Перейти к публикации

Не запускается TechnoMagic 1.7.10


Перейти к решению Решение от QWerthj,

Рекомендованные сообщения

Вылетает майнкрафт на загрузке написало скинуть файл latest сюда 

https://drive.google.com/file/d/1I4Fdszk7TBenvkcI39yjOzMfnq8BN3sr/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий
18 минут назад, QWerthj сказал:

Вылетает майнкрафт на загрузке написало скинуть файл latest сюда 

https://drive.google.com/file/d/1I4Fdszk7TBenvkcI39yjOzMfnq8BN3sr/view?usp=sharing

Пока кто-то из стаффа не ответил, мэйби ситуацию проясню заранее (играть то хочется наверне), напиши мне в дискорде LYIAW#5450

 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, EternalMist сказал:

Пока кто-то из стаффа не ответил, мэйби ситуацию проясню заранее (играть то хочется наверне), напиши мне в дискорде LYIAW#5450

 

Проясни здесь сразу. Бо "стафф" на мои такие же логи (Crash with reason <unknown>) пишет "у тебя комп плохой. смени комп либо винду либо и то и другое"

  • Шок 1
Ссылка на комментарий
44 минуты назад, EternalMist сказал:

Пока кто-то из стаффа не ответил, мэйби ситуацию проясню заранее (играть то хочется наверне), напиши мне в дискорде LYIAW#5450

 

я отправил запрос

Ссылка на комментарий
  • Developer
3 часа назад, crower сказал:

Проясни здесь сразу. Бо "стафф" на мои такие же логи (Crash with reason <unknown>) пишет "у тебя комп плохой. смени комп либо винду либо и то и другое"

Надеюсь ты сейчас реально рофлишь, ибо тебе даже, с твоих слов, переустановка винды не помогла. Были люди, которые соглашались на переустановку винды, лишь бы клиенты работали потом, и я им помогал, и всё у них без проблем работает, так что здесь точно ¯\_(ツ)_/¯

Есть конечно ещё вариант, что ты один из тех, кто ставит полу кастрированные сборки, но это уже шиза, здесь не ко мне, это к @PsihIator

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Developer
4 часа назад, QWerthj сказал:

Вылетает майнкрафт на загрузке написало скинуть файл latest сюда 

https://drive.google.com/file/d/1I4Fdszk7TBenvkcI39yjOzMfnq8BN3sr/view?usp=sharing

Начнём с простого:

ПКМ по клиенту в лаунчере - "Восстановить".

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Prototype сказал:

Надеюсь ты сейчас реально рофлишь, ибо тебе даже, с твоих слов, переустановка винды не помогла. Были люди, которые соглашались на переустановку винды, лишь бы клиенты работали потом, и я им помогал, и всё у них без проблем работает, так что здесь точно ¯\_(ツ)_/¯

Есть конечно ещё вариант, что ты один из тех, кто ставит полу кастрированные сборки, но это уже шиза, здесь не ко мне, это к @PsihIator

это я уже делал я переустановил полностью лаунчен драйвера видеокарты обновил лучше давай в дискорде созвонимся там уже все переговорим

 

Ссылка на комментарий
  • Решение
5 часов назад, Prototype сказал:

Надеюсь ты сейчас реально рофлишь, ибо тебе даже, с твоих слов, переустановка винды не помогла. Были люди, которые соглашались на переустановку винды, лишь бы клиенты работали потом, и я им помогал, и всё у них без проблем работает, так что здесь точно ¯\_(ツ)_/¯

Есть конечно ещё вариант, что ты один из тех, кто ставит полу кастрированные сборки, но это уже шиза, здесь не ко мне, это к @PsihIator

я тогда щас винду переустановлю и потом отпишу здесь помогло или нет

 

Ссылка на комментарий
04.11.2021 в 19:05, QWerthj сказал:

пофиксил

 

Написать как пофиксил тяжело? 😔

04.11.2021 в 11:00, Prototype сказал:

Надеюсь ты сейчас реально рофлишь, ибо тебе даже, с твоих слов, переустановка винды не помогла. Были люди, которые соглашались на переустановку винды, лишь бы клиенты работали потом, и я им помогал, и всё у них без проблем работает, так что здесь точно ¯\_(ツ)_/¯

Есть конечно ещё вариант, что ты один из тех, кто ставит полу кастрированные сборки, но это уже шиза, здесь не ко мне, это к @PsihIator

Руся, я пробовал разные сборки и версии, как урезанные так и vl-ки, как 7-ку так и 10-ку. Как на компе, так и на ноуте. На компе работает отлично всё - кроме экса. На данный момент на компе 10-ка, вылетает спонтанно (без ошибок, как будто просто закрыл окно) как 1.7.10 (техномагика) так и 1.12.2 (Ванблок). На ноуте нормально работало некоторое время. Потом начало вылетать. Не пишу, не обращаюсь, так как знаю что помощи не будет. В планах попробовать поиграть на другом проекте - для сравнения.  Одно дело когда нужно решить проблему, которая извесная, а другое когда никто не может указать на эту проблему, бо "я не знаю".

Ссылка на комментарий
  • Developer
32 минуты назад, crower сказал:

Руся

Как я уже сказал - ищите проблемы в руках либо в компе. 

Просто так такое не бывает.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Prototype сказал:

Как я уже сказал - ищите проблемы в руках либо в компе. 

Просто так такое не бывает.

По логике вещей, указать на проблему твоя задача, а решать уже моя (если проблема с моей стороны).

Так вот, по логике вещей, давай попробуем решить? Ты мне скажешь что исправить - а я исправлю. Винду опять поменять - не вопрос (может даш ссылку или совместимую версию). Видяху поменять, проц, рам или не знаю, коврик для мышки сменить... Ты главное помоги найти проблему...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...