file mod-C9-NotEnoughItems245.jar failed to read properly, it will be ignored

Файл всё ещё не скачался должным образом, он повреждён. 

Извините что влезаю в диалог, но можете сразу тогда сказать что сделать что бы избавится от этой ошибки? восстановление не помогает, переустанавливали и джаву и клиент и всё что можно. (Я его друг) Пишу за него потому что он долго спит уже, а проблему надо решать.

Ссылка на комментарий
  • Developer
2 часа назад, WoWCon567 сказал:

Извините что влезаю в диалог, но можете сразу тогда сказать что сделать что бы избавится от этой ошибки? восстановление не помогает, переустанавливали и джаву и клиент и всё что можно. (Я его друг) Пишу за него потому что он долго спит уже, а проблему надо решать.

Всё что я мог уже посоветовал: стабильное интернет соединение и восстановление клиента.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...