Перейти к публикации

Перекличка старичков классика и сэндбокса (2013-2016-е года)


nar170

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех!

Я, который Zknar, который nar170, который Андрей, который когда-то имел клан MiF - здесь. 

Не знаю, вспомнит ли меня кто-то (О, НайтСкилл и Кифлом, надеюсь на вас!)
Сейчас я вновь набрёл на старенький сайтик этого чудесного сервера, на котором я, в своё время, провёл множество часов. 
Обрёл друзей, противников, истории, воспоминания. Отличное было время.

Но... Вот я здесь!

Однако, меня всегда интересовало - как же изменилась жизнь у ребят за... семь лет? Достаточно хороший срок, х)

От чего я и захотел создать эту тему не только для ностальгии по давно минувшим (и лучшим) временам, но и для рассказа - кто же чего достиг. Из тех, кто играл на сервере 5-7 лет тому назад. 

Авось найдутся "старички", которые подхватят эдакую волну, забегут в эту милейшую тему, поделятся своими контактами для общения. 

Да и просто можно поболтать о всяком, поузнавать прошлое сервера (лично я помню потуги Фаркрая и его товарища создать сервер ещё в 2011-м году) 

Буду рад всем. И новеньким, и стареньким. 
Давайте общаться!

Ссылка на комментарий

Помнится мне свадьба была в году так 2013-2014, не помню на каком сервере точно но вроде как классик. Время когда не было дискорда а скайп, и вроде как еще осталась запись с той свадьбы. А что стало с теми людьми? Неизвестно.

Ссылка на комментарий

Всё верно, была свадьба одной прекрасной девушки Арины и паренька Гриши. Как раз таки на классике, х) 

По поводу "молодожёнов" могу сказать, что Арина успешно учится в университете, отходя от игр, а Гриша (вроде бы так его звали...) старается работать, зарабатывать себе на жизнь разными способами и думает получать образование лет в 25-26. Продолжает играть в игры, смотреть Марвел и т.д.

Но они живы-здоровы... 

Если вспомнишь какие-то ники (это, в принципе, ко всем относится) и я буду знать что-то об этом человеке - расскажу. Если надо - контакт дам 🙂

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, nar170 сказал:

Всё верно, была свадьба одной прекрасной девушки Арины и паренька Гриши. Как раз таки на классике, х) 

По поводу "молодожёнов" могу сказать, что Арина успешно учится в университете, отходя от игр, а Гриша (вроде бы так его звали...) старается работать, зарабатывать себе на жизнь разными способами и думает получать образование лет в 25-26. Продолжает играть в игры, смотреть Марвел и т.д.

Но они живы-здоровы... 

Если вспомнишь какие-то ники (это, в принципе, ко всем относится) и я буду знать что-то об этом человеке - расскажу. Если надо - контакт дам 🙂

Спасибо не нужно, а вот лично тебя хорошо помню и клан MiF. Вроде как там состоял. Ник мой начинался на Azr а дальше вспомнить не могу.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, RomaKot12 сказал:

Спасибо не нужно, а вот лично тебя хорошо помню и клан MiF. Вроде как там состоял. Ник мой начинался на Azr а дальше вспомнить не могу.

Интересно! Увы, никнеймы участников клана не помню. Но рад, что встретились спустя столько лет 🙂

Расскажешь, как поменялась твоя жизнь за это время? 

Ссылка на комментарий
Только что, nar170 сказал:

Интересно! Увы, никнеймы участников клана не помню. Но рад, что встретились спустя столько лет 🙂

Расскажешь, как поменялась твоя жизнь за это время? 

Вк мой astarotl, можем там списаться.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kifflom сказал:

На месте

Трям! Как дела с мужем - всё ли хорошо, вы до сих пор вместе?:) Появились дети?)

Ссылка на комментарий

 

20.09.2021 в 20:03, nar170 сказал:

Трям! Как дела с мужем - всё ли хорошо, вы до сих пор вместе?:) Появились дети?)

они решили завести собаку но завели меня 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

@nar170о привет) помню вроде на классике ты был) я уже там лет 6, раньше играл под ником robave64

Ссылка на комментарий
22.09.2021 в 02:05, asgardec сказал:

@nar170о привет) помню вроде на классике ты был) я уже там лет 6, раньше играл под ником robave64

Помню, было дело))

Ссылка на комментарий
22.09.2021 в 15:50, OfeliaDust сказал:

@nar110 какими судьбами тебя занесло 👀

Привет, прекрасная Офелька :З
Да вот не знаю, вспомнилось что-то... 

Думаю, может на сервер зайти, поиграть...

Ссылка на комментарий
24.09.2021 в 14:01, nar170 сказал:

Привет, прекрасная Офелька :З
Да вот не знаю, вспомнилось что-то... 

Думаю, может на сервер зайти, поиграть...

Заходи. 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...