Перейти к публикации

Точка.


Рекомендованные сообщения

Это был прекрасный год. 
Наполненный множеством событий, очень насыщенное время. 
Люди привыкли уходить, поливая всех грязью, но боже, ребят, вы прекрасны.
Вы - одно из самых лучших игровых/тематических сообществ, в которых мне приходилось бывать. 
Спасибо вам за это время. И простите. 
Дальше сами. 

В первую очередь, хочу дать напутствие официальным кланам. Или тому, что от них осталось.
@xLISSx, @MacMilan3@Lara, @LoraKroff@VovaBrogg@GreyALLAH, @Kraken, @Brevnishko
Я успел узнать вас за последние недели. С некоторыми познакомился близко, с некоторыми по скользящей, но я уверен, что вы все крутые. Даже Кракен. 
И пусть некоторые из вас не могут найти общий язык друг с другом, но вы все должны следовать единой цели, вне зависимости от разногласий. 
Боритесь, достигайте, требуйте, рвите зубами. Снимайтесь, если нужно. Не довольствуйтесь малым и не верьте словам, только делам и результатам. 
Уже слишком много лет терпели.
Вы можете требовать и добиваться. Вы должны требовать и добиваться.
Можете делать что угодно, но ни в коем случае не стагнируйте, не забивайтесь в свои кланы. Не за меня, Крега, Купера и Саурона. И не за тех, кто уйдет после.
Сражайтесь за себя.

А я, может, стану очередным толчком для всех вас. Надену на себя терновый венок и лягу костьми в этот фундамент. 

Я пришел сюда в августе прошлого года без амбиций, без планов, просто потыкать кубики.
Потом Eternity, путь на оф.статус. Ссора. @ComradeSanya, @Akyume и @HarmfulFox. Вечера на РПГ были крутыми.
Там же подцепил музыканта на @maikelurri. Всё ещё жду металл-кавер на Летова под чёртову укулеле.  
Где-то там же и сервер Лисы, и засыпающий на вебку @RingOfSoul(привет от Стима, кста)
DiversionNight, лучезарные @ErrorXXIVeka и @Ane4ka на главах. Куча крутых сокланов в лице @Dragilia,@experemental,@mortypill,@Legion256 и первый опыт сплочённого коллектива. Вечера на Сэндбоксе были крутыми.
Плаза, @Bronepoezd и @ShadowSupreme, которые красиво двигаются. Вечера на Классике были крутыми.
Потом декабрь, g-party в Авалоне, @QuickSilverTM и @Durrant, там же @Phoenix и @xFlakex. "Ждём МК-5 следующим летом". Вечера на Инде были крутыми.
Затем знакомство с Диной, планы, клан Hokkaido, /warp mur и гонки с Легионом, хех. Вечера на Магии были крутыми. 
Там же новогодняя ёлка на V3, @Escanor1Lion1Sin и @frofff, который учил нас летать на трамплинах. Вечера на Сталкере были крутыми.   
Орден Белого Орла, лидерка, знакомство с огромным количеством людей. И из кланов, и не из кланов. 
Распри, союзы, нервы, ссоры, перемирия, счастье и слёзы, кровь и вино. 
Много всего, очень много. 
Столько, сколько и не расскажешь. Столько, сколько и не вспомнишь. 
Это было весело. Это было интересно. Это были не просто кубики. 

@Hoopy я бы мог уничтожить тебя, но не буду. Удаление чата в тг не защищает от людей, которые всё перескринивают на память. Я не держу на тебя обид и благодарен за всё, что ты для меня делал. Надеюсь, что у тебя всё будет хорошо. 

@Kreg78 это было эпично, я посмеялся от души. Спасибо тебе за всё, друг. 

@steam9 я возношу тебе все почести. Ты единственный по-настоящему отзывчивый администратор. Огромное спасибо тебе, Дима. Без тебя бы моя история закончилась ещё осенью. Хоть иногда и ругаемся, но мы все тебя очень любим. Оставайся таким же крутым. Привет от Ринга. 

@ArthasM, @xFlakex, @Maybeez, @JirayaSensei вам тоже моя отдельная благодарность. Вы поддержали меня когда мне это было нужно. 
Тёмушка, ты мой личный краш. 

@natassshha развивай свой клан, не бросай своих ребят. Я уверен, что у тебя всё получится. 

@NiRBES ты обязательно прорвёшься в топ. 

@xLISSx я восхищаюсь тобой и твои рвением. Твоим огнём в глазах и горячим сердцем. Не бросай ребят, они без тебя не вытянут. И спасибо, что всегда верила в меня. Даже когда ты ругала меня. Я мало от кого чувствовал столько заботы, любви и трепета. Прости, что не смог оправдать твоих ожиданий. 

Спасибо и всем тем, кого я решил не упоминать, но кто сыграл свою роль. 
Сегодня я прощаю всех, на кого был обижен, а так же прошу прощения у всех, кто был обижен на меня. 

@Howery надеюсь, мы когда-нибудь вместе ещё увидим море.

Закончилось всё как и закончилось. 
Произволом администрации и отвернувшимися друзьями.
Я привык ни о чём не жалеть. 

Я нашел здесь людей, которые будут со мной вне зависимости от того, куда я пойду. Думаю, это величайшее моё достижение.

Что же дальше? Я не знаю. Другие миры?
Для начала заберу десяток своих сокланов на другой проект. Дальше видно будет. 

@AlexCooper ты был во многом прав. 

Прощайте, ребят.
Здесь моя последняя точка. 

  • Лукасик 13
  • Спасибо 3
  • Рукалицо 1
  • Не понял 1
  • Грустненько как-то 6
Ссылка на комментарий

Жаль, что я узнал о тебе при таких обстоятельствах, но это все равно не отменит моего к тебе уважения

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

ты конечно бывал и мудаком в некоторых моментах, а иногда и норм другом, но удачи тебе в твоём дальнейшем пути и удачи тебе найти себя на других проектах.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ultrameow сказал:

Закончилось всё как и закончилось. 
Произволом администрации и отвернувшимися друзьями.
Я привык ни о чём не жалеть. 

 spacer.png

Ссылка на комментарий

Я очень хочу верить. Но верится с трудом.

Ты можешь всячески высокомерно воспринимать мои к тебе рекомендации, мои надежды. Но ты не можешь отрицать закономерность - раскалывается еще одно общество, в котором ты побывал. Неужели ты думаешь, что проблема в нас, "твоих друзьях"? Неужели ты взаправду считаешь, что проблема в произволе Администрации? Я очень, очень раздосадован, если это взаправду так. И я очень тебе сочувствую. 
 

Ссылка на комментарий

Ты конечно был редкостным мудаком в какие-то определенные моменты, но так же был хорошим другом и советчиком (если ты понимаешь о чём я). Тебе могу пожелать только удачи, найти себе людей по душе, найти себя. 😉

Ссылка на комментарий
1 час назад, Myetor сказал:

Я очень хочу верить. Но верится с трудом.

Ты можешь всячески высокомерно воспринимать мои к тебе рекомендации, мои надежды. Но ты не можешь отрицать закономерность - раскалывается еще одно общество, в котором ты побывал. Неужели ты думаешь, что проблема в нас, "твоих друзьях"? Неужели ты взаправду считаешь, что проблема в произволе Администрации? Я очень, очень раздосадован, если это взаправду так. И я очень тебе сочувствую. 
 


Я не вижу тут ни одной правой стороны и никого не защищаю, но если один человек может расколоть целое общество, то проблема явно не только в этом человеке.

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ane4ka сказал:


Я не вижу тут ни одной правой стороны и никого не защищаю, но если один человек может расколоть целое общество, то проблема явно не только в этом человеке.

 

Весь костяк Ордена цел, имелся ввиду скорее наш раскол с Магистром

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...