Перейти к публикации

Возможен ли вайп перед летом?


Перейти к решению Решение от BlackSauron,

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хотелось бы узнать, как часто проводятся вайпы, как мне сказали, на сервере Magic карта достаточно истощена, все данжи прочеканы. Вайп был 3 месяца назад, как часто они проводятся? Два раза в год, или каждые 3 месяца? Стоит ли сейчас начинать игру на сервере Magic? Опасаюсь того, что если начну свое выживание сервер будет вайпнут. Спасибо заранее за ответ. ☺️

 

Ссылка на комментарий

Раз в 4-5 месяцев. Стоит начинать или нет это уже тебе решать, смотря на приблизительную периодичность вайпов.

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
  • Решение
9 минут назад, robertmuha303 сказал:

Добрый день! Хотелось бы узнать, как часто проводятся вайпы, как мне сказали, на сервере Magic карта достаточно истощена, все данжи прочеканы. Вайп был 3 месяца назад, как часто они проводятся? Два раза в год, или каждые 3 месяца? Стоит ли сейчас начинать игру на сервере Magic? Опасаюсь того, что если начну свое выживание сервер будет вайпнут. Спасибо заранее за ответ. ☺️

 

Магику почти 3 месяца назад вайпнули, скорее всего вайп в течении месяца произойдёт, естественно это не точно, ибо точную дату ток админы знают, но он обычно так и делается, раз в 3-4 месяцаэ.
В том году летний вайп магики был 24 июня. В позапрошлом - 1 июля.
Думаю с этой информацией легче будет принять решение, играть сейчас или подождать.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...