Перейти к публикации

Безопасная зона на спауне в Крае.

Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Я игрок на сервере TechnoMagicEVO S2, хотел бы предложить сделать место появление в Крае(платформу с обсидиана) - зоной без пвп, ибо на данном сервере были замеченные игроки, которые становятся на данную платформу и ждут появление игроков, после этого убивают всех на экране загрузки, что является не честным пвп, а так же мешает комфортно играть. Прошу рассмотреть моё предложение.

--

С уважением, WickedCookie
Игрок сервера TechnoMagicEVO S2

• Лукасик 4
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 2
3 часа назад, WickedCookies сказал:

Добрый день!
Я игрок на сервере TechnoMagicEVO S2, хотел бы предложить сделать место появление в Крае(платформу с обсидиана) - зоной без пвп, ибо на данном сервере были замеченные игроки, которые становятся на данную платформу и ждут появление игроков, после этого убивают всех на экране загрузки, что является не честным пвп, а так же мешает комфортно играть. Прошу рассмотреть моё предложение.

--

С уважением, WickedCookie
Игрок сервера TechnoMagicEVO S2

Сервер живёт без твоих безопасных зон уже долгое время, что-то не нравиться, развивайся и мешай нам, в чём проблема?
Но нет, ты заходишь, говоришь, что нас забанят и выходишь, тебе зона не нужна, ты не играешь.

• Лукасик 1
  • Ай как я зол 1
  • Что за бред 1
35 минут назад, mrfzorin сказал:

Сервер живёт без твоих безопасных зон уже долгое время, что-то не нравиться, развивайся и мешай нам, в чём проблема?
Но нет, ты заходишь, говоришь, что нас забанят и выходишь, тебе зона не нужна, ты не играешь.

Конечно тебе не выгодна безопасная зона в Крае, ведь ты убиваешь всех на экране загрузки, при входе в Край. Так что принимаются конструктивные аргументы, у тебя же просто бессмысленный лепет.

• Лукасик 6
  • Что за бред 2

А в чём проблема тебе сделать тоже самое как и они ?
Встать на край и тоже всех убивать.
Сервер нормально жил и живёт без зоны.
Если тебе хочется "безопасную зону" сделаю отдельно платформу где ни кого нету , и поставь warp.
Всё !

• Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
03.04.2021 в 18:21, WickedCookies сказал:

Конечно тебе не выгодна безопасная зона в Крае, ведь ты убиваешь всех на экране загрузки, при входе в Край. Так что принимаются конструктивные аргументы, у тебя же просто бессмысленный лепет.

Друк, 36 часов на проекте, мб поиграешь, узнаешь, как он работает

Скрытый текст

Словом кукарекать я не пытался сказать, что автор данной записи петух

Изменено пользователем Snakedon
11 часов назад, VegasProYTKA сказал:

А в чём проблема тебе сделать тоже самое как и они ?
Встать на край и тоже всех убивать.
Сервер нормально жил и живёт без зоны.
Если тебе хочется "безопасную зону" сделаю отдельно платформу где ни кого нету , и поставь warp.
Всё !

Хм, если тебя убивают во время загрузки в Край - сделай тоже самое, нарушать правила и поступать некрасиво, отличный ответ на такие действия, которые применили к тебя. Такая логика и в игре, и в жизни работает, только не спрашивай, почему люди тебя не уважают.

11 часов назад, mrfzorin сказал:

Друк, 36 часов на проекте, мб поиграешь, узнаешь, как он работает, а потом кукарекать будешь

Показать содержимое

Словом кукарекать я не пытался сказать, что автор данной записи петух

Жаль что тебя не научили как нужно обращаться с людьми, а может тебя обижают в школе? В любом случае твоё мнение не учитывается.

• Что за бред 1
1 час назад, WickedCookies сказал:

нарушать правила 

В чем проблема тпхаться туда с бандикамом? 

1 час назад, WickedCookies сказал:

Жаль что тебя не научили как нужно обращаться с людьми, а может тебя обижают в школе? В любом случае твоё мнение не учитывается.

Ладно, видимо всё таки тебя роняли.
Сочувствую друк)

17 часов назад, WickedCookies сказал:

Хоть один конструктивный аргумент был приведен? Нет!
Энд - пвп зона, не хочешь умереть, не ходи туда, это тоже самое, как ты вылетел за рг, тебя убили и ты написал жб за гриф, на платформе я тебя ни убивал, это было на острове, плюс я давал тебе время уйти, что ты не прикреплял к ЖБ.
У тебя есть АРГУМЕНТЫ а не кукареканье, чтоб объяснить, почему платформа нужна?

3 минуты назад, mrfzorin сказал:

Хоть один конструктивный аргумент был приведен? Нет!
Энд - пвп зона, не хочешь умереть, не ходи туда, это тоже самое, как ты вылетел за рг, тебя убили и ты написал жб за гриф, на платформе я тебя ни убивал, это было на острове, плюс я давал тебе время уйти, что ты не прикреплял к ЖБ.
У тебя есть АРГУМЕНТЫ а не кукареканье, чтоб объяснить, почему платформа нужна?

Ты же сам прекрасно знаешь где ты меня убил, где убивал других игроков, как и я знаю. Платформа нужна на спауне Енда, там где ты появляешься проходя через портал в обычном мире, что бы тебя никто не смог ждать и караулить, и убить во время телепортации.
Что это даст:
-честное пвп, дальше спауна в Крае убивай кого угодно - мне все равно.
-Никто не сможет поставить свой варп на платформе спауна.
-Всем честным игрокам это даст возможность не умереть сразу при заходе в Край, а тем кто против, очевидно, выгодно убивать всех на платформе при самом появлении.
Больше я с тобой вести диалог не имею желания, ибо тебе лет 14 и мне, как взрослому человеку, неприятны твои абсурдные и необоснованные рассуждения, а так же оскорбления.

• Что за бред 1
52 минуты назад, TimurAk сказал:

В чем проблема тпхаться туда с бандикамом? 

Потому что после поднятия этой темы на форме, а так же на сервере, он перестал так сильно палиться в моём присутствии. Почему до этого игроки это не сделали - не знаю, ибо он это делает уже "третий вайп подрят" - его слова в чате. https://ibb.co/c1Bvdgm

• Что за бред 1
1 минуту назад, WickedCookies сказал:

-честное пвп, дальше спауна в Крае убивай кого угодно - мне все равно.

Честное пвп, когда во время пвп в энд любой может встать в грин зону, это не честное пвп, это кусок говна.

23 часа назад, mrfzorin сказал:

cильно братик, туда этих ньюшек

9 часов назад, WickedCookies сказал:

Хм, если тебя убивают во время загрузки в Край - сделай тоже самое, нарушать правила и поступать некрасиво, отличный ответ на такие действия, которые применили к тебя. Такая логика и в игре, и в жизни работает, только не спрашивай, почему люди тебя не уважают.

Причём тут игра и жизнь?
Он предложил я ответил.
Если тебе не понравился мой ответ , то не надо вставлять своё никчёмное мнение)
По твоей логике игра и жизнь одинакова.
Ты сам то понял что сказал?
ха.

9 часов назад, WickedCookies сказал:

И как же я обращаюсь с людьми?
Я тебя что как то оскорбил?)
Ой прости если тебя задело моё мнение.)
Если ты уж сюда что-то залил то ты и должен ждать хейта среди других людей кому это идея не нравиться.
И я уже окончил школу как 2 года назад)
Выставил себя посмешищем.

Доброго времени суток! 

Я считаю, что серверам не требуется "Безопасная зона" в Краю, т.к. это сильно нарушит "устои" сервера, а также существует правило 

5.1   -   Убийство игроков в зоне респауна и при телепортации на точку варпа (отсутствует безопасная зона).

Если Вас часто убивают в данной локации при телепортации - запишите видеоролик-доказательство того, что игрок(и) действительно нарушает(ют) п.п. 5.1, затем выложите его в раздел Жалобы на игроков (Тык) , предоставив все необходимые док-ва. 

Всего наилучшего!

• Спасибо 1
  • Что за бред 1
22 часа назад, Chealds сказал:

Доброго времени суток! 

Я считаю, что серверам не требуется "Безопасная зона" в Краю, т.к. это сильно нарушит "устои" сервера, а также существует правило 

5.1   -   Убийство игроков в зоне респауна и при телепортации на точку варпа (отсутствует безопасная зона).

Если Вас часто убивают в данной локации при телепортации - запишите видеоролик-доказательство того, что игрок(и) действительно нарушает(ют) п.п. 5.1, затем выложите его в раздел Жалобы на игроков (Тык) , предоставив все необходимые док-ва. 

Всего наилучшего!

Я не нарушал данное правило, он выходил с данного места, что видно на скринах в жалобе на меня, но платформу уже сделали и это бред ибо она состоит из камня, булыжника, обсы и каменного забора)

Эта тема закрыта, но ваши права доступа позволяют вам добавлять новые сообщения.

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...