Перейти к публикации

Рекомендую послушать мои Lo-fi треки)

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, дорогие игроки проекта Excalibur craft! 
Меня зовут Ваня (Имя артиста - idonzzz), мне 21 год и я пишу очень атмосферные треки в жанрах: Lo-fi hip hop / Study beat / Chill-hop
Музыку выпускаю на все зарубежные площадки официально, через своего дистрибьютора.

Суть в том, что в основном у меня слушатели из Европы и США. В Росси этот жанр не так популярен, как хотелось бы...
Поэтому я всеми возможными способами  пытаюсь раскрутить своё имя да и жанр в целом. 
Я считаю, что для игры в Маинкрафт этот жанр очень хорошо подходит. На каждом сервер где я играю, я строю магазин (warp) и рекламирую свою музыку с помощью мода Dragon's radio (Спасибо людям, которые добавили этот мод на сервера)
И всячески поощряю игроков, которые подписываются на мой канал на ютубе, подписываются на мой спотифай и т.д.

Ссылка на мой последний трек . Это переосмысление музыкальной композиции из мультфильма "УМКА" в лоуфай стезе :3

Я играю на сервере Пиксельмон, так что буду рад с вами увидеться) 

• Лукасик 4
  • Спасибо 4

Сам сижу на бесконечных стримах Lofi Girl. (Даже сейчас, когда я пишу это сообщения)

Музыка расслабляет, она для души. Могу с уверенностью сказать что я готов слушать ваши атмосферные треки.spacer.png

Очень напоминает Эрика Сати. Видно, что основываешься на эксцентрике. Если бы мне нравился этот жанр, то я был бы в восторге. Отлично.

• Хахахах 1
2 часа назад, idonzzz сказал:

Суть в том, что в основном у меня слушатели из Европы и США.

Был бы я музыкантом, я бы с ума сошел, если бы мои треки слушали европейцы и американцы.
По теме: не любил бы эти всякие Рамштайны, и всяких там Теней Солнца и Мег (Megadeth), а слушал такое, то с удовольствием.
Из-за моих вкусов, я не могу сказать, что мне понравилось, но это лучше, чем всякие Моргенштерны, Фэйсы и Влады а4 (если тебе, автор, кто-то из них нравится, не обижайся 🙂).
В общем неплохо, и я желаю славы!

• Рукалицо 1
29.04.2021 в 01:30, xxURANxx сказал:

Был бы я музыкантом, я бы с ума сошел, если бы мои треки слушали европейцы и американцы.
По теме: не любил бы эти всякие Рамштайны, и всяких там Теней Солнца и Мег (Megadeth), а слушал такое, то с удовольствием.
Из-за моих вкусов, я не могу сказать, что мне понравилось, но это лучше, чем всякие Моргенштерны, Фэйсы и Влады а4 (если тебе, автор, кто-то из них нравится, не обижайся 🙂).
В общем неплохо, и я желаю славы!

Да я уже успел перегореть за год)
Дело в том, что под треком Sister (2,3к просмотров) оставил комментарий сам CloudKid (4ляма подписчиков, зарубежный канал по EDM музыке)
Вот что принесло мне первую активность, тогда я и потёк 😄
Сейчас я просто рад, что мои треки добавляют в плейлисты на спотифае, делают тик токи с треками. Когда-нибудь стрельну)))
Спасибо за отзыв))

• Спасибо 1
28.04.2021 в 22:50, Kiari сказал:

Сам сижу на бесконечных стримах Lofi Girl. (Даже сейчас, когда я пишу это сообщения)

Музыка расслабляет, она для души. Могу с уверенностью сказать что я готов слушать ваши атмосферные треки.spacer.png

Да, Lofi Girl стал для меня вдохновителем, слушал лоуфай у него раньше, надеюсь когда-нибудь попаду на его канал. Сейчас мои треки есть у нескольких каналах по лоуфаю. (От 30к подписчиков до 150к) Потихоньку расту)
Спасибо)))

28.04.2021 в 23:51, Umnik1001 сказал:

Очень напоминает Эрика Сати. Видно, что основываешься на эксцентрике. Если бы мне нравился этот жанр, то я был бы в восторге. Отлично.

29.04.2021 в 00:02, Ririchiyo сказал:

Весьма неплохо, фоном могу послушать.

Благодарю, буду рад, если вы нажмёте на  колокольчик, чтобы услышать первым мой некст трек :3

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...