Перейти к публикации

Безопасная зона на спауне в Крае.


Рекомендованные сообщения

Добрый день!
Я игрок на сервере TechnoMagicEVO S2, хотел бы предложить сделать место появление в Крае(платформу с обсидиана) - зоной без пвп, ибо на данном сервере были замеченные игроки, которые становятся на данную платформу и ждут появление игроков, после этого убивают всех на экране загрузки, что является не честным пвп, а так же мешает комфортно играть. Прошу рассмотреть моё предложение.


--

С уважением, WickedCookie
Игрок сервера TechnoMagicEVO S2

  • Лукасик 4
  • Грустненько как-то 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, WickedCookies сказал:

Добрый день!
Я игрок на сервере TechnoMagicEVO S2, хотел бы предложить сделать место появление в Крае(платформу с обсидиана) - зоной без пвп, ибо на данном сервере были замеченные игроки, которые становятся на данную платформу и ждут появление игроков, после этого убивают всех на экране загрузки, что является не честным пвп, а так же мешает комфортно играть. Прошу рассмотреть моё предложение.


--

С уважением, WickedCookie
Игрок сервера TechnoMagicEVO S2

Сервер живёт без твоих безопасных зон уже долгое время, что-то не нравиться, развивайся и мешай нам, в чём проблема?
Но нет, ты заходишь, говоришь, что нас забанят и выходишь, тебе зона не нужна, ты не играешь.

  • Лукасик 1
  • Ай как я зол 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, mrfzorin сказал:

Сервер живёт без твоих безопасных зон уже долгое время, что-то не нравиться, развивайся и мешай нам, в чём проблема?
Но нет, ты заходишь, говоришь, что нас забанят и выходишь, тебе зона не нужна, ты не играешь.

Конечно тебе не выгодна безопасная зона в Крае, ведь ты убиваешь всех на экране загрузки, при входе в Край. Так что принимаются конструктивные аргументы, у тебя же просто бессмысленный лепет.

  • Лукасик 6
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

А в чём проблема тебе сделать тоже самое как и они ?
Встать на край и тоже всех убивать.
Сервер нормально жил и живёт без зоны.
Если тебе хочется "безопасную зону" сделаю отдельно платформу где ни кого нету , и поставь warp.
Всё !

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
03.04.2021 в 18:21, WickedCookies сказал:

Конечно тебе не выгодна безопасная зона в Крае, ведь ты убиваешь всех на экране загрузки, при входе в Край. Так что принимаются конструктивные аргументы, у тебя же просто бессмысленный лепет.

Друк, 36 часов на проекте, мб поиграешь, узнаешь, как он работает
 

Скрытый текст

Словом кукарекать я не пытался сказать, что автор данной записи петух

 

Изменено пользователем Snakedon
Ссылка на комментарий
11 часов назад, VegasProYTKA сказал:

А в чём проблема тебе сделать тоже самое как и они ?
Встать на край и тоже всех убивать.
Сервер нормально жил и живёт без зоны.
Если тебе хочется "безопасную зону" сделаю отдельно платформу где ни кого нету , и поставь warp.
Всё !

Хм, если тебя убивают во время загрузки в Край - сделай тоже самое, нарушать правила и поступать некрасиво, отличный ответ на такие действия, которые применили к тебя. Такая логика и в игре, и в жизни работает, только не спрашивай, почему люди тебя не уважают.

11 часов назад, mrfzorin сказал:

Друк, 36 часов на проекте, мб поиграешь, узнаешь, как он работает, а потом кукарекать будешь
 

  Показать содержимое

Словом кукарекать я не пытался сказать, что автор данной записи петух

 

Жаль что тебя не научили как нужно обращаться с людьми, а может тебя обижают в школе? В любом случае твоё мнение не учитывается.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, WickedCookies сказал:

Жаль что тебя не научили как нужно обращаться с людьми, а может тебя обижают в школе? В любом случае твоё мнение не учитывается.

Ладно, видимо всё таки тебя роняли.
Сочувствую друк)

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, WickedCookies сказал:

Конечно тебе не выгодна безопасная зона в Крае, ведь ты убиваешь всех на экране загрузки, при входе в Край. Так что принимаются конструктивные аргументы, у тебя же просто бессмысленный лепет.

Хоть один конструктивный аргумент был приведен? Нет!
Энд - пвп зона, не хочешь умереть, не ходи туда, это тоже самое, как ты вылетел за рг, тебя убили и ты написал жб за гриф, на платформе я тебя ни убивал, это было на острове, плюс я давал тебе время уйти, что ты не прикреплял к ЖБ.
У тебя есть АРГУМЕНТЫ а не кукареканье, чтоб объяснить, почему платформа нужна?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, mrfzorin сказал:

Хоть один конструктивный аргумент был приведен? Нет!
Энд - пвп зона, не хочешь умереть, не ходи туда, это тоже самое, как ты вылетел за рг, тебя убили и ты написал жб за гриф, на платформе я тебя ни убивал, это было на острове, плюс я давал тебе время уйти, что ты не прикреплял к ЖБ.
У тебя есть АРГУМЕНТЫ а не кукареканье, чтоб объяснить, почему платформа нужна?

Ты же сам прекрасно знаешь где ты меня убил, где убивал других игроков, как и я знаю. Платформа нужна на спауне Енда, там где ты появляешься проходя через портал в обычном мире, что бы тебя никто не смог ждать и караулить, и убить во время телепортации.
Что это даст:
-честное пвп, дальше спауна в Крае убивай кого угодно - мне все равно.
-Никто не сможет поставить свой варп на платформе спауна.
-Всем честным игрокам это даст возможность не умереть сразу при заходе в Край, а тем кто против, очевидно, выгодно убивать всех на платформе при самом появлении.
Больше я с тобой вести диалог не имею желания, ибо тебе лет 14 и мне, как взрослому человеку, неприятны твои абсурдные и необоснованные рассуждения, а так же оскорбления.

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, TimurAk сказал:

В чем проблема тпхаться туда с бандикамом? 

Потому что после поднятия этой темы на форме, а так же на сервере, он перестал так сильно палиться в моём присутствии. Почему до этого игроки это не сделали - не знаю, ибо он это делает уже "третий вайп подрят" - его слова в чате. https://ibb.co/c1Bvdgm

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, WickedCookies сказал:

-честное пвп, дальше спауна в Крае убивай кого угодно - мне все равно.

Честное пвп, когда во время пвп в энд любой может встать в грин зону, это не честное пвп, это кусок говна.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, mrfzorin сказал:

Сервер живёт без твоих безопасных зон уже долгое время, что-то не нравиться, развивайся и мешай нам, в чём проблема?
Но нет, ты заходишь, говоришь, что нас забанят и выходишь, тебе зона не нужна, ты не играешь.

cильно братик, туда этих ньюшек

Ссылка на комментарий
9 часов назад, WickedCookies сказал:

Хм, если тебя убивают во время загрузки в Край - сделай тоже самое, нарушать правила и поступать некрасиво, отличный ответ на такие действия, которые применили к тебя. Такая логика и в игре, и в жизни работает, только не спрашивай, почему люди тебя не уважают.

Жаль что тебя не научили как нужно обращаться с людьми, а может тебя обижают в школе? В любом случае твоё мнение не учитывается.

Причём тут игра и жизнь?
Он предложил я ответил.
Если тебе не понравился мой ответ , то не надо вставлять своё никчёмное мнение)
По твоей логике игра и жизнь одинакова.
Ты сам то понял что сказал?
ха.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, WickedCookies сказал:

Хм, если тебя убивают во время загрузки в Край - сделай тоже самое, нарушать правила и поступать некрасиво, отличный ответ на такие действия, которые применили к тебя. Такая логика и в игре, и в жизни работает, только не спрашивай, почему люди тебя не уважают.

Жаль что тебя не научили как нужно обращаться с людьми, а может тебя обижают в школе? В любом случае твоё мнение не учитывается.

И как же я обращаюсь с людьми?
Я тебя что как то оскорбил?)
Ой прости если тебя задело моё мнение.)
Если ты уж сюда что-то залил то ты и должен ждать хейта среди других людей кому это идея не нравиться.
И я уже окончил школу как 2 года назад)
Выставил себя посмешищем.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! 

         Я считаю, что серверам не требуется "Безопасная зона" в Краю, т.к. это сильно нарушит "устои" сервера, а также существует правило 

5.1   -   Убийство игроков в зоне респауна и при телепортации на точку варпа (отсутствует безопасная зона).

  Если Вас часто убивают в данной локации при телепортации - запишите видеоролик-доказательство того, что игрок(и) действительно нарушает(ют) п.п. 5.1, затем выложите его в раздел Жалобы на игроков (Тык) , предоставив все необходимые док-ва. 

 

  Всего наилучшего!

  • Спасибо 1
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, Chealds сказал:

Доброго времени суток! 

         Я считаю, что серверам не требуется "Безопасная зона" в Краю, т.к. это сильно нарушит "устои" сервера, а также существует правило 

5.1   -   Убийство игроков в зоне респауна и при телепортации на точку варпа (отсутствует безопасная зона).

  Если Вас часто убивают в данной локации при телепортации - запишите видеоролик-доказательство того, что игрок(и) действительно нарушает(ют) п.п. 5.1, затем выложите его в раздел Жалобы на игроков (Тык) , предоставив все необходимые док-ва. 

 

  Всего наилучшего!

Я не нарушал данное правило, он выходил с данного места, что видно на скринах в жалобе на меня, но платформу уже сделали и это бред ибо она состоит из камня, булыжника, обсы и каменного забора)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...