Перейти к публикации

[GUIDE] - АКТ #4 [Враг моего врага]


Kraken

Рекомендованные сообщения

no9mxjf.png

Здравствуйте. четвертый акт будет немного поинтереснее прошлых трех. Ждите веселья.

И так после окончания третьего акта и взятии квеста на четвёртый, направляемся в бар к Гарику.
Также хочу заметить что в прошлых актах я более расписывал водную информацию, сейчас будет больше сути. И так поехали.

Скрытый текст

WCX3uYN.png

 

Просим нас провести к главному. (Сократ)

2p1uYrD.png

 

Скрытый текст

CN3qyrP.png

 

Сократ отправляет нас к Чеху. Чех находится на болотах в вип комнате.

2p1uYrD.png

 

Скрытый текст

N2Vrrs1.png

 

Чех рассказывает про неких монолитовцев. Выдвигаемся на поиски первого, он находится на крыше одного из зданий сгоревшего хутора.

2p1uYrD.png

Скрытый текст

6EEYO5T.png

 

Обыскали труп монолитовца и возвращаемся к Чеху. Он говорит нам поискать собутыльников Холода. Это собутыльник Вася Бывалый.

2p1uYrD.png

 

Скрытый текст

8ULLOET.png

2p1uYrD.png

 

Он нас отправляет добыть ПДА для Чеха с неких НПС на железной дороге.

Они находятся здесь:

Скрытый текст

fEoVnf4.png

 

Убиваем их, берем ПДА и возвращаемся к Чеху.

2p1uYrD.png

 

Чех тот говорит что ему нужно кое с кем посоветоваться и отправляет нас в Лазарет к Клыку.

После разговора с Клыком, Чех отправляет нам сообщение где я. Возвращаемся к Чеху, он плохо себя чувствует и мы отправляемся к Болотному Доктору за медикаментами для Чеха.

Болотный Доктор нам дает задание найти 3 ингредиента.

2p1uYrD.png

 

#1 

Скрытый текст

Нужно просто стать на метку которую я поставил. (читайте чат, там напишет о выполнении задания)

uKtDFEJ.png

2p1uYrD.png

 

#2

Скрытый текст

Нужно спуститься вниз на столько пока в чате не напишет о выполнении задания.

0jkRBAr.png

2p1uYrD.png

 

#3

Скрытый текст

Здесь также как с первым.

gfIzXEn.png

2p1uYrD.png

 

Возвращаемся к Болотному Доктору, он дает нам Лекарство для Чеха. Отдаем его Чеху. Тот направляет нас поискать что либо в подземке агропрома. Идем к бочкам с химкой и разговариваем с Алекс Крофт.

Скрытый текст

ig5eNS9.png

2p1uYrD.png

 

Поговорив с ним, найдите труп в одной из бочек, обыщите его, найдите ПДА, и отнесите Чеху. Чех говорит нам снова отправиться в бар к Сократу. Кто не помнит к нему мы попадаем после разговора с Гариком. Сократ нас направляет на Сержанта Олдмана, он находится в баре возле Коряги.

Скрытый текст

YpLgZ23.png

2p1uYrD.png

 

После разговора с Сержантом, нам нужно будет найти Графа. Сначала отправляемся в дом по этой метке.

Скрытый текст

Как в него зайти пусть будет для Вас небольшой загадкой.

qNYCIuQ.png

zKuJm5o.png

2p1uYrD.png

 

В первой записке ничего не находим, только пометку на вторую записку.

Находим в доме по метке ниже, портал прыгаем в него, Вас телепортирует на одну из самых высоких мест лиманска, спуститесь немного ниже, и там тоже будет портал, прыгаем в него, и находим записку.

Скрытый текст

M2AEyuK.png

ctBx4hr.png

Здесь должен быть второй портал но я забыл сделать скрин.

i1OYT4b.png

2p1uYrD.png

 

Во второй записке мы также ничего не находим, отправляемся за третьей запиской, в дом где был портал за второй запиской.

Скрытый текст

bVQFW1i.png

2p1uYrD.png

 

Как нашли все записки, возвращаемся в Бар к Сержанту Олдману и выясняем что он нас обманул, и просто хотел найти эти записки как память, за то что он нас обманул, он дает нам метку схрона на выжигателе на радаре. Отправляемся туда.

Скрытый текст

vkeoMtm.png

 

Здесь мы находим по неожиданной случайности Графа и будьте осторожны в диалоге, нажмите поработать. Заплатить не получится говорю сразу, а если убить его что будет не знаю, никто ещё не решился кликнуть.

2p1uYrD.png

 

И так он дает нам задание найти лежки, сразу скажу их будет три. Вам нужно будет найти костюм, отнести в тайник, вернуться к Графу и так три раза. Сам тайник куда нужно будет относить костюмы.

Скрытый текст

S27ipOK.png

2p1uYrD.png

 

Первый тайник.

Скрытый текст

KevaW2g.png

gVOakxc.png

2p1uYrD.png

 

Берем костюм несём в ящик для хранения сумок.

Скрытый текст

L3xrFmh.png

2p1uYrD.png

 

Возвращаемся к Графу и он нас отправляет на второй сумкой.

Вторая сумка находится на этом дереве.

Скрытый текст

Us2KqvG.png

c8zxLKv.png

2p1uYrD.png

 

Берем сумку, относим в хранилище и возвращаемся к Графу, и снова он нас отправляет за костюмом, но в этот раз не в лиманск, а в лабиринт, здесь я уже Вам не помогу меткой, бегайте бедолаги.

Скрытый текст

Подсказка, комната находится около лужи с электро.

X1m7O9C.png

2p1uYrD.png

 

После этого Граф нам рассказывает ну прям очень много всего и отправляет к Седому и Бродяге.

Седой:

Скрытый текст

oT4SdoW.png

2p1uYrD.png

 

Скрытый текст

6jsj0iv.png

2p1uYrD.png

 

К Бродяге мы просто так не попадем, перед этим нужно поговорить с НПС "Броня". Разговариваем с ним и в конце нажимаем что спасём всех.

Скрытый текст

I9A9nVv.png

 

Нам нужно вколоть инъекцию троим НПС, направляемся в здание по метке.

2p1uYrD.png

 

Скрытый текст

yZpxEi7.png

Поднимаемся на третий этаж и первый будет сидеть в левой двери.

Скрытый текст

SVQz8mY.png

2p1uYrD.png

 

Остальные два в двери на против лестницы. Что бы к ним пробраться нужно пробежать сквозь танков в правый верхний угол комнаты, там есть дырочка. (скрин забыл сделать)

К второму пробираемся так:

Скрытый текст

sHqaiET.png

rmtbvga.png

2p1uYrD.png

 

Третий находится на против двери как пробраться ко второму.

Скрытый текст

uNF5GGX.png

2p1uYrD.png

 

Вкололи всем троим инъекцию и возвращаемся к Броне. Тот нам дает арт мамины бусы и разрешает доступ к Бродяге, он сидит в комнате слева от Брони.

Скрытый текст

zlH31Vn.png

gkLWWos.png

2p1uYrD.png

 

Бродяга рассказывает нам увлекательную историю и отправляемся к Жулябскому.

Скрытый текст

V5yYep4.png

VhO9IxT.png

2p1uYrD.png

 

После диалога с ним его убивает Деймос и говорит нам что в нём больше нет потребности, и говорит о том что нас искал глава Монолита Эртриус (Ликвидатор). Что бы попасть к нему, Вам нужно попросить Молоха провести к главному. Метка Молоха у Вас на карте в госпитале.

Скрытый текст

bW7juID.png

Jp9D65x.png

2p1uYrD.png

 

Телепортируемся к голограмме Эртриуса спрашиваем у него про всё что у нас происходило. (очень много букав, но очень интересно)

Далее он нас отправляет за Гранатометом и Вертолётом. Гранатомет мы купим у Седого. За вертолётом отправляемся на агропром и спрашиваем за него у Лейтенанта Чехова.

Скрытый текст

0oRT6Tu.png

2p1uYrD.png

 

После того как добыли гранатомет и вертолёт отправляемся обратно к Эртриусу после чего он просит у нас артефакт "Осколок Монолита" для Крамера.

Отдаем осколок Крамеру.

Скрытый текст

X7m5r5K.png

2p1uYrD.png

 

После возвращаемся к Эртриусу, он нам снова рассказывает много чего, и говорит что Крамера они убили, выживших в сбитом вертолете не осталось, но и наш артефакт также не уцелел. (врёт)
Поговорив с Эртриусом, идем за искать тайник Крамера в баре.

Скрытый текст

0ZVAI5c.png

ioBhXTW.png

2p1uYrD.png

 

Вот и закончились наши увлекательные четыре акта. Всем удачи!

Гайд был подготовлен официальным кланом Ramsay.

Проходил квест @HardCrazy.

Писал гайд @Kraken.

Помощь с гайдом @Kinirok, @alesha.

no9mxjf.png

  • Лукасик 19
  • Спасибо 1
  • Ай как я зол 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, AntoxaKopaet сказал:

Вот что значит человек модерки лишился, какая работоспособность:classic_ninja:

Работы нема, скукотень...)))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Kraken сказал:

.

Помощь с гайдом @Kinirok, @alesha.

 

Ясно... Помогаешь этим нубам искать тайники графа, а они в "помощь" не указали. 😆 

  • Хахахах 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Muxaun сказал:

Ясно... Помогаешь этим нубам искать тайники графа, а они в "помощь" не указали. 😆 

Ага помогаешь, мы тебя и не вписали бо ты Харда водил водил, водил водил по третьему тайнику, так и не нашли, Алеша за 2 минуты нашел)))))))))))))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kraken сказал:

Ага помогаешь, мы тебя и не вписали бо ты Харда водил водил, водил водил по третьему тайнику, так и не нашли, Алеша за 2 минуты нашел)))))))))))))

Каво 🤨

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Граф в любом варианте ответа даст работу, только диалог немного увеличиться. Я нажал на застрелить, а он мне сказал, что ему "пофигу", ну и дополнил, что мы его не "купим".

  • Шок 1
Ссылка на комментарий

Хотя я немного приврал видимо. Только что сдал графу работу по сумкам, а он за то, что я ему угрожал попросил Гелий. С деньгами не знаю что попросит.

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...