Перейти к публикации

[Pixelmon] Боссы/Дроп листы


GreyALLAH

Рекомендованные сообщения

Здравствуй, Игрок! В данной теме я бы хотел рассказать тебе о Покемонах-боссах

14d7b2b682b8c522.png

Покемоны-боссы

• Это редкие типы покемонов. Они сильнее и крупнее обычных покемонов и сражаются в бою более агрессивно, чем обычные покемоны. При поражении с них может выпасть несколько редких предметов. Покемона-босса нельзя поймать.

• Не отображают уровни над головой, в отличие от обычных покемонов. Вместо этого их уровни масштабируются на основе покемонов самого высокого уровня в группе игрока, когда покемон-босс участвует в битве.

 Так же имеют цветной текст, который отображается над ними, и его можно увидеть дальше, чем текст над обычными покемонами. Этот текст указывает на какое количество увеличится уровень босса выше покемона самого высокого уровня игрока.W4hqra8.png

В следующей таблице показано преимущество в уровне, которое каждый тип покемона-босса будет иметь над покемоном самого высокого уровня игрока.

 

unknown.png

 

Например: если покемон самого высокого уровня игрока - 80-го уровня, раритетный покемон-босс будет уровня 100. Однако, если покемон самого высокого уровня игрока - 60-го уровня, тот же самый Раритетный покемон-босс вместо этого будет иметь 80-й уровень.

• Набор Атак дикого покемона-босса может меняться с каждым боем (если игрок убегает от покемона-босса или терпит поражение от него); однако рост, характер, способности и IV не меняются между боями.

14d7b2b682b8c522.png

Типы покемонов-боссов

 

• Mega Evolved Boss - покемоны боссы с мега эволюцией. Виды Мега-форм выбираются случайным образом из всех их существующих в данный момент. Они могут появляться даже в биомах, где базовая форма покемона обычно не появляется. Данный тип покемонов боссов может появляться только в естественных условиях в виде эпических и легендарных боссов.

 

• Colored Boss - цветной босс. Этих покемонов-боссов можно идентифицировать, поскольку они окрашены в один из четырех разных цветов (зеленый, Синий, Лиловый и Фиолетовый) в зависимости от типа покемонов-боссов, которыми они являются. Этот оттенок не следует путать с шайни формой.

 

• Drowned Boss - утонувший покемон босс. Этот тип боссов относится только к Утонувшей Лугии (Drowned Lugia) Которая является Боссом в Утонувшем мире. Можно призвать в утонувшем мире используя чистый звон.
 

Spooky Boss - призрачный тип покемона босса. Может появится на верхних этажах башни с призраками.

 

Примечание: Обычные, редкие, раритетные, эпические и страшные-боссы будут иметь обычную окраску, а легендарные, ультимативные и утонувшие покемоны-боссы будут шайни.

W4hqra8.png

Ниже я представил примеры Видов боссов

Скрытый текст

 

unknown.png

 

unknown.png

 

unknown.png

 

unknown.png

 

unknown.png

 

unknown.png

 

unknown.png

 

unknown.png

 

14d7b2b682b8c522.png
Дополнение:

• Если вы убиваете впервые Мега-босса, то вам выпадет мега браслет и мега камень этого босса.


• Шанс снижается на мега камень с одного и того же Мега-Босса. (Пример: вы убили Мега Алаказама и вам выпал мега камень с шансом в 100%
если же вы будете убивать 2го Мега Алаказама то шанс на камень снизится до 0,4% и таким он и останется)

 

• В дополнение к перечисленным ниже дропам из покемонов-боссов также будут выпадать те же предметы, которые выпадают из их эквивалентов, не являющихся боссами (например: с босса Мега Венузавра могут выпадать лозы).

14d7b2b682b8c522.png

Предметы
 Ниже я приведу весь список дроп-листов на данный момент.

 

Обычный(Common)        Редкий(Uncommon)                            Раритетный(Rare)                                    Жуткий (haunted)


unknown.png W4hqra8.pngunknown.pngW4hqra8.pngScreenshot_5.pngW4hqra8.pngunknown.png

W4hqra8.png 

 Эпический(Epic)         Легендарный(Legendary)       Ультимативный(Ultimate)

unknown.pngW4hqra8.pngunknown.pngW4hqra8.pngunknown.png

14d7b2b682b8c522.png

Гайд подготовлен кланом PrimalZ.

Если появятся вопросы, я обязательно на них отвечу.

Спасибо за внимание!

14d7b2b682b8c522.png

123_-3.png

 

  • Лукасик 14
Ссылка на комментарий

Кстати да. Качество картинок оставляет желать лучшего. Ну ничо. Справимся. Всё равно это просто что это и как выглядит 🙂 

Ссылка на комментарий
29.08.2021 в 19:11, GreyALLAH сказал:

Кстати да. Качество картинок оставляет желать лучшего. Ну ничо. Справимся. Всё равно это просто что это и как выглядит 🙂 

Кстати, качество картинок приемлемое, можешь не волноваться.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...