Перейти к публикации

Получение 25 ранга для клана.


Рекомендованные сообщения

Для того что бы создавать тему для набора, нужен 25 ранг клана. Помимо темы нужно поставить иконку своего клана, но её тоже поставить можно только с 25 ранга. Суть такова, что новички или же другие игроки не будут заинтересованы в клане в котором нет той же самой иконки, и красиво оформленной темы. Даже если уже и найдешь игрока в клан который имеет еле набитый 8 ранг и ставишь ему критерии вносить хотя бы 1 голос в день, он это сделает после того как его одобрили. Но на последующие дни он делать этого не будет.

 

Хоть уже и есть квесты для клана по типу "Создать свой первый гайд" за который получишь 600 опыта в клан, и если ты будешь делать и дальше по одному гайду, тебе будут накидывать так же по 600 опыта. Но, не у каждого есть свободное время. Я предлагаю данную идею. Создать для новых кланов новые квесты по типу "Получить 1 участника клана", "Создать свою тему клана". Объясню что за тема, глава клана может написать свой пример темы и отправить его модерации на проверку. Если же модерация не замечает никаких ошибок в уставе, иерархии и прочем, то тему данного игрока одобряют, и сохраняют написанное игроком, а уже потом переносят в личный кабинет клана в раздел "Управление кланом" а там уже в раздел "Действия". Пример как это может выглядеть.

spacer.png

(( Без понятия почему зеленый цвет сшакалился, но да ладно ))

Кнопка "Тема клана" это будет вся тема. При нажатии на эту кнопку вся тема копируется которая была отправлена на модерацию и в будущем когда клан получит 25 ранг, он сможет вставить эту тему. А кнопка "Модерация темы клана" позволяет игроку отправить на модерацию свою тему клана.

Данная идея может помочь как и в поднятии 25 ранга, так и в эдакой страховке модераторов по поводу темы клана. Игроки смогут узнать хороша ли их тема, или нет. Идей больше таковых и нет для наград, но я думаю мой посыл понятен.


 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

25 лвл набрать настолько легко... Не понимаю зачем это всё, если нужно всего-лишь 160 голосов.
Про "Копирование темы клана" я вообще не андерстенд, для чего это всё..

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

Набрал 25 лвл клана в соло) Просто не нужно добавлять игроков, которые не голосуют совсем, иначе опыт быстро падать будет.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...