Перейти к публикации

Дааайте мне белые крылья....


Рекомендованные сообщения

На новом сервере Грегтеча совсем никак не полетать если ты не делюкс!
Искать сложные руды в краю  это ад а без них никак (привет хром).
У премов и делюксов отняли spa что не честно кстате!
сложный сервер где надо много копать но "копать" по факту 80% геймплея остальные 10 поиск чего копать  и там копейки постройки мехи итд...
Как вариант вернуть ангельские крылья из экстра утилитс 2

P.S.
с извращением немного перегнули сложные моды а пальцы обрубили 👨‍🦽 работай культями... 

  • Лукасик 5
  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Сложность это круто, но хоть какое-то средство летать не помешало бы 🙂 А форестри это сущий ад
То что отняли spa это нормально, ведь была бы очень большая разница между обычными игроками и челами с привилегией.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Maybeez сказал:

Сложность это круто, но хоть какое-то средство летать не помешало бы 🙂 А форестри это сущий ад
То что отняли spa это нормально, ведь была бы очень большая разница между обычными игроками и челами с привилегией.

ну хз алмазные кирки по 1200 с прочностью 3 улетают не меньше чем обычная кирка spa

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Грег - это ведь хардкор, нет? А вам и полет, и кирку 3x3 подавай.. На ТФК без всего этого играют и ничего: всем, так сказать, по кайфу)
А вообще, сам я за отмену /dfly для делюксов. 
 

  • Лукасик 4
  • Что за бред 6
Ссылка на комментарий
2 часа назад, master777 сказал:

Можно отключить dFLY делюксам, что бы все были равны.

это уже будет не честно ведь делюксы со старта были в очень большом приросте 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, APosstaLL сказал:

Ты их сначало найди, 4-5 островов на весь энд... 

а крайние порталы для телепортации на острова уже не работают в 2021?

  • Лукасик 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Hagster сказал:

ну хз алмазные кирки по 1200 с прочностью 3 улетают не меньше чем обычная кирка spa

починка..

Ссылка на комментарий
30 минут назад, APosstaLL сказал:

Ты их сначало найди, 4-5 островов на весь энд... 

Какоой, сам минимум 20 кораблей залутал.

  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Hagster сказал:

это уже будет не честно ведь делюксы со старта были в очень большом приросте 

Ну так они сейчас получают много от dfly, а если отключить, то не будут

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sorawer сказал:

Ну так они сейчас получают много от dfly, а если отключить, то не будут

Из-за отсутствия spa на сервере и премиум практически бесполезен, а о випе говорить и не приходится. Убрать флай - лишить игроков единственной значимой причины покупать статус для грега. 

  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, TimurAk сказал:

Из-за отсутствия spa на сервере и премиум практически бесполезен, а о випе говорить и не приходится. Убрать флай - лишить игроков единственной значимой причины покупать статус для грега. 

Следуя твоей логике полет не для deluxe тоже не имеет смысла добавлять, потому что произойдет аналогичная твоим словам история. Зачем брать deluxe если есть кольцо за 75 gp без статуса? Вон на Classic серверах есть полет(кроме элитр) у делюх, но нет у обычных игроков... Давайте там тоже добавим кольца на полет.
Я даже не стану много писать, что GregTech, мод который задает тон геймплею на этом сервере, концептуально не предполагает полета, если трезво взглянуть на ситуацию.

  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, LeatherCraft сказал:

Следуя твоей логике полет не для deluxe тоже не имеет смысла добавлять, потому что произойдет аналогичная твоим словам история. Зачем брать deluxe если есть кольцо за 75 gp без статуса? Вон на Classic серверах есть полет(кроме элитр) у делюх, но нет у обычных игроков... Давайте там тоже добавим кольца на полет.
Я даже не стану много писать, что GregTech, мод который задает тон геймплею на этом сервере, концептуально не предполагает полета, если трезво взглянуть на ситуацию.

сонце ты ясное ты всеравно тут не играешь зачем ты это пишеш?
тут поиск жилы это жопа... сервер и так сложный и онлайн не большой нахрен усложнять и так сложный сервер?
маленький онлайн... интерестно почему...
spa вырезано  термал изуродован и вырезан  МЭ вообще жопа надо гриндить как чОрт чтоб сделать базовую мэ (большой сундук)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Hagster сказал:

сонце ты ясное ты всеравно тут не играешь зачем ты это пишеш?
тут поиск жилы это жопа... сервер и так сложный и онлайн не большой нахрен усложнять и так сложный сервер?
маленький онлайн... интерестно почему...
spa вырезано  термал изуродован и вырезан  МЭ вообще жопа надо гриндить как чОрт чтоб сделать базовую мэ (большой сундук)

Зайка так мы ноем про полет или про сложность сервера?  Чего ты хотел приходя на грег теч чтобы тут всё и вся из булыги делались?
тебе его упростили - дали термал, пчел, и утилиты. Хочешь изи фармить ресы? культивируй пчел. Хочешь трубы? на тебе трубы. хочешь все хранить не в сундуках вот тебе мэ! А ты еще хочешь чтобы можно было ничего не делать. Но только подумай что этого могло не быть и передавал бы ты все воронками с лимитами между сундуками.
Я помню нытье что из семян зла делаются ускорители, видители сложно с мечем на добычу побегать. Тут тоже придет время будешь  ныть что делать из звезд нереально ускорители?

  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, LeatherCraft сказал:

я клевый и много живу в игре
а у тебя всего время после работы? - лузер

вот что я сейчас прочитал...

  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, LeatherCraft сказал:

Зайка так мы ноем про полет или про сложность сервера?  Чего ты хотел приходя на грег теч чтобы тут всё и вся из булыги делались?
тебе его упростили - дали термал, пчел, и утилиты. Хочешь изи фармить ресы? культивируй пчел. Хочешь трубы? на тебе трубы. хочешь все хранить не в сундуках вот тебе мэ! А ты еще хочешь чтобы можно было ничего не делать. Но только подумай что этого могло не быть и передавал бы ты все воронками с лимитами между сундуками.
Я помню нытье что из семян зла делаются ускорители, видители сложно с мечем на добычу побегать. Тут тоже придет время будешь  ныть что делать из звезд нереально ускорители?

Слушай, ты даже не играешь, ты зашёл 1 раз и то минут на 10 и все, что ты тутт вообще встреваешь? тебе ли не всеравно что происходит на грег теч? 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, LeatherCraft сказал:

интересно каким инструментом ты измерял мое время на сервере?

Догадайся 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, LeatherCraft сказал:

Зайка так мы ноем про полет или про сложность сервера?  Чего ты хотел приходя на грег теч чтобы тут всё и вся из булыги делались?
тебе его упростили - дали термал, пчел, и утилиты. Хочешь изи фармить ресы? культивируй пчел. Хочешь трубы? на тебе трубы. хочешь все хранить не в сундуках вот тебе мэ! А ты еще хочешь чтобы можно было ничего не делать. Но только подумай что этого могло не быть и передавал бы ты все воронками с лимитами между сундуками.
Я помню нытье что из семян зла делаются ускорители, видители сложно с мечем на добычу побегать. Тут тоже придет время будешь  ныть что делать из звезд нереально ускорители?

Ты не голосуешь, ты не вложил ни копейки. 

  • Лукасик 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...