Перейти к публикации

Постройки классика 2020-2021


Рекомендованные сообщения


lNffvg2.png
Lmbt5MQ.png
spacer.png
Lmbt5MQ.png
lNffvg2.png
Lmbt5MQ.png
Близится время вайпа на классике и я решил по традиции заснять масштабные постройки. Если вы желаете сохранить на память видео со своей постройкой (с нормальной прорисовкой и шейдерами) , то оставляйте заявку в этой теме по образцу:
Lmbt5MQ.png
- Координаты в формате /teleport x y z, или название варпа.
- Скриншот вашей постройки на сервере.

P.S. Просьба оставлять заявки на стоящие постройки, если постройка не столь масштабная, то хотя бы с хорошей детализацией.
Lmbt5MQ.png
lNffvg2.png

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

9c6ff53093e77805.png
2.png
Поддержу традицию уважаемого редстоунера и оставлю здесь небольшую постройку, которая была построена для кланового эвента FieryGang.
Classic - /warp desolateruins
2.png
Скриншоты (как все любят, через спойлеры):
 

Скрытый текст

desolateruins-5.png
desolateruins-1.png
desolateruins-2.png

2.png
9c6ff53093e77805.png

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,уважаемые,хотел бы поделиться своим небольшим жилищем,но достаточно атмосферным
Classic - /warp kot4n
Скриншотики - ТыК

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
01.07.2021 в 07:55, KoT4N сказал:

Здравствуйте,уважаемые,хотел бы поделиться своим небольшим жилищем,но достаточно атмосферным
Classic - /warp kot4n
Скриншотики - ТыК

К сожалению не получится заснять постройки, так как не получается запустить выделенный сервер с оптифайном (

  • Лукасик 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий

/warp eia

Подводный крейсер имени принцессы Эйи - наследницы престола прибрежного полузатопленного города Люмиус Арвет, который мы увидим уже в следующем вайпе(или не увидим - но тоже в следующем вайпе!). Подлодка имеет капитанский мостик, боевой отсек со шлюзом, жилой отсек с кабинетами и гамаками, складские по ещё, небольшой музей, фермерский отсек и машинное отделение. Помимо этого, одним из маяков, направляющих моряков к Люмиус Арвету, стал коралловый риф, названный "Рождественской ёлкой". 

 

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
19 часов назад, TimurAk сказал:

/warp eia

Подводный крейсер имени принцессы Эйи - наследницы престола прибрежного полузатопленного города Люмиус Арвет, который мы увидим уже в следующем вайпе(или не увидим - но тоже в следующем вайпе!). Подлодка имеет капитанский мостик, боевой отсек со шлюзом, жилой отсек с кабинетами и гамаками, складские по ещё, небольшой музей, фермерский отсек и машинное отделение. Помимо этого, одним из маяков, направляющих моряков к Люмиус Арвету, стал коралловый риф, названный "Рождественской ёлкой". 

 

Я водяной я водяной поговорите кто со мной....

Ссылка на комментарий

spacer.pngПостроил маленький городок получается, хотелось бы сохранить хоть что-то от этого :d. /warp rekich

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...