Перейти к публикации

вайпнуть бы уже техно мэджик


Рекомендованные сообщения

На техно мэджике версии 1.7.10 что то онлайн потускнел заметно, карта изрыта посохами, и уже особо ничего не происходит на серве. Не пора ли его вайпнуть, чтобы снова поиграть в онлайне 90+?

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kraken сказал:

вайп раз в три месяца

ну не раз в 3 месяца, вайп может быть и через неделю и через год, в зависимости от истощения карты, и как раз на техно мэджике сейчас уже ловить нечего

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Beilor сказал:

ну не раз в 3 месяца, вайп может быть и через неделю и через год, в зависимости от истощения карты, и как раз на техно мэджике сейчас уже ловить нечего

На этом сервере (TechnoMagic) вайп бывает раз в 3 месяца.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, xxURANxx сказал:

На этом сервере (TechnoMagic) вайп бывает раз в 3 месяца.

Извините за вопрос а когда был последний раз вайп? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Beilor сказал:

ну не раз в 3 месяца, вайп может быть и через неделю и через год, в зависимости от истощения карты, и как раз на техно мэджике сейчас уже ловить нечего

Это даже звучит смешно, истощение карты, её можно не копать спустя неделю после вайпа, ресы будут сами капать...

Истощение карты никак на это не влияет, вайп стабильно раз в три месяца, погрешность присутствует но не большая.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kraken сказал:

Это даже звучит смешно, истощение карты, её можно не копать спустя неделю после вайпа, ресы будут сами капать...

Истощение карты никак на это не влияет

Сразу видно братик, не читал данную тему 

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Beilor сказал:

Сразу видно братик, не читал данную тему 

 

Чел, я был модератором и хелпером длительное время, не стоит мне кидать бесполезные темы которые я знаю наизусть.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kraken сказал:

Чел, я был модератором и хелпером длительное время, не стоит мне кидать бесполезные темы которые я знаю наизусть.

ну что то не заметно, что знаешь...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...