Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Прошу пожалуйста можно делюксам изменить количество возможных приватов с 10 до 20, не знаю как и где но на классике вайпы раз в год и 10 приватов категорически не хватает.  

Ссылка на комментарий

Эмм, а не сильный разброс получится? 

4, 6 а потом 20 

spacer.png

На данный момент кол-во приватов сбалансировано. Если и менять, то до 12 или 14. 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Капец, у тебя там ещё админский приват 400 на 400 и не хватает) Ну для делюкса 10 идеально, просто в следующий раз проси приват ещё больше. Помню Лара приватила в прошлом вайпе 1000 на 1000) 

Ссылка на комментарий

Я не могу иметь твинков нотсид все забанил кроме этого по этому 10 приватов считаю мало хотя бы расширить до 12 как минимум.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Umnik1001 сказал:

Всем нормальным, адекватным, приличным людям хватает. Ты построил миллиард приватов с названием "СССР" из булыги и хочешь ещё. Остановись.

и еще, ни кого не должно волновать из чего я что то строю, я строю не для кого то и не для каких то эвентов, я строю для себя мне это нравится и меня устраивает данный материал как по  практичности так и по цветовой гамме.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, viksnegovik сказал:

Я не могу иметь твинков нотсид все забанил кроме этого по этому 10 приватов считаю мало хотя бы расширить до 12 как минимум.

Кстати, сейчас можно просить удалять аккаунты. У тебя слишком индивидуальный случай, кроме тебя никто не строит в таком масштабе(у меня, например, всего 5 регионов было с делюксом). 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, viksnegovik сказал:

Прошу пожалуйста можно делюксам изменить количество возможных приватов с 10 до 20, не знаю как и где но на классике вайпы раз в год и 10 приватов категорически не хватает.  

Это будет не сбалансированно.

Ссылка на комментарий

Вы че приофигели? Вам 10 мало уже, мы игроки которые не донатят с 2 живем а вам 10 мало. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...