Перейти к публикации

Статус для STALKER v3


Нужно ли вводить подобное?  

109 пользователей проголосовало

  1. 1. Поддерживаете ли вы данную идею?



Рекомендованные сообщения

1 час назад, TimurAk сказал:

Или просто бафнуть премиум на сталкере. А делику ничего не добавлять. 

300iq move
*если банально дать Премиуму невыпадающий инвентарь, Делюкс сразу в Корзину отправляется. Не лучший вариант.

Изменено пользователем Mensch
  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Mensch сказал:

300iq move
*если банально дать Премиуму невыпадающий инвентарь, Делюкс сразу в Корзину отправляется. Не лучший вариант.

Ну а его разве в самом начале темы не собрались отправить в корзину, гений? 

Ссылка на комментарий

Предложение абсолютно бредовое, так как многие игроки играют сразу на нескольких серверах. Человек может играть одновременно на сталкере и условном индастриале, на обоих серверах ему необходим делюкс, потому что без его особенностей попросту невозможно играть (как я понял) что там, что там. Ввод отдельного доната, специально добавленного для сталкера, полностью убьет игру для мультисерверных игроков, так как либо заставит их жертвовать комфортом игры на одном сервере, либо заставит переплачивать сразу за 2 статуса: сталкерский и обычный. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, dimazz сказал:

Согласен с автором темы. 
Большинство привилегий Deluxe на сталкере просто недоступны. Было бы хорошо если бы сделали альтернативу. 

Играйте на в2 там хоть киты есть)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Coeurdelion сказал:

Предложение абсолютно бредовое, так как многие игроки играют сразу на нескольких серверах. Человек может играть одновременно на сталкере и условном индастриале, на обоих серверах ему необходим делюкс, потому что без его особенностей попросту невозможно играть (как я понял) что там, что там. Ввод отдельного доната, специально добавленного для сталкера, полностью убьет игру для мультисерверных игроков, так как либо заставит их жертвовать комфортом игры на одном сервере, либо заставит переплачивать сразу за 2 статуса: сталкерский и обычный. 

А в чем проблема для игрока который играет на индастриале и сталкере купить делюкс, а для игрока который играет только на сталкере купить новый статус? 
Никто не просит удалить или убрать функционал делюкса на сталкере в3, я лишь попросил добавить новый статус который никаким образом не касается того что уже существует.

Ваша аргументация не уместна, жду опять миллион дизлайков и нажатий на кнопку *нет* в голосовании темы с левых Ваших твинков.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, TimurAk сказал:

Ну а его разве в самом начале темы не собрались отправить в корзину, гений? 

Я не имел в виду отправление делюкса в корзину, весь его функционал очень полезен для всех серверов в том числе и сталкера, если ты играешь на нескольких серверах проекта, но если ты играешь только на сталкере, ты очерь много переплачиваешь, делюкс так и будет крутым донатным статусом, никто не просит его убрать или порезать, хочется просто что-то свое для сталкера, за что мы не будем платить за то что не сможем юзать. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kraken сказал:

Я не имел в виду отправление делюкса в корзину, весь его функционал очень полезен для всех серверов в том числе и сталкера, если ты играешь на нескольких серверах проекта, но если ты играешь только на сталкере, ты очерь много переплачиваешь, делюкс так и будет крутым донатным статусом, никто не просит его убрать или порезать, хочется просто что-то свое для сталкера, за что мы не будем платить за то что не сможем юзать. 

Ну вот и я об этом. Все тот же прем, просто с функционалом нынешнего делика. А сам делик уже не имеет преимуществ над премиумом в рамках сталкера. В итоге делик остается привелегией исключительно для строительных серверов. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Umnik1001 сказал:

Если воистину ВВЕДУТ отдельные плюшки для Сталкера, мы будем удивлены. Предлагаем также продолжить развитие сервера с удаления Менша из даты базы игроков проекта. Но нам идея кажется беспросветной.

Тоже самое можно сказать и про тех, кто пытается угробить в3. В3 как таковой не получал отдельных плюшек давно (Если вообще получал). Так что убедительная просьба к игрокам, не играющим на в3 - не умничайте.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kraken сказал:

А в чем проблема для игрока который играет на индастриале и сталкере купить делюкс, а для игрока который играет только на сталкере купить новый статус? 
Никто не просит удалить или убрать функционал делюкса на сталкере в3, я лишь попросил добавить новый статус который никаким образом не касается того что уже существует.

Ваша аргументация не уместна, жду опять миллион дизлайков и нажатий на кнопку *нет* в голосовании темы с левых Ваших твинков.

Тогда почему игрок индастриала должен переплачивать за функции со сталкера, на котором он не играет? Твоё предложение бредовое, потому что нужность и ненужность функций - обоюдное понятие. Почему есть делюкс сталкерский, но нет, условно, делюкса для классика? На классике от делюкса вообще ничего, кроме флая и сохранения вещей толком то и не нужно. Давай уж тогда на каждый сервер вводить свой делюкс, ведь везде есть игроки, которые за пределы своего сервера не вылазят.

Ссылка на комментарий

Незачем придумывать новые статусы. Достаточно изменить права существующих статусов на сталкере, если это действительно необходимо. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Coeurdelion сказал:

Тогда почему игрок индастриала должен переплачивать за функции со сталкера, на котором он не играет?

Открываем список плюшек для делюксов, читаем...


Игрок индастриала с делюксом имеет:

Скрытый текст
  • 8 китов (из которых полезными являются от силы 4, но всё же);
  • префикс;
  • hd броня из гардероба;
  • сохранение вещей после смерти;
  • сохранение опыта после смерти;
  • увеличенное количество приватов и варпов;
  • флаги для региона;
  • больше монет при переводе из РЛК;
  • /tpa;
  • /tpahere (разделил их специально, потому что читай права делюкса на сталкере);
  • декоративные статуи;
  • /spa. Да, там есть всякие буры, но сразу после вайпа, пока весь сервер лагает, /spa ломает блоки моментально, а это сильный буст в сравнении с обычным игроком;
  • возможность создать клан;
  • вход на заполненный сервер;
  • /me;
  • /back;
  • декоративные крылья;
  • /ext;
  • /dfly;
  • /ptime;
  • /pweather;
  • /repair;
  • /craft;
  • /enderchest;
  • /firework;
  • /feed;
  • /heal.

 

В это же время игрок с делюксом на сталкер v3 получает:

Скрытый текст
  • префикс;
  • сохранение вещей после смерти;
  • больше монет при переводе из РЛК;
  • /tpahere раз в 10 минут, телепортация занимает 1 минуту (что в принципе балансно, но опять же урезано по сравнению с другими серверами);
  • возможность создать клан;
  • вход на заполненный сервер;
  • увеличение эндерчеста на 30 слотов.

При этом делюкс от премиума на этом сервере отличается только большим количеством сохраняемых вещей после смерти (100% и 70% соответственно).

 

Почти столько же, как и игроки с индастриала, да?

 

2 часа назад, Coeurdelion сказал:

Почему есть делюкс сталкерский, но нет, условно, делюкса для классика? На классике от делюкса вообще ничего, кроме флая и сохранения вещей толком то и не нужно.

Замечание касательно классика было очень кстати. Конкретно эта тема создавалась сталкерским комьюнити, которое не так часто сидит на форуме, но помнится уже была подобная тема касательно нового статуса чисто под сохранение вещей и /dfly для строителей классика и не только. Можно объединить две эти темы и создать что-то на подобии статуса для всех серверов, в котором будут исключительно сохранение инвентаря, /dfly (кроме сталкера), префикс (статический либо кастомный), увеличение эндерчеста на сталкере, да и всё (опять же, можно добавить что-то из предложений игроков с разных серверов). 

 

1 час назад, Cornelius сказал:

Незачем придумывать новые статусы. Достаточно изменить права существующих статусов на сталкере, если это действительно необходимо. 

Исходя из сравнения прав делюкса на разных серверах следует единственный логичный вывод - дать премиуму те самые 30% сохранения инвентаря, но в то же время это сделает делюкс на сталкере бесполезным и дабы поддержать его высокую стоимость нужны дополнительные плюшки, которые дать сейчас невозможно либо исходя из баланса (читать спойлер ниже), либо исходя из того, что разработка сервера ограничена правами опки у лиц, которые её имеют, а новые плюшки разрабатывать никто не будет (привет аукциону и справке, которые делаются с открытия сервера; привет новой стрельбе и лагам сервера от одновременной стрельбы 15+ игроков).

Скрытый текст
  • если добавить киты - они будут либо бесполезными, либо имбалансными, потому как разнообразия играбельного оружия/брони на сталкере очень малое, из чего следует один из двух вариантов:
  1. Огромный дизбаланс по сравнению с обычными игроками, в связи с огромными ценами на полезные оружие/артефакты/броню.
  2. Статус просто не будут покупать из-за того, что те вещи в китах бесполезные.

Очень сложно найти компромисс в этом плане, да и помнятся слова кого-то из администрации: "Китов на сталкере нет и не будет".

  • если уменьшить кд на телепортацию - опять же, огромный дизбаланс в плане каптов, pay to win так сказать, поскольку время каптов ограничено 30 минутами, что позволит игрокам с делюксом почти в 2 раза быстрее телепортировать союзников на помощь в захвате/защите точки;
  • /back - еще больший дизбаланс, учитывая текущую систему захватов.
  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Aziankew сказал:

Открываем список плюшек для делюксов, читаем...


Игрок индастриала с делюксом имеет:

  Скрыть содержимое
  • 8 китов (из которых полезными являются от силы 4, но всё же);
  • префикс;
  • hd броня из гардероба;
  • сохранение вещей после смерти;
  • сохранение опыта после смерти;
  • увеличенное количество приватов и варпов;
  • флаги для региона;
  • больше монет при переводе из РЛК;
  • /tpa;
  • /tpahere (разделил их специально, потому что читай права делюкса на сталкере);
  • декоративные статуи;
  • /spa. Да, там есть всякие буры, но сразу после вайпа, пока весь сервер лагает, /spa ломает блоки моментально, а это сильный буст в сравнении с обычным игроком;
  • возможность создать клан;
  • вход на заполненный сервер;
  • /me;
  • /back;
  • декоративные крылья;
  • /ext;
  • /dfly;
  • /ptime;
  • /pweather;
  • /repair;
  • /craft;
  • /enderchest;
  • /firework;
  • /feed;
  • /heal.

 

В это же время игрок с делюксом на сталкер v3 получает:

  Скрыть содержимое
  • префикс;
  • сохранение вещей после смерти;
  • больше монет при переводе из РЛК;
  • /tpahere раз в 10 минут, телепортация занимает 1 минуту (что в принципе балансно, но опять же урезано по сравнению с другими серверами);
  • возможность создать клан;
  • вход на заполненный сервер;
  • увеличение эндерчеста на 30 слотов.

При этом делюкс от премиума на этом сервере отличается только большим количеством сохраняемых вещей после смерти (100% и 70% соответственно).

 

Почти столько же, как и игроки с индастриала, да?

 

Замечание касательно классика было очень кстати. Конкретно эта тема создавалась сталкерским комьюнити, которое не так часто сидит на форуме, но помнится уже была подобная тема касательно нового статуса чисто под сохранение вещей и /dfly для строителей классика и не только. Можно объединить две эти темы и создать что-то на подобии статуса для всех серверов, в котором будут исключительно сохранение инвентаря, /dfly (кроме сталкера), префикс (статический либо кастомный), увеличение эндерчеста на сталкере, да и всё (опять же, можно добавить что-то из предложений игроков с разных серверов). 

 

Исходя из сравнения прав делюкса на разных серверах следует единственный логичный вывод - дать премиуму те самые 30% сохранения инвентаря, но в то же время это сделает делюкс на сталкере бесполезным и дабы поддержать его высокую стоимость нужны дополнительные плюшки, которые дать сейчас невозможно либо исходя из баланса (читать спойлер ниже), либо исходя из того, что разработка сервера ограничена правами опки у лиц, которые её имеют, а новые плюшки разрабатывать никто не будет (привет аукциону и справке, которые делаются с открытия сервера; привет новой стрельбе и лагам сервера от одновременной стрельбы 15+ игроков).

  Скрыть содержимое
  • если добавить киты - они будут либо бесполезными, либо имбалансными, потому как разнообразия играбельного оружия/брони на сталкере очень малое, из чего следует один из двух вариантов:
  1. Огромный дизбаланс по сравнению с обычными игроками, в связи с огромными ценами на полезные оружие/артефакты/броню.
  2. Статус просто не будут покупать из-за того, что те вещи в китах бесполезные.

Очень сложно найти компромисс в этом плане, да и помнятся слова кого-то из администрации: "Китов на сталкере нет и не будет".

  • если уменьшить кд на телепортацию - опять же, огромный дизбаланс в плане каптов, pay to win так сказать, поскольку время каптов ограничено 30 минутами, что позволит игрокам с делюксом почти в 2 раза быстрее телепортировать союзников на помощь в захвате/защите точки;
  • /back - еще больший дизбаланс, учитывая текущую систему захватов.

В любом случае человек, покупающий делюкс ради инды на индастриале прилично так переплачивает из-за наличия СЕРЬЁЗНЫХ преимуществ на в3 (сохранение вещей, расширенный эндер, телепортации), которые ему на самом деле не нужны вообще. Игрок же сталкера переплачивает в основном лишь за косметическую ерунду.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Coeurdelion сказал:

В любом случае человек, покупающий делюкс ради инды на индастриале прилично так переплачивает из-за наличия СЕРЬЁЗНЫХ преимуществ на в3 (сохранение вещей, расширенный эндер, телепортации), которые ему на самом деле не нужны вообще. Игрок же сталкера переплачивает в основном лишь за косметическую ерунду.

Человек, покупающий делюкс ради инды на инде получает ненужный ему пак прав на всех серверах и кучу прав на своем сервере.
Человек, покупающий делюкс ради сталкера на сталкере получает ненужный ему пак прав на всех серверах и 3 права на своем сервере.
Если откинуть этот пак, то получается что делюкс сталкера платит 700 рублей за 3 права из тех, что есть у игрока инды в премке за 350 рублей.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Aziankew сказал:

Человек, покупающий делюкс ради инды на инде получает ненужный ему пак прав на всех серверах и кучу прав на своем сервере.
Человек, покупающий делюкс ради сталкера на сталкере получает ненужный ему пак прав на всех серверах и 3 права на своем сервере.
Если откинуть этот пак, то получается что делюкс сталкера платит 700 рублей за 3 права из тех, что есть у игрока инды в премке за 350 рублей.

Это уже специфика серверов, естественно некоторые права на некоторых серверах должны быть дороже, чем на других.

Ссылка на комментарий

Couerdelion, а почему ты так яро против? Меня бы эта аналогичная тема, только на классике, вообще бы не волновала, введут-не введут, без разницы, потому что я на классике не играю. Та же тема касательно того, чтобы убрать флаг no-pvp на классике, меня не касается, и я голосовать за что-либо не собираюсь, потому что это не моё дело. Даже незначительно влиять на результаты опроса мне не хочется, потому что какому-нибудь диме2011 я могу "испортить" жизнь. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Kinirok сказал:

Couerdelion, а почему ты так яро против? Меня бы эта аналогичная тема, только на классике, вообще бы не волновала, введут-не введут, без разницы, потому что я на классике не играю. Та же тема касательно того, чтобы убрать флаг no-pvp на классике, меня не касается, и я голосовать за что-либо не собираюсь, потому что это не моё дело. Даже незначительно влиять на результаты опроса мне не хочется, потому что какому-нибудь диме2011 я могу "испортить" жизнь. 

Не сравнивай удаление флага на одном сервере и введение целой донатной группы на всём проекте. Донат на проекте всегда был един, никак иначе. Если менять такую фундаментальную истину, нужно менять всё от начала и до конца. На каждом сервере есть те или иные функции, которые отличаются от других серверов, поэтому, если ты решил отделить один сервер от остальных, то нужно поступать так и с другими. Это создаст такой хаос, что попросту отобьет желание донатить у многих людей. 

Ссылка на комментарий

Ты так и не ответил, почему ты против. Меня только это интересовало, а не влияние этого решения на проект в целом. Я всё равно не верю, что такое введут, учитывая мой опыт наблюдения подобных ситуаций. Не хочешь отвечать - не надо.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kinirok сказал:

Ты так и не ответил, почему ты против.

Потому что такое попросту невозможно реализовать нормально, не сломав ничего.

Ссылка на комментарий

Тема переходит в статус разработки и обсуждения с администрацией.
Ожидайте UPD. Пока что тема закрыта.

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...