Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! 
 

Вам не кажется, что было ошибкой разрешать открывать коробки на инде?

Они в априори на подобных серверах вносят дисбаланс.

Они на столько дисбалансные что затмевают в своей добычи любые фермы материи

ибо накопить 1кк утиля с выходом энергии в 14-16к ey/t слишком легко, у нас уходит на это 5 часов.

За те же 5 часов на хате, могу сейчас сделать в районе 400-500 иридия, это при том что выход на материю идет 80к.

Ну и конечно, в качестве подтверждения своих слов, скриншотик прилагается)
 

Скрин

Я конечно не против, это достаточно крутая штука, и мало кто их открывает.
Т.к с утилем сейчас у всех дефицит и его не хватает чтобы запитывать генераторы материи=(

Ну а в качестве альтернативы, замутити какие нить улучшения для улучшенных утилизаторов, аля вторичные сита, как у мехов ТЕ.

 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Ну если их добавили, значит не что-бы просто так по фану их открывать. На этом можно получать ресурсы. И это не дизбаланс, любой игрок у которого есть утильсырье может постараться и получить ресы. 
Если сделать адекватную схему, то утиля будет столько, сколько воды в море.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, mortypill сказал:

Ну если их добавили, значит не что-бы просто так по фану их открывать. На этом можно получать ресурсы. И это не дизбаланс, любой игрок у которого есть утильсырье может постараться и получить ресы. 
Если сделать адекватную схему, то утиля будет столько, сколько воды в море.

Ну сколько воды в море ты его не сделаешь, т.к на него лимиты, и гены материи сжирают весь

А по поводу "Не дисбаланс" я бы поспорил)столько ресурсов на начальной игре ты вряд ли получишь 😃
А так задонатил себе 2 красных КВГ, и сидишь себе ни в чем не отказываешь, уже на 2 день от вайпа )

Ссылка на комментарий

В начале вайпа почти все  эти ресурсы пойдут на источники энергии, механизмы и тд.

Ссылка на комментарий

Ну все возможно, но знай, столько ресов ты не получишь сидя на материи, а все-го то стоит это 16к еу

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, urasik69 сказал:

Ну все возможно, но знай, столько ресов ты не получишь сидя на материи, а все-го то стоит это 16к еу

 

 

ну ты тоже должен постараться чтобы сделать ферму утиля,а не просто от балды

Ссылка на комментарий

Ну что да, то да... Ну я думаю если бы это было бы запланировано, давать игрокам открывать столько утильсырья, то не стали бы вырубать их открытие через раздатчики и кликеры...
Я все-го то донес свою мысль...) Раньше утиля было очень много, но он был в априори бесполезный,кроме как в гены матери и не сунешь, а сейчас у него очень крутое применение 😃

Ссылка на комментарий
6 часов назад, urasik69 сказал:

Здравствуйте! 
 

Вам не кажется, что было ошибкой разрешать открывать коробки на инде?

Они в априори на подобных серверах вносят дисбаланс.

Они на столько дисбалансные что затмевают в своей добычи любые фермы материи

ибо накопить 1кк утиля с выходом энергии в 14-16к ey/t слишком легко, у нас уходит на это 5 часов.

За те же 5 часов на хате, могу сейчас сделать в районе 400-500 иридия, это при том что выход на материю идет 80к.

Ну и конечно, в качестве подтверждения своих слов, скриншотик прилагается)
 

Скрин

Я конечно не против, это достаточно крутая штука, и мало кто их открывает.
Т.к с утилем сейчас у всех дефицит и его не хватает чтобы запитывать генераторы материи=(

Ну а в качестве альтернативы, замутити какие нить улучшения для улучшенных утилизаторов, аля вторичные сита, как у мехов ТЕ.

 

Не забудь,ты должен открыть мне 1кк утиль коробок сегодня!

  • Лукасик 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, urasik69 сказал:

Ну сколько воды в море ты его не сделаешь, т.к на него лимиты, и гены материи сжирают весь

А по поводу "Не дисбаланс" я бы поспорил)столько ресурсов на начальной игре ты вряд ли получишь 😃
А так задонатил себе 2 красных КВГ, и сидишь себе ни в чем не отказываешь, уже на 2 день от вайпа )

Сколько таких игроков, которые сразу все покупают в магазине? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, master777 сказал:

Сколько таких игроков, которые сразу все покупают в магазине? 

Много, очень много, поверь 😃

Ссылка на комментарий
7 часов назад, master777 сказал:

Сколько таких игроков, которые сразу все покупают в магазине? 

у меня на рг 15 квагенов красныхxD

  • Лукасик 4
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...