Перейти к публикации

28.12.2019 - 07.07.2021


Kreg78

Рекомендованные сообщения

Вы здесь собрались поплакать из-за своих кланов и совсем не осознаете, что все это проделки чертей из ордо. Совершенно очевидно, что это они вынудили удалить 2 официальных клана. Нутром чуем, что на этом не закончится. Ордо будет свирепствовать, пока не изничтожит всех. Ордо не угомониться, особенно пока их древнейший враг Авалон жив. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Cornelius сказал:

Вы здесь собрались поплакать из-за своих кланов и совсем не осознаете, что все это проделки чертей из ордо. Совершенно очевидно, что это они вынудили удалить 2 официальных клана. Нутром чуем, что на этом не закончится. Ордо будет свирепствовать, пока не изничтожит всех. Ордо не угомониться, особенно пока их древнейший враг Авалон жив. 

Ты следующий.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Cornelius сказал:

Вы здесь собрались поплакать из-за своих кланов и совсем не осознаете, что все это проделки чертей из ордо. Совершенно очевидно, что это они вынудили удалить 2 официальных клана. Нутром чуем, что на этом не закончится. Ордо будет свирепствовать, пока не изничтожит всех. Ордо не угомониться, особенно пока их древнейший враг Авалон жив. 

Ххххтфу

2c71278b227ece1a2522c3c567dfcb10.jpg

Ссылка на комментарий

Тут атмосфера более расслабленная, чем в теме BestLife, я даже не сразу её нашел.
И, скажу откровенно, этот уход с проекта двух официальных кланов повлек за собой какую-то неосязаемую потерю чего-то важного. 
Звучит глупо, но тем не менее. Я даже не знаком лично ни с кем из Эквилибриума и БестЛайфа, но, все равно, ощущаю себя странно.
Я желаю Вам удачи, да пребудет с Вами Сила.

 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
11.07.2021 в 04:13, Potinger сказал:

Фига, ты живой оказывается. Когда созвонимся? Я соскучился.

Ну а ты что думал что я уже все ?

 

  • Грустненько как-то 2
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...