Перейти к публикации

Monsterjam7777


Gezzhhaaa13

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! 
сегодня на инде 1 случился некая проблема. А именно случился лба или че там хз, игрок раздавало чем ресы и монстерджам меня тепнул. Я ему отдал все то, что мне дал этот игрок. Так вот, вопрос есть такой, меня забанят? Ответь мне монстерджам. Я тебя в рг добавил, чтобы ты все проверил. Все эти ресы я отдал тебе которые мне он отдал. Так вот вопрос, меня забанят? @Monsterjam777

  • Хахахах 2
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

Фактически можно это принять как раздачу, но это дюпаные ресы. Хотя да, возможно ты прав бана не будет 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Gezzhhaaa13 сказал:

Добрый вечер! 
сегодня на инде 1 случился некая проблема. А именно случился лба или че там хз, игрок раздавало чем ресы и монстерджам меня тепнул. Я ему отдал все то, что мне дал этот игрок. Так вот, вопрос есть такой, меня забанят? Ответь мне монстерджам. Я тебя в рг добавил, чтобы ты все проверил. Все эти ресы я отдал тебе которые мне он отдал. Так вот вопрос, меня забанят? @Monsterjam777

Писать учись, школьник...

 

  • Рукалицо 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Gezzhhaaa13 сказал:

Добрый вечер! 
сегодня на инде 1 случился некая проблема. А именно случился лба или че там хз, игрок раздавало чем ресы и монстерджам меня тепнул. Я ему отдал все то, что мне дал этот игрок. Так вот, вопрос есть такой, меня забанят? Ответь мне монстерджам. Я тебя в рг добавил, чтобы ты все проверил. Все эти ресы я отдал тебе которые мне он отдал. Так вот вопрос, меня забанят? @Monsterjam777


Это был всего лишь страшный сон. Я уже недели полторы как не заходил на инду

  • Спасибо 1
  • Хахахах 4
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Umnik1001 сказал:

Принимать ресы с раздачи не запрещено

в памятке модератора есть пункт 1.13(lut), который предусматривает бан в подобных ситуациях, но модераторы просто им не пользуются

Ссылка на комментарий
2 часа назад, fail16 сказал:

в памятке модератора есть пункт 1.13(lut), который предусматривает бан в подобных ситуациях, но модераторы просто им не пользуются

паркет, ето ты??7

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...