Перейти к публикации

Пропали пчёлы


ThisIsProtoMan2

Рекомендованные сообщения

Играю на сервере скай фактори. когда зашёл на сервер обнаружил, что пчёлы из биг ульев и платы из стимуляторов пропали, при этом пчёлы в пасеках остались. Это вряд ли был взлом, т.к ресурсы в мэ системе и вообще всё, что было на острове осталось на месте. В привате кроме меня и моего второго аккаунта никого нет, на обоих аккаунтах стоит аутентификация. что делать в данном случае? кому писать?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ThisIsProtoMan2 сказал:

Играю на сервере скай фактори. когда зашёл на сервер обнаружил, что пчёлы из биг ульев и платы из стимуляторов пропали, при этом пчёлы в пасеках остались. Это вряд ли был взлом, т.к ресурсы в мэ системе и вообще всё, что было на острове осталось на месте. В привате кроме меня и моего второго аккаунта никого нет, на обоих аккаунтах стоит аутентификация. что делать в данном случае? кому писать?

 Ты их точно уважал? У них была причина сбежать? Может, это побег??7?

Ссылка на комментарий

(Прочитал на одном из рандомных форумов, проверь, буду рад если помог)

 

 

Далее, многие жалуются , не могут понять, куда пропадают пчелы (Принцессы).
Здесь все просто - Скорее всего у вас в стимуляторе стоит АЛМАЗНАЯ ЛАМПА или ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАМПА.
   Именно эти предметы превращают Чистую Породу в Низкую , а далее убивают принцесс.

spacer.png

ОТВЕТ: Железные и Алмазные лампы рано или поздно убивают принцесс.

Ссылка на комментарий

Так же. можешь попробовать переставить и убрать роевни и прочие блоки, оставив блоки улья, стимуляторы и хранители рамок

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Warcry сказал:

(Прочитал на одном из рандомных форумов, проверь, буду рад если помог)

 

 

Далее, многие жалуются , не могут понять, куда пропадают пчелы (Принцессы).
Здесь все просто - Скорее всего у вас в стимуляторе стоит АЛМАЗНАЯ ЛАМПА или ЖЕЛЕЗНАЯ ЛАМПА.
   Именно эти предметы превращают Чистую Породу в Низкую , а далее убивают принцесс.

spacer.png

ОТВЕТ: Железные и Алмазные лампы рано или поздно убивают принцесс.

Да, я знаю об этом, но проблема в том, что пропали и платы из стимуляторов, и трутни, лежащие в сундуках, которые трубами подключены к улью. Королев то я выведу, это не проблема, а вот трутни...

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

то же самое произошло у меня. Изначально пропадали платы в стимуляторах и иногда погибали принцессы, но трутни и соты оставались. Сегодня, уже два раза пропали платы, принцессы, трутни и соты из большого улья.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
29.09.2021 в 17:00, ThisIsProtoMan2 сказал:

Играю на сервере скай фактори. когда зашёл на сервер обнаружил, что пчёлы из биг ульев и платы из стимуляторов пропали, при этом пчёлы в пасеках остались. Это вряд ли был взлом, т.к ресурсы в мэ системе и вообще всё, что было на острове осталось на месте. В привате кроме меня и моего второго аккаунта никого нет, на обоих аккаунтах стоит аутентификация. что делать в данном случае? кому писать?

Тема по сей день актуальна.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...