Перейти к публикации

Новый сервер


Рекомендованные сообщения

Я предлогаю место однообразных серверов создать уникальный. Сервер про мир магии и рпг на 1.12.2,там будет чтото типо средневековья где есть магия, драконы, рыцари, монстры и т.д.

Туда можно добавить моды например: Ice and fire, Electro blob wizary, divine dpg, thaum craft, botania и разных модов на новых монстров и снаряжение, также и моды на новые блоки и на блоки плотника для более удобного строительства средневековья. Также добавить моды на жажду, разную еду, температуру. 

(кто за лайкайте) 

  • Спасибо 1
  • Рукалицо 4
Ссылка на комментарий
  • Администратор

Здравствуйте.
 

11 минут назад, KruzKukuruz сказал:

Electro blob wizary, divine dpg, thaum craft, botania и разных модов на новых монстров и снаряжение, также и моды на новые блоки

Все это вы можете найти на сервер WONDER LAND.

Ice and fire - пока не адаптирован технически под реалии серверной игры.

Также добавить моды на жажду, разную еду, температуру.  - Если у вас есть примеры подобных модов(качественно сделанных), вы можете скинуть на них ссылки.
Но как показала многолетняя практика, моды на еду и подобные механики не пользуются большой популярностью...И при добавлении их на сервер, они просто остаются незамеченными.

  • Лукасик 3
  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, steam9 сказал:

Здравствуйте.
 

Все это вы можете найти на сервер WONDER LAND.

Ice and fire - пока не адаптирован технически под реалии серверной игры.

Также добавить моды на жажду, разную еду, температуру.  - Если у вас есть примеры подобных модов(качественно сделанных), вы можете скинуть на них ссылки.
Но как показала многолетняя практика, моды на еду и подобные механики не пользуются большой популярностью...И при добавлении их на сервер, они просто остаются незамеченными.

слушайте, а почему бы вам не сделать среденвековый сервер с модом Conquest и квестами? Всем сквадом садминов и верховной администрации. Еще и хикарута позовите, будет вообще класс. Хотелось бы увидеть лично тебя за этой практикой)

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, RainDead сказал:

слушайте, а почему бы вам не сделать среденвековый сервер с модом Conquest и квестами? Всем сквадом садминов и верховной администрации. Еще и хикарута позовите, будет вообще класс. Хотелось бы увидеть лично тебя за этой практикой)

поддерживаю

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Это всё конечно круто, но не думаю что будут еще открыть новый сервер.  И так много серверов с разными модами. Хотите квесты? сталкер В2 и В3 думаю подойдут вам.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kuec сказал:

Это всё конечно круто, но не думаю что будут еще открыть новый сервер.  И так много серверов с разными модами. Хотите квесты? сталкер В2 и В3 думаю подойдут вам.

Не все хотят играть на сталкере ради квестов) 

Ссылка на комментарий
17.05.2021 в 22:50, Oddysei сказал:

Не все хотят играть на сталкере ради квестов) 

Да, но на сталкере(как по мне), самые интересные квесты. Хоть и с приколами от других горожанин

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Kuec сказал:

Да, но на сталкере(как по мне), самые интересные квесты. Хоть и с приколами от других горожанин

Особено на в2

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
15.05.2021 в 20:23, RainDead сказал:

слушайте, а почему бы вам не сделать среденвековый сервер с модом Conquest и квестами? Всем сквадом садминов и верховной администрации. Еще и хикарута позовите, будет вообще класс. Хотелось бы увидеть лично тебя за этой практикой)

Так я и предлогаю чтото типо средневековья, только надо им прежложить модов для усложнения что б было адски сложно как в реальном средневековье

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...