Перейти к публикации

Не могу найти сервер Pixelmon


Рекомендованные сообщения

Еще год назад я играла здесь на одном из серверов pixelmon. Сейчас спустя год я снова решила зайти в игру, с того же аккаунта. Но на пиксельмоне мне высвечивается только один сервер, и это не тот сервер на который я играла(там игра с самого начала). И теперь мне интересно, куда делся тот сервер на котором я играла и развивалась долгое время? Возможно что-то произошло за то время пока я не играла?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, YourHighness сказал:

Еще год назад я играла здесь на одном из серверов pixelmon. Сейчас спустя год я снова решила зайти в игру, с того же аккаунта. Но на пиксельмоне мне высвечивается только один сервер, и это не тот сервер на который я играла(там игра с самого начала). И теперь мне интересно, куда делся тот сервер на котором я играла и развивалась долгое время? Возможно что-то произошло за то время пока я не играла?

Второй сервер закрыли, уверен

Ссылка на комментарий
30 минут назад, YourHighness сказал:

Еще год назад я играла здесь на одном из серверов pixelmon. Сейчас спустя год я снова решила зайти в игру, с того же аккаунта. Но на пиксельмоне мне высвечивается только один сервер, и это не тот сервер на который я играла(там игра с самого начала). И теперь мне интересно, куда делся тот сервер на котором я играла и развивалась долгое время? Возможно что-то произошло за то время пока я не играла?

Примерно каждые 4 месяца (точных дат нету). На серверах проходит вайп. За этот год что вы не играли, было несколько вайпов. 

Странно что вы о вайпах не слышали ничего. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...