Перейти к публикации

Проблемы с лаунчером и клиентом (Не запускается лаунчер после перезапуска)!


Перейти к решению Решение от DarkeyHZ,

Рекомендованные сообщения

1. Мой логин: ZerNag

2. Играю на серверах galaxy 2, TehnoMagicEVO

3. Версия OS Windows 10 home, со всеми обновлениями и драйверами!

4. Лаунчер запускается (1 раз в день) и больше не может зайти, после перезагрузки сервера не как заходит, пишет: "проводятся тех.работы" но при этом показывает онлайн на сервере.  После пробую перезагрузить лаунчер и он не запускается!

5. Вот скрин: https://i.imgur.com/PUyq8I5.pngspacer.png

 

Подскажите пожалуйста что делать?

Ссылка на комментарий
  • Решение

Для промежуточного решения попробуй переустановить лаунчер и сборку, отключи антивирус во время запуска.
В крайнем случае отключи брандмауэр. Если запускается в таком случае, то добавь лаунчер в исключение.
Если есть VPN на трафик всего интернета, может проблема и в нём.
Проверь как работают другие сервера и отпиши сюда, думаю это поможет администрации отсеять причины.
Если всё заработало, то сообщи и закрой тему.

Ссылка на комментарий
28.07.2021 в 23:27, DarkeyHZ сказал:

Для промежуточного решения попробуй переустановить лаунчер и сборку, отключи антивирус во время запуска.
В крайнем случае отключи брандмауэр. Если запускается в таком случае, то добавь лаунчер в исключение.
Если есть VPN на трафик всего интернета, может проблема и в нём.
Проверь как работают другие сервера и отпиши сюда, думаю это поможет администрации отсеять причины.
Если всё заработало, то сообщи и закрой тему.

Спасибо, за этот совет!  

Всё выше указанные действия я переменил ещё до создания этой темы, но увы не помогло!

Причина видимо в самом сервере, так-как проблема была и у моего товарища по базе(в тоже время и он зайти не мог), но следующий день заходить уже более-менее получалось( не всегда с первого раза).

Может проблема связана с моим регионом(Свердловская область).

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...