Перейти к публикации

Botania и слиток террастали))


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте)

Я бы хотела поднять тему террастали из Ботании

1 террасталь делается мучительно долго, забирать предметы из крафта террастали - нельзя.Ставить около 10 лилий рейкар - дикое мучение что бы хоть 1 слиток сделался за минут 15, и тут встает вопрос очистки дропа, который затрагивает процесс создания террастали, он очищает предметы, ладно бы это никак не мешало процессу, но он сбивается, ты опять тратишь минут 10 что бы накопить ману и опять выложить предметы.Предметы не дорогие, но мана не возвращается как улетела) на тех же серверах технических, когда ты кидаешь семя что бы оно проросло, ого, да, удивительно, но оно не очищается( не знаю фича ли это самого мода, или сервера, но все же) 

решение этой проблемы будет только то, что ты сделаешь распространитель маны гайи, 20 лилии рейкар и с божьей помощью сделаешь 1 слиток.Возможно я преувеличиваю, но все же, это довольно  такое себе действие, когда ты просто ждешь, а потом очистка, круто)

почему нельзя сделать так же? что бы вещи просто не пропадали?)

я конечно понимаю, что почти никто не задумывался над этой очисткой и просто делали сразу кучу лилий, но...все же, разве нельзя эти проблемы решить как это сделали на индастриале?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, XoRoMu сказал:

Здравствуйте)

Я бы хотела поднять тему террастали из Ботании

1 террасталь делается мучительно долго, забирать предметы из крафта террастали - нельзя.Ставить около 10 лилий рейкар - дикое мучение что бы хоть 1 слиток сделался за минут 15, и тут встает вопрос очистки дропа, который затрагивает процесс создания террастали, он очищает предметы, ладно бы это никак не мешало процессу, но он сбивается, ты опять тратишь минут 10 что бы накопить ману и опять выложить предметы.Предметы не дорогие, но мана не возвращается как улетела) на тех же серверах технических, когда ты кидаешь семя что бы оно проросло, ого, да, удивительно, но оно не очищается( не знаю фича ли это самого мода, или сервера, но все же) 

решение этой проблемы будет только то, что ты сделаешь распространитель маны гайи, 20 лилии рейкар и с божьей помощью сделаешь 1 слиток.Возможно я преувеличиваю, но все же, это довольно  такое себе действие, когда ты просто ждешь, а потом очистка, круто)

почему нельзя сделать так же? что бы вещи просто не пропадали?)

я конечно понимаю, что почти никто не задумывался над этой очисткой и просто делали сразу кучу лилий, но...все же, разве нельзя эти проблемы решить как это сделали на индастриале?

это на сервере  WonderLand если что.забыла добавить

 

Ссылка на комментарий

Привет! Думаю, что это стоит написать в  разделе предложений и пожеланий, а  не здесь.

 https://forum.excalibur-craft.ru/forum/9-предложения-и-пожелания/ 

Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

@XoRoMu

Добрейшего 

Подскажу вам как прекратить ваши мучения

Нам понадобится парочка бассейнов (больше=лучше) все это мы заполняем маной, а учитывая что лилии рейкера очень быстро её вырабатывают это не есть проблемой.

Когда мы уже подфармили маны пару бассейнов подключаем все это искарами и вуаля, дожидаемся очистки и начинаем крафтить террасталь

Скорость создания будет зависеть от того насколько много вы поставите бассейнов с маной
Также если вы видите что на носу уже очистка, просто выйдите с сервера или тепнитесь на варп, тем самым вы отгрузите чанки и очистка не тронет наши заветные ресурсики.


Если же проблема не исчерпана напишите мне в дискорд VovaBrogg#6924

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...