Перейти к публикации

Обновление сервера RPG


Рекомендованные сообщения

Хей. В общем - пишу по теме сервера RPG, а точнее - его обновлении(в том числе и вайпе).

    Как мы знаем - сервер RPG ещё более-менее живёт только в начале вайпа(именно тогда онлайн поднимается до 70+). Однако - высокий онлайн на данном сервере наблюдается только в первый месяц вайпа, что не есть хорошо. Я сам являюсь хелпером на данном сервере, и, собственно, большую часть своего времени на ExcaliburCraft я провожу именно здесь. 

   В последнее время на сервер начали добавлять большое кол-во модов, последним из которых стал Vampirism. Однако, как по мне - всё равно этого недостаточно. Мне кажется, хорошим решением было бы добавить на сервер мод TinkerConstruct, который, в принципе, является довольно неплохим модом. Более того, интересным дополнением стал бы мод DragonMounts, который позволил бы игрокам иметь собственного ДРАКОНА, что позволило бы стать такому предмету, как "Яйцо Дракона" не просто "рарным" декоративным блоком, а вполне важной вещью. Таким образом, добавление хотя бы одного из этих модов(а если в паре - вообще круто) возродило бы сервер RPG, дав ему такую "изюминку", и игроки бы снова играли на нём ВЕСЬ вайп, а не только первые дни или недели.. Ну согласитесь, у каждого сервера на ExcaliburCraft есть своя изюминка: К примеру: на Magic - это некоторые магические моды, а также мод на данжи; На GalacticCraft - мод GalacticCraft, собственно, и т.д.. Так почему бы не дать такую "изюминку" и RPG?)

    Ну, и ещё одна просьба, которую, думаю, поддержат многие игроки - это вайп на Сервере RPG, т.к. все уже давно достигли там всех высот, которые только возможны

 

В принципе - у меня всё. 

Спасибо за внимание, всем мир 😃

 

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

DragonMounts - точно нет
TinkerConstruct - сам люблю этот мод, но он никак не повлияет на развитие на сервере, относительно легко прокачиваемый , да и добавляет лишь разнообразие в pvp. А на одном pvp сервер далеко не уйдёт.
Тут скорее всего проблема не в том, что серверу не хватает чего-то, проблема в том, что сервер на основе DivineRPG и Thaumcraft уже все соки потерял, давайте вспомним как давно подобные сервера существуют, вот и ответ

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Chealds сказал:

Ну, согласись - TinkerConstruct хотя бы как-то сможет разнообразить привычный всем RPG

Так а цель изменения? Просто разнообразить игру или чтобы игроки дольше играли, чтобы онлайн был высокий на долгий промежуток времени?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, JurcixX сказал:

Так а цель изменения? Просто разнообразить игру или чтобы игроки дольше играли, чтобы онлайн был высокий на долгий промежуток времени?

Ну, дело в том - что это как раз-таки взаимосвязано. Будет новый ИНТЕРЕСНЫЙ контент - игроки будут заинтересованы, а также средний онлайн за вайп только повысится, что для ExcaliburCraft'a довольно выгодно.  

    Потому что, на самом деле - RPG медленно умирает, находясь без годных обнов. И это, думаю, все и так понимают... 😞

Ссылка на комментарий

я согласен с его предложением когда не было мода на вампиризм было очень много пвпшеров и сервер жил и процветал а щас онлайн даже до 20 не доходит вайп был не так уж и давно и 20 человек из 140 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FoxOneLove сказал:

я согласен с его предложением когда не было мода на вампиризм было очень много пвпшеров и сервер жил и процветал а щас онлайн даже до 20 не доходит вайп был не так уж и давно и 20 человек из 140 

Мне кажется - старый RPG уже далеко в прошлом, и если его вернуть - это наоборот усугубит ситуацию. Лучше уж новшества всеразличные добавлять, как я, собственно, и предлагал. 😃

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

я полностью согласен с хелпером данного сервера , так как рпг упал и онлайна на нем нет , почему бы не добавить новые моды, интересные моды!

Ссылка на комментарий

Согласен с автором данной темы. После добавления мода Vampirism онлайн на сервере упал в 2-3 раза. Пвп практически полностью умерло. Это не дело.
Вампиризм внёс в пвп очень большой дисбаланс. Большинство покинуло рпг тупо из-за этого мода. Сам давно играю на РПГ, и понимаю, что без этого мода было намного лучше

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
28.04.2021 в 21:20, JurcixX сказал:

проблема в том, что сервер на основе DivineRPG и Thaumcraft уже все соки потерял, давайте вспомним как давно подобные сервера существуют, вот и ответ

Индастриал крафт вошел в чат

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...