Перейти к публикации

Сервера Industrial


Рекомендованные сообщения

Для начала хотелось бы узнать когда будет вайп чистых индастриал серверов

 

А теперь основное, предлагаю после вайпа:

- обновить версию серверов до 1.12.2

- удалить мод Applied Energistics

- установить мод BuildCraft

- запретить постройку магазинов с продажей готовых механизмов, готовой брони, бесплатным пользованием механизмами, бесплатной зарядкой вещей и фармилкой опыта

 

Не играл в майн несколько лет, решил вернуться, начал копать и вроде бы всё ок, но на следующий день обратив внимание на чат узнаю что есть топ список варпов, сделал тп в один из них и вижу что играть смысла дальше просто нет, все механизмы можно просто купить за монеты которые тоннами лежат в пещерах и раздаются каждый час, искать ничего просто ненужно, ту же еду раздают просто бесплатно как и много других руд и предметов, беречь опыт тоже ненужно, он фармится просто стоянием афк в чарилке, собирать броню смысла тоже нет, её можно купить за копейки, но самый шок контент это то что и дом строить ненужно как и механизмы, в магазинах есть уже максимально прокачанные механизмы где всё дробится, плавится и сжимается в 1 клик без ожидания, благодаря всему этому максимальную нано броню я имел уже через час имея в руках только железные кирки, дальше желание играть отбивает мерзопакостный мод эплай энерджестик где вообще ненужно думать головой и что-то придумывать собирая интересные и сложные фермы, всё хранится в 1 назовём его сундуке и крафтится нажатием 1 кнопки, в итоге получается что индастриал сервера только для тех кто первым построит магазин, остальным играть уже смысла просто нет, как и думать из-за мода эплай, предлагаю удалять всю эту гадость и делать чистый индастриал без магии и читерных модов, люди сюда приходят за тем чтобы поломать голову и насладиться результатом, а не просрать время из-за школьника который живёт в маинкрафте и строит магазины ломая всю суть игры, предлагаю как раньше разрешить в магазинах только обмен одной руды на другую, и ещё очень не хватает автоматической сортировки предметов в ящиках как это было раньше, когда нажатием колеса мыши всё сортировалось по типу и алфавиту и сразу было видно чего и сколько, если же всё так и останется то придётся просто уйти к вашим конкурентам, хотя раньше я всегда играл только здесь, ну а пока, пока, иначе, остаточно прощевайте

  • Лукасик 1
  • Хахахах 5
  • Рукалицо 6
  • Не понял 1
  • Что за бред 3
Ссылка на комментарий

Тут столько моментов, с которых я чуть под стол не упал.. Иногда ты даже сам себе противоречишь!
Но я скажу лишь одно, иди на тот проект. Тут, с такими требованиями, ты никому не нужен.


и да, ставь точки, хоть иногда...

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Ну что сказать, просто не пользуйся магазинами и играй обособленно. Ты в негодовании, что через час у тебя была нано броня. Тебя её силой купить заставили, наверное? Многим нравится строить магазин и развивать его + это добавляет в игру конкуренцию, а соответственно и интерес.
Насчёт замены монеток на бартер -  деградация какая-то, может и в жизни вернёмся к натуральному обмену?  Так же честнее и интереснее... А ещё неудобно и такой обмен часто бывает сложно сделать равноценным, к тому же, если бы ты поиграл нормально, прежде чем писать на форум, то понял бы, что обмен рудой уже  будет не особо актуален, даже при отсутствии монеток.
 На industrial множество разных схем и каждый вайп можно их совершенствовать, так что на кванте и простой мэ системе игра не оканчивается.

  • Лукасик 7
Ссылка на комментарий

В предложении, скорее всего, будет отказано, потому что техносервер без аплайда это настоящий ад. Если убрать этот прекраснейший мод, дающий столь обширные возможности для автоматизации процессов, то игроки просто напросто станут уходить с проекта. 

 

На самом деле в чем-то я с автором согласен. Он смог описать причину, по которой лично я не очень долюбливаю Industrial сервера. Там не такой уж большой простор в развитии. Недели две хватает, а дальше что? Ну в пчел можно по приколу пойти, в форестри, но это такое... на любителя... Советую автору попробовать техномагию (или техномагиюЭВО, если автор предпочитает версию 1.12.2). По сути это та же инда, но дополнительные моды интереснее. Постоянно узнаешь что-то новое, придумываешь совершенно новые механизмы, которые на той же инде, допустим, не построить, еще больше автоматизации и развитие длится куда дольше. Уже третий месяц с вайпа пойдет, а я все еще понимаю, что пик развития не достигнут по всем модам.

Выдачу предметов за АФК уже потихоньку регулируют, Snakedon создал список предметов, которые разрешено выдавать и за какой промежуток времени. Магазины контролировать, как мне кажется - идея весьма бесперспективная. На механизмы есть лимит по цене, так что за две копейки дробилку приобрести в магазине не удастся.

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Ты видел где сейчас сервера 1.12.2? Да, ниже чем 1.7.10. Почему? Потому-что люди любят кушать ..... Но тем не менее онлайн на инде самый статичный и высокий.
Прочитав что ты хочешь удалить аплайд, меня потянуло на смех.
Билд крафт... Ойй даже комментировать не хочу. Старое унылое .....
Ну про "Удалить магазины" даже не буду тебе отвечать, ибо это часть экономики сервера. Выше написала Анечка про твою идею про "магазины"

2 часа назад, diyal сказал:

без магии

Где магия..

 

2 часа назад, diyal сказал:

люди сюда приходят за тем чтобы поломать голову и насладиться результатом

ТВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ СЕРВЕР - вот, добро пожаловать любитель.
 
Вывод: вообще не было смысла тебе писать эти 2288 символов или 363 слова. Т.к. таких необдуманных предложений я ещё не видел.

 

5 минут назад, Geografic сказал:

Недели две хватает, а дальше что?

Спросить хочу.. Ты играл в этом вайпе? Две недели не хватит. Обновили. 

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, diyal сказал:

 

 

мерзопакостный мод эплай энерджестик где вообще ненужно думать головой и что-то придумывать

 

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...